Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Игра настольная Пробуквы

Отзывов: 0
Игра настольная Пробуквы - увлекательный «словесный тренажер» для всей семьи! Словарный запас можно и нужно «прокачивать», а еще приятнее, когда это происходит самым интересным способом! Игровой комплект содержит лишь 7 кубиков с согласными буквами, к которым нужно подобрать гласные так, чтобы получилось слово! Скорее собирайте интеллектуальный кружок, чтобы приступить к занятиям!
Оценка: 0.00
Игра настольная Моана: Остров Какамора

Отзывов: 0
Но справятся ли наши герои с туземцами? Зависит от вас! Не беспокойтесь, все получится. Тем более, что вам помогут загадочные татуировки Мауи, верный поросенок Пуи и забавный петушок Хейхей!
Оценка: 0.00
Игра настольная Runebound

Отзывов: 0
Игра настольная Runebound. Третья редакция - увлекательный способ провести вечер в компании своих друзей и близких. Вам предстоит стать одним из героев королевства Терринота, пройдя через множество величественных городов, встречая на своем пути свирепых драконов. Множество испытаний уготовано вашей судьбе, но только доблесть и отвага помогут вам с честью выстоять и отразить атаку неприятелей. Не проходите мимо таинственных святилищ, развивайте свои навыки и одерживайте победу в кровавых битвах!
Оценка: 0.00
Trefl Настольная игра Занимательная Азбука

Отзывов: 0
Trefl Настольная игра Занимательная Азбука - оригинальный подход к обучению малышей от трех лет. В легкой игровой форме компания маленьких исследователей до четырех человек сможет познакомиться с буковками русского алфавита, увидеть, как выглядят строчные и заглавные буквы, а также пополнить свой словарный запас. Понятная инструкция станет пропуском для юных игроков к двенадцати способам игры, каждый из которых сможет не только принести удовольствие, но и новые знания.
Оценка: 0.00
Головоломка Шар-лабиринт Лабиринтус 17 см

Отзывов: 0
Лабиринтус предлагает стать проводником для маленького шарика, находящегося в прозрачной сфере. Его путь - запутанный лабиринт, состоящий из множества препятствий в трехмерном пространстве в виде переходов и барьеров. Предстоит включить не только свое логическое мышление, но и максимально аккуратно поворачивать головоломку в своих руках для того, чтобы шарик начал следовать к финишу. Сто восемнадцать шагов в лабиринте смогут поразить Ваше воображение и помогут развить пространственное мышление.
Оценка: 0.00
Игра настольная Кошки-мышки

Отзывов: 0
Игра настольная Кошки-мышки - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем игрокам предстоит оказаться в роли хитрого мурлыки, который обожает охотиться за маленькой мышкой. Но ее не так просто поймать, поэтому необходимо разработать целую тактику и придумать план, чтобы поймать желанную добычу. Используйте карточки со стрелками-направлениями и выстраивайте свою цепочку погони!
Оценка: 0.00
Игра настольная Таверна Дракон

Отзывов: 0
"Ты и твои сопартийцы изрядно притомились, проведя день в подземелье. К счастью, приключения позади, и вы готовы как следует отдохнуть. А где лучшие вечеринки? Правильно, в «Красном Драконе»! Тебя ждёт эльфийский покер, ядрёная орочья бормотуха и весёлый трактирный дебош! Главное — следить за кошельком: дружба дружбой, а ночевать в конюшне никому не охота. Ах да — если напьёшься в стельку или отрубишься во время потасовки, то вечеринка для тебя закончится, а вот остальные замечательно отдохнут, пропивая твоё золотишко. Правила просты: побеждает тот, кто остался на ногах и при деньгах. Выступи в роли одного из фэнтезийных персонажей — жрицы, воина, плута или мага и оттянись в «Красном Драконе» по-геройски! "
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Мир динозавров

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Мир динозавров - увлекательный «тренажер» памяти маленького исследователя. Юный палеонтолог вместе со своими родными и друзьями сможет возглавить необычную экспедицию, в которой он познакомится с древнейшими ящерами и их вкусовыми предпочтениями. Игрокам предстоит хорошенько изучать карточки с изображениями динозавров, чтобы потом ответить на каверзные вопросы. В процессе игры участники не только получат массу удовольствия, но и обретут новые знания, которые расширят их кругозор.
Оценка: 0.00
Головоломка Шар-лабиринт Лабиринтус 13 см

Отзывов: 0
Лабиринтус предлагает стать проводником для маленького шарика, находящегося в прозрачной сфере. Его путь - запутанный лабиринт, состоящий из множества препятствий в трехмерном пространстве в виде переходов и барьеров. Предстоит включить не только свое логическое мышление, но и максимально аккуратно поворачивать головоломку в своих руках для того, чтобы шарик начал следовать к финишу. Сто шагов в лабиринте смогут поразить Ваше воображение и помогут развить пространственное мышление.
Оценка: 0.00
Игра настольная Антошки

Отзывов: 0
Игра настольная Антошки - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Юные участники смогут в интересной игровой форме прочувствовать всю красоту великого и могучего русского языка: ребятишки должны подобрать противоположные по смыслу слова к написанному на карточке. Яркие образы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых, а участие в игре поможет маленьким исследователям расширить свой словарный запас, научиться понимать смысл слов, выделять главное и концентрировать внимание.
Оценка: 0.00
Игра настольная Берсерк

Отзывов: 0
Игра настольная Берсерк. Герои. Стартовый набор - увлекательный способ скоротать вечер в компании своего друга. Вам предстоит сразиться в захватывающей дуэли между двумя сильными героями, в распоряжении которых есть боевые отряды. Призывайте волшебных существ, используйте магические заклинания и не забывайте об оружии, которое может спасти вашей армии жизнь.
Оценка: 0.00
ИнтерХит Настольная игра Сенет

Отзывов: 0
ИнтерХит Настольная игра Сенет - оригинальный способ для проведения досуга. Два игрока смогут прикоснуться к самой древности, поскольку эта старейшая игра появилась на свет около 5000 лет назад. Ее создание связано с одной легендой, которая гласит, что ее автором стал древнеегипетский бог знаний Тот, который хотел сразиться с могущественным божеством луны. Тот выиграл у своего противника 5 суток, именно поэтому в календаре 365 дней. Считается, кто успешен в этой игре, находится под божественным покровительством.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>