Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Игра настольная Супер Футбол

Отзывов: 0
Игра настольная Супер Футбол - желанный подарок для всех поклонников спорта. Устраивать напряженные баталии можно не только на экране компьютера или во дворе, но и на столе, который превратится в оригинальное футбольное поле! Постройте свою оригинальную тактику, забивайте гол противнику и не забывайте защищать свои ворота от атаки! Благодаря красочному и понятному руководству будущий владелец с легкостью освоит основные понятия игры и сможет пригласить своего друга или компанию для проведения захватывающего турнира!
Оценка: 0.00
Игра настольная Домик на дереве

Отзывов: 0
Игра настольная Домик на дереве - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Каждый малыш наверняка мечтает о своем собственном укромном уголке, в котором бы он смог играть со своими друзьями, устраивать тайные собрания и конструировать изобретения. Юным участникам предлагается пофантазировать и отчасти исполнить свою мечту, построив необычный домик на дереве. Игрокам предстоит решать, какие комнаты необходимо добавить, но не забывайте о его равновесии, чтобы спустя три игровых недели определить победителя.
Оценка: 0.00
Настольная игра Пандемия: В лаборатории

Отзывов: 0
Вы уже спасли человечество в игре «Пандемия» и дополнении «Пандемия: На грани»? Мир снова нуждается в вашей помощи, на этот раз - в лаборатории! В этом дополнении к базовой игре вам предстоит принять непосредственное участие в изобретении лекарств от смертельных болезней. С 2 новыми картами эпидемии вирулентного штамма и 2 картами мутации испытания из дополнения «Пандемия: На грани» станут ещё более трудными и захватывающими.
Оценка: 0.00
Настольная игра Пирог в лицо издательство HASBRO

Отзывов: 0
Захватывающая игра "Pie Face! Пирог в лицо" от компании Hasbro обязательно развеселит детскую компанию. Из входящих в комплект деталей собирается катапульта с "рукой" для запуска и маской с овальным отверстием для лица. На ладонь "руки" можно намазать взбитые сливки или положить мягкую губку. Игроки по очереди крутят рулетку с цифрами, так определяется количество вращений рычага на катапульте. Участник помещает лицо в рамку и крутит механизм в ожидании шлепка. Интерес в том, что пружина может сработать в любой момент. Если этого не происходит, выпавшее число записывается на счет счастливчика. Незамысловатая, но очень забавная, игра развеселит любую компанию. Все детали выполнены из качественного пластика с нетоксичными красителями.
Оценка: 0.00
Настольная игра Магнитные мини-шахматы

Отзывов: 0
Качественные пластиковые магнитные шахматы с текстурой под дерево. Размеры: доска - 21 х 21 см, поле игровое - 19 х 19 см, клетки - 2.3 см. Высота: короля - 4.5 см, пешки - 2.5 см.
Оценка: 0.00
Игра настольная кардинал

Отзывов: 0
Игра настольная Серый кардинал - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Королевский престол не становится преградой для тайных группировок, которые стремятся распространить свое влияние в тени действующего правителя. Они плетут интриги и заговоры, не гнушаются использовать шантаж, чтобы переступить через дворян, сановников и даже военных для того, чтобы достичь своей цели. Сумеете ли вы победить в этой схватке?
Оценка: 0.00
Настольная игра Спящие королевы

Отзывов: 0
Настольная игра Спящие королевы - оригинальный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем участникам предстоит побывать в сказочной стране, где живут самые разные королевские особы, но все они были сражены сонными чарами, разрушить которые смогут лишь короли и ваша сообразительность! Остерегайтесь лишь коварных драконов и сонных зелий, они могут существенно разрушить ваши планы!
Оценка: 0.00
БАНДА УМНИКОВ Фрукто 10

Отзывов: 0
В чем суть игры? «Фрукто 10» Вам нужно быть самым быстрым, чтобы первым найти фруктовую десятку на двух карточках, громко её объявить и забрать карточки себе! Чтобы получилась фруктовая десятка, нужно найти на двух карточках фрукты, которые в сумме составят ровно десять. Это может быть один фрукт на одной карточке и один фрукт на другой карточке, два фрукта на одной и один на другой и т.п. (десятку нельзя находить внутри одной карточки - хотя бы один фрукт должен быть на второй). Эта игра на развитие навыка скоростного сложения, внимательности и умение концентрироваться не оставит равнодушных среди детей и родителей. В правилах вы найдёте уйму разнообразных вариаций игры -от самого простого до очень сложного. Карты оригинально и стильно иллюстрированы. В коробочке 35 карт из плотного картона. Вы можете играть где и когда угодно - испачканные карты легко протереть влажной салфеткой.
Оценка: 0.00
Настольная игра Игра в жизнь с банковскими картами

Отзывов: 0
Настольная игра Игра в жизнь с банковскими картами переходит на новый уровень, предлагая своим игрокам новые удобства взрослой жизни. Участники по-прежнему ездят на своих автомобилях, получают деньги, но самое главное отличие заключается в том, что теперь расплачиваться стало гораздо удобнее благодаря электронному банковскому устройству, без которого не совершить ни одну сделку! Будьте проворнее других, чуя выгоду на совершаемых операциях, только так Вы сможете разбогатеть! Для работы устройства необходимы 3 батарейки типа AAA (в комплект не входят).
Оценка: 0.00
Игрушка-головоломка детская Bradex Шар-лабиринт

Отзывов: 0
Головоломка «Шар-лабиринт» - игрушка для любого возраста, спроектированная в США 10 лет назад и с тех пор завоевавшая сердца как самых маленьких игроков, так и оных более старшего поколения. Отмечена более чем 30 наградами и титулами «Лучшая игрушка года» во многих странах мира. Игрушка-головоломка детская «Шар-лабиринт» представляет собой прозрачную сферу, внутри которой проложен красочный мульти-лабиринт, состоящий из множества переходов, барьеров и препятствий, по которым нужно провести металлический шарик. - Содержит около 100 препятствий! - Протяженность «трассы» - 7 метров! - Подходит и будет интересна для любого возраста, начиная с 3 лет - Развивает у детей пространственное мышление, а также такие важные в современном мире качества, как моторика и усидчивость. - Яркое и красочное оформление безусловно привлечет вашего ребенка к этой игрушке и вызовет долгосрочный интерес к ней. - Подарит вашему ребенку радость познавательной активности не только дома, но и на прогулке, в детском саду или школе.
Оценка: 0.00
Игра настольная Каверна

Отзывов: 0
Игра настольная Каверна - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Жизнь добродушных гномиков только кажется беззаботной: зачастую по горным хребтам и ущельям им приходится носить не молочные шоколадки, а орудия для вырубки леса и создания туннелей. После того, как система ходов налажена, «отважные малыши» совершают, порой опасные, вылазки в окрестности, добывая себе пропитание и трофеи. Готовы ли возглавить племя гномов и привести их общину к расцвету?
Оценка: 0.00
Настольная игра Корова 006

Отзывов: 0
Настольная игра Корова 006 - оригинальный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Игровой набор раскроет небольшую тайну из жизни пятнистых животных: коровы не просто так собираются в большое стадо, все они те еще сплетницы и любят шпионить друг за дружкой! Среди их «клуба по интересам» есть одна выдающаяся особа с кодовым именем «006», которой все время не везет, ведь стоит ей приступить к слежке, как всех ближайших коров ждет провал. Остерегайтесь ее для успеха выполнения своей ответственной миссии!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>