Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Игра настольная Мягкий знак English

Отзывов: 0
Игра настольная Мягкий знак English - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Интересный «тренажер» даст возможность попрактиковаться не только в иностранном языке, но и станет хорошей «зарядкой» для смекалки и ума. Всем участникам предстоит ответить на самые неожиданные вопросы, ответы на которые могут быть разными. Используйте всю свою находчивость, чтобы прослыть настоящим знатоком!
Оценка: 0.00
Игра настольная War Thunder: Осада

Отзывов: 0
Игра настольная War Thunder: Осада - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Сюжет известной компьютерной игры «переместился» с мониторов прямиком на комнатный стол, который и станет полем боя. Танки вермахта наступают со всех сторон, сумеете ли вы отразить натиск и переломить ход захватывающих и кровопролитных сражений?
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний London

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний London - оригинальный «тренажер» иностранного языка для юного исследователя. Выучить один из самых востребованных языков теперь не составит труда, достаточно изучить внимательно тематические рисунки на карточках, чтобы потом ответить на каверзные вопросы. В процессе игры будущий владелец сможет узнать новые слова и закрепить давно знакомые выражения.
Оценка: 0.00
Магнитная игра Виселица

Отзывов: 0
Игра «Виселица» многим из нас знакома с детства. И хотя ее идея может показаться жестокой, она создает интригу и держит в напряжении до финального аккорда. Гонконгская компания Mack & Zack выпустила компактную версию этой занятной игры. Ее особенность в том, что буквы и детали виселицы удерживаются на металлическом игровом поле благодаря магнитам. В такую игру удобно играть и в машине, и в самолете, и на пляже. Что входит в игровой набор: ? 96 букв; ? 9 деталей виселицы; ? Игровое поле, размещенное на обратной стороне коробки; ? Подробная инструкция. Загадывайте и отгадывайте слова, стараясь избежать «повешения». И заодно подтягивайте правописание и веселитесь от души. Вы и не заметете, как быстро пролетит время в пути. Как играть в магнитную виселицу? Правила игры просты и понятны даже дошкольникам. Для начала выберите, кто будет «палачом», а кто «приговоренным». «Палач» придумывает слово и держит его в секрете. «Приговоренный к повешению» должен отгадать это слово, чтобы избежать страшной казни. Он называет буквы по очереди. Если буква есть в слове, «палач» обязан ее открыть. Если игрок ошибся, для него строится столб виселицы. И каждая неудачная попытка приближает к «повешению». Если игрок успевает отгадать слово раньше, чем окажется в «петле», он выигрывает и становится «палачом». Какие способности развивает игра? «Виселица» – это не только веселая, но и полезная игра. Она расширяет словарный запас и повышает грамотность участников. «Палач» может специально загадывать слова, вызывающие трудности при написании. Это будет отличной тренировкой перед диктантом. Игра развивает логическое мышление. Ведь игроку приходится подбирать возможные варианты слов, вспоминая даже те, которых нет в активном лексиконе. Чтобы одержать победу нужно сохранить самообладание и реагировать максимально быстро. Таким образом, настольная игра будет отличным интеллектуальным тренажером для детей и взрослых и позволит разнообразить совместный досуг новым развлечением. Меры предосторожности ? Набор не предназначен для детей младше 3 лет из-за наличия мелких деталей. ? Не храните магнитную игру рядом с компьютером или экраном телевизора, электронными носителями информации и банковскими картами.
Оценка: 0.00
Игра настольная Матрешкино

Отзывов: 0
Игра настольная Матрешкино - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем игрокам предстоит познакомиться с очаровательными матрешками, которые любят водить хоровод, показывая всем свои красивые наряды. У каждой из них свое определенное движение и цветовая гамма платья, поэтому участникам необходимо точно запомнить каждую матрешку, чтобы не запутаться в этом необычном хороводе!
Оценка: 0.00
Игра настольная Pathfinder

Отзывов: 0
Игра настольная Pathfinder. Череп и Кандалы. 2 - Разбойники Жаркого моря - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Вы знаете, что одному на поле боя делать ничего, поэтому ваша преданная команда уже готова бороздить морские просторы в поисках славы и сокровищ. На вашем пути встретятся торговые судна, корабли других пиратов, которые могут стать легкой добычей. Сумеете ли вы выстоять в этой напряженной схватке? Обращаем ваше внимание, что для игры в это дополнение необходим базовый комплект «Pathfinder. Карточная игра: Череп и Кандалы».
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний ABC

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний ABC. Азбука. English - увлекательный «тренажер» иностранного языка для всей семьи! Узнать много новых интересных слов поможет чудо-сундучок, в котором «спрятались» карточки с хитрыми вопросами и изображениями. После изучения рисунков на карточках участнику предстоит ответить на каверзные вопросы на английском языке. Благодаря легкой игровой форме ребенок сможет не только повысить свой уровень знаний, но и пробудить еще больший интерес к изучению языка.
Оценка: 0.00
Горка к сухому бассейну Дельфин

Отзывов: 0
Компактная и мобильная горка к бассейну всегда позволит детям наслаждаться игрой в полной безопасности. Производитель сконструировал горку таким образом, чтобы даже самые маленькие дети могли преодолеть ступеньки. При этом моментально бросается в глаза и приятный дизайн горки такого типа – она создана в виде кита и всегда радует детей, заставляет их придумывать всё новые истории для игр. Это качественный и удобный вариант горки, быстрый в монтаже, устойчивый и отличающийся завидным уровнем мобильности.
Оценка: 0.00
Доска турнирная

Отзывов: 0
Доска турнирная - незаменимый аксессуар для проведения увлекательного интеллектуального поединка. Высококачественное исполнение доски позволит игрокам всецело сосредоточиться на игре: она изготовлена из тщательно отшлифованного дерева, а крупная и четкая разметка поля не даст возможности ошибиться в стратегии. Она легко складывается пополам, а удобные замочки сохранят в надежности содержимое.
Оценка: 0.00
Игра настольная Сквирики

Отзывов: 0
Игра настольная Сквирики - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Всем игрокам предстоит участие в ожесточенной борьбе за лесные орехи, которые являются лакомством для многих животных. В вашем распоряжении окажутся особенные сказочные белочки, которые владеют навыками разведки. Побудьте настоящим стратегом, разработав «орехоносный» план действий!
Оценка: 0.00
Игра настольная Генералы: Вторая мировая

Отзывов: 0
Игра настольная Генералы: Вторая мировая - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. На комнатном столе развернется настоящие сражения исторической эпохи: Вам предстоит возглавить командование одной из мировых держав, следуя хронике или же придумывая свой ход войны. Но помните, чтобы установить мир необходимо действовать сообща.
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Учим английский

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Учим английский - оригинальный способ помочь ребенку сделать первые шаги в освоении иностранного языка. В его распоряжении окажется множество карточек с тематическими рисунками, на которых все элементы подписаны на русском и английском языке. В течение определенного времени игрок должен будет запомнить все слова на карточке, а после ответить на определенный вопрос, номер которого подскажет брошенный кубик.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>