Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Настольная игра Моя первая Игра в жизнь

Отзывов: 0
Настольная игра Моя первая Игра в жизнь - знакомство с легендарной серией для начинающих игроков. Взрослая жизнь покажется участником настоящим раем, поскольку главный вопрос для них: каким же образом стоит развлечься. Игроки рассказать своим соперникам о том, как они провели день. Ограничений нет никаких, богатая фантазия будет приносить заветные звездочки. Обладатель их большего числа становится победителем. Выберите свое самое захватывающее приключение!
Оценка: 0.00
Головоломка-гоночный лабиринт Kakadu

Отзывов: 0
Гоночный лабиринт Kakadu - отличный способ проверить свою ловкость и скорость! Маленький шарик находится в красочном лабиринте, полном увлекательных препятствий. Сможет ли Ваш ребенок помочь ему преодолеть все трудности и дойти до финиша? Необходимо буквально «чувствовать» шарик, наклоняя его в нужную сторону, а стрелки на трассе подскажут верную дорогу. Быстрота реакции, внимательность и аккуратность смогут привести к победе! На электронном дисплее таймер будет фиксировать время, затраченное на гонку. Если побить свой лучший результат, то игрушка наградит малыша победными звуками. Специальная конструкция лабиринта с ручками выполнена в виде руля, который позволит ребенку ощутить себя настоящим гонщиком. Пусть Ваш ребенок покажет настоящие чудеса на виражах! Для работы устройства необходимы 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 0.00
Игра настольная Зоопарк

Отзывов: 0
Игра настольная Зоопарк - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Всем игрокам предстоит оказаться в роли владельцев зоопарка, который необходимо заполнить самыми редкими животными мира. Сумеете ли вы заполучить всех зверушек, чтобы обойти своих конкурентов? Обустройте для питомцев просторные вольеры и зарабатывайте победные очки!
Оценка: 0.00
Игра настольная Смута

Отзывов: 0
Игра настольная Смута - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Всем игрокам предстоит «написать» собственную историю начала XVII века, развивая одно из четырех государств. Обеспечьте рост экономики, улучшение благосостояния, укрепляйте армию, чтобы захватывать новые земли и распространить свое могущество и влияние!
Оценка: 0.00
Игра настольная Время приключений

Отзывов: 0
Игра настольная Время приключений. Карточные войны: Бимо против Леди Ливнерог - украшение любого вечера всех поклонников одноименного мультфильма. Всем участникам предстоит стать свидетелями напряженной схватки на песчаных землях, которые богаты бесполезными болотами. Песчаные акулы будут нападать на болотных русалок, а пляжная мумия заставит бежать с поле боя ундинку-блондинку!
Оценка: 0.00
Игра Guitar Hero Live Bundle + Гитара

Отзывов: 0
Посетите бренд-зону Microsoft Guitar Hero Live Bundle представляет собой продолжение серии игр Guitar Hero. В новой версии вас ждут два новых режима и новая гитара-контроллер! Играя в Guitar Hero Live Bundle, вы будете выступать на сцене и видеть толпу зрителей от первого лица! Если вы мастер - купайтесь в аплодисментах и любви фанатов, играете плохо - наблюдайте кислые мины. Благодаря расположению 6 кнопок на гитаре-контроллере для Guitar Hero Live Bundle никто не останется вне игры. Вы новичок? Тогда используйте только 3 кнопки! Мастер Guitar Hero? В этом случае игра предложит серьезные испытания для ваших пальцев!
Оценка: 0.00
Игра настольная Звездные Войны: Путь к надежде

Отзывов: 0
Игра настольная Звездные Войны: Путь к надежде - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Отважная и храбрая Джин Эрсо должна выполнить ответственную миссию: именно ей Альянс повстанцев поручил похитить чертежи разрушительной «Звезды смерти». Этот путь будет полон опасностей, ведь солдаты Империи не знают страха и боли.
Оценка: 0.00
Trefl Настольная игра Профессии

Отзывов: 0
Trefl Настольная игра Профессии - оригинальный подход к обучению малышей от трех лет. В легкой игровой форме компания маленьких исследователей до четырех человек сможет познакомиться с основными профессиями, узнать о необходимых инструментах для работы. Красочные картинки-пазлы наглядным образом продемонстрируют ребяткам места работы и формы одежды, что поможет им быстрее освоиться в новом потоке информации и отгадать загадки. Понятная инструкция станет пропуском для юных игроков к тринадцати способам игры, каждый из которых сможет не только принести удовольствие, но и новые знания.
Оценка: 0.00
БАНДА УМНИКОВ Трафик-джем

Отзывов: 0
«Трафик-Джем» - игра, в которой каждый найдёт что-то интересное для себя. Почему же игра, предназначеная для обучения детей, так увлекает даже взрослых? В этой игре дети превращаются в регулировщиков дорожного движения. Задача - не собрать ни одной пробки. Регулировщикам поможет сообразительность и смекалка. Играя в «Трафик-Джем» дети начинают свободно ориентироваться в числовом ряду от 1 до 50 и легко сравнивать двузначные числа. Игра даёт наглядное представление о понятиях «интервал» и «разница». Всё это приходит легко и без принуждения во время увлекательного занятия. В «Трафик-Джем» можно играть даже тем, кто освоил счёт пока только до 10. Упрощённые правила делают понятным переход к двузначным числам. При постепенном усложнении правил игра пробуждает всё новый интерес, увеличивается объём полученных знаний. В «Трафик-Джеме» включается логика, стратегическое мышление, умение просчитывать свои действия и действия соперника. Это увлекает и детей постарше, и взрослых. В игровом наборе - карты с изображением машинок. Среди них нет ни одной повторяющейся! На картах есть числа и есть точки, количество которых соответствует числу. Эта маленькая хитрость помогает детям разобраться с некоторыми важными вещами: точки указывают на различие таких пар чисел, как «13» и «31». С подобными числами часто возникает путаница, когда дети только учатся считать. Также точки показывают, что число, состоящее из двойки и единицы - «21», больше, чем «19», состоящее из единицы и девятки.
Оценка: 0.00
Игра настольная Купи слона

Отзывов: 0
Игра настольная Купи слона - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Все игроки должны будут довериться утверждению другого участника или же подвергнуть сомнению его высказывание, тем самым пытаясь избавиться от карт на руках. Красочное оформление понравится как взрослым, так и деткам, а два варианта игры помогут разнообразить уютные вечера.
Оценка: 0.00
Шахматы + шашки Айвенго

Отзывов: 0
Шахматы + шашки Айвенго - отличный подарок для всех поклонников классических логических игр. Будущему владельцу и его сопернику остается лишь определиться в какую игру сыграть в первую очередь: комплект содержит в себе все необходимые элементы и для шашек, и для шахмат. Доска послужит отличным игровым полем для обеих игр: она изготовлена из тщательного отшлифованного и высококачественного дерева, а ее металлическая защелка защитит от случайной потери элементов игрового набора.
Оценка: 0.00
Игра настольная Звездные Войны: Spyfall

Отзывов: 0
Игра настольная Звездные Войны: Spyfall - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Всем игрокам предстоит проверить свои детективные способности и вычислить шпиона в рядах Альянса повстанцев. С каждым новым раундом участникам предстоит побывать в известных локациях, что, несомненно, добавит еще больше реалистичности в игру и окунет истинных поклонников в атмосферу знаменитой саги.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>