Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Игра настольная Находка для шпиона 2

Отзывов: 0
Игра настольная Находка для шпиона 2 - оригинальный способ провести вечер со своими близкими и друзьями! Сумеете ли вы отгадать, кто из вашей команды является шпионом? Вам предстоит побывать в двадцати разных местах и постоянно быть начеку: спецслужбы сделают все, чтобы замести следы. Вычислили одного? Рано радоваться! Есть еще один, и он точно просто так не сдастся!
Оценка: 0.00
Trefl Настольная игра Часы

Отзывов: 0
Trefl Настольная игра Часы - оригинальный подход к обучению малышей от четырех лет. В легкой игровой форме компания маленьких исследователей до четырех человек сможет наглядным образом познакомиться с понятием времени, научиться его отсчитывать и ознакомиться с распорядком дня. Специальные карточки и материалы позволят ребяткам соорудить циферблат, который поможет им быстрее освоиться в новом потоке информации и отгадать загадки. Понятная инструкция станет пропуском для юных игроков к шестнадцати способам игры, каждый из которых сможет не только принести удовольствие, но и новые знания.
Оценка: 0.00
Магнитная игра Домино

Отзывов: 0
Под задорный стук домино во дворе выросло не одно поколение мальчишек и девчонок. Но сегодня старая добрая игра стала забываться. Может, пора познакомить нынешнюю детвору с легендарными костяшками? Что-то подсказывает, что игра их впечатлит! Магнитное домино Mack & Zack – удачный вариант дорожного развлечения. Простая и веселая игра поможет сплотить свою семью, а заодно разовьет у игроков стратегическое мышление, логику и внимание. Благодаря удобным магнитным костяшкам и металлическому игровому полю захватывающие состязания можно устраивать в поезде, в самолете и даже в автомобиле. Доминошки будут крепко держаться на поле и не собьются при тряске или резких поворотах. Что входит в набор: 28 костяшек; Металлическая коробка с игровым полем на внутренней стороне; Правила игры. Как играть в домино? Костяшки домино произошли от индийских игральных костей. А сама игра была изобретена в древнем Китае. Лишь спустя много веков домино попало в Европу вместе с путешественником Марко Поло. Здесь оно обрело свое современное название и классический вид. Кстати, французским словом «домино» называли зимнее одеяние священников, которое было белым внутри и черным снаружи, а также черно-белую венецианскую маску. Магнитное домино ничем не отличается от классического. В нем так же 28 костяшек, из которых нужно выстроить длинную цепочку, совмещая костяшки одинаковыми сторонами друг с другом. Игра предназначена для двух человек. Побеждает тот, кто сбросит все свои костяшки и заблокирует ходы соперника. В начале каждый игрок получает по 7 костяшек. Остальные костяшки помещаются в резерв. Первым ходит тот, у кого на руках самый большой дубль (костяшка с двумя одинаковыми цифрами, например 6/6 или 5/5). Следующий игрок кладет свою костяшку рядом с первой (соответствующей стороной к любому ее концу). Если у игрока нет подходящей костяшки, он берет дополнительную из резерва. Если резерв пуст и на руках нет подходящей костяшки, игрок пропускает ход. Игра завершается, когда у одного из игроков заканчиваются костяшки, или когда все участники пропускают свои ходы. Во втором случае побеждает тот, у кого остается наименьшее количество очков на костяшках. Какие способности развивает игра? Домино прекрасно подходит для развития логического мышления и закрепления навыка счета. Также она способствуют формированию стратегического мышления, учит анализировать и планировать свои действия на несколько шагов вперед. Помимо этого, незатейливая дорожная игра позволит разнообразить семейный досуг и подарит радость живого общения, которого так не хватает в мире высоких технологий. Меры предосторожности Набор не предназначен для детей младше 3 лет из-за наличия мелких деталей. Не храните магнитную игру рядом с компьютером или экраном телевизора, электронными носителями информации и банковскими картами.
Оценка: 0.00
Игра настольная Мистериум

Отзывов: 0
Игра настольная Мистериум. Дополнение - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Комплект «Тайные знаки» для основной игры «Мистериум» наведет еще больше тумана на секретные загадки. Игрокам предстоит побывать в шести новых локациях, увидеть запутанные сорок два сна и познакомиться с шестью новыми персонажами. Сумеете ли вы в этот раз приблизиться к разгадке?
Оценка: 0.00
Игра настольная Звездные Войны: Полководцы Империи

Отзывов: 0
Игра настольная Звездные Войны: Полководцы Империи - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. В ваше руководство переходит могучая имперская армада, корабли которой должны отправиться к Татуину и Хоту, Кашиику и Набу для установления порядка и мира. Служите во имя Палпатина, подчиняйте планеты и распространяйте свою сферу влияния!
Оценка: 0.00
Игра настольная Иван Ураган

Отзывов: 0
Игра настольная Иван Ураган - увлекательный способ провести вечер в компании своих друзей! Подрастающий защитник сможет проверить свою доблесть и отвагу, путешествуя по особенному полю, где в разных местах он сможет доказать свое геройство и совершить подвиг! Его ждет встреча с великанами и ведьмами, чудовищами и богатырями! Сможет ли он пройти все испытания и присоединиться к Ивану Урагану?
Оценка: 0.00
Trefl Настольная игра Времена года

Отзывов: 0
Trefl Настольная игра Времена года - оригинальный подход к обучению малышей от трех лет. В легкой игровой форме компания маленьких исследователей до четырех человек сможет систематизировать знания о временах года. Специальные карточки с красочными картинками позволят малышам быстрее и эффективнее освоиться в потоке новой для них информации, а понятная инструкция станет пропуском для юных игроков к семи способам игры, каждый из которых сможет не только принести удовольствие, но и новые знания.
Оценка: 0.00
Магнитная игра Крестики-Нолики

Отзывов: 0
Магнитная игра Крестики-Нолики - интересный компаньон веселой компании. Большое количество километров не станет поводом для скуки, поскольку все путешественники смогут отвлечься на одну из первых стратегических игр, которую придумало человечество. Благодаря магнитным элементам фишки не растеряются, а компактные размеры коробочки не займут много места в сумке.
Оценка: 0.00
Игра настольная Чудопони

Отзывов: 0
Игра настольная Чудопони - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Очаровательные и добродушные пони не любят сидеть на месте, поэтому игроки смогут их найти на большом и красивом поле, которое им придется строить самостоятельно. Лошадок нужно вернуть обратно домой, но для этого всем участникам необходимо сплотиться, потому что только всем вместе можно достичь своей цели.
Оценка: 0.00
Игра настольная Корё

Отзывов: 0
Игра настольная Корё - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Игрокам предстоит побывать в средневековом государстве, где установлены свои порядки. Хитрые торговцы набивают свои мешки золотом, а сенаторы из правительства одурманивают народ своими сладкими, но лживыми обещаниями. Сумеете ли вы занять достойное место в этом мире?
Оценка: 0.00
Игра настольная Винни идёт в гости

Отзывов: 0
Игра настольная Винни идет в гости - увлекательный способ провести вечер со своими друзьями! Юные поклонники забавного медвежонка могут ему составить компанию, поскольку он собирается в гости и не с пустыми руками. Его друзей ждет милый сюрприз - горшочек с ароматным медом, который станет залогом успеха для победы одного из игрока, который сумеет быстрее всех собрать больше всего бочонков!
Оценка: 0.00
Trefl Настольная игра Занимательные Цифры

Отзывов: 0
Trefl Настольная игра Противоположности - оригинальный подход к обучению малышей от трех лет. В легкой игровой форме компания маленьких исследователей до четырех человек сможет познакомиться с увлекательным миром цифр и освоить простые математические действия. Специальные карточки с красочными рисунками позволят малышам быстрее освоиться в новом потоке информации, а понятная инструкция станет пропуском для юных игроков к восьми способам игры, каждый из которых сможет не только принести удовольствие, но и новые знания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>