Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Детский игровой домик Шериф

Отзывов: 0
Внутри домика очень просторно и дети могут затеять в нем веселую игру. Внешний дизайн также заслуживает похвалы – художники постарались сделать так, чтобы всем своим видом аттракцион создавал полное ощущение того, что прямо сейчас вы находитесь на Диком Западе. Поверьте, детский смех и положительные эмоции, которые всегда сопутствуют этому аттракциону – бесценны.
Оценка: 0.00
Лото в инкрустированной шкатулке

Отзывов: 0
Лото в инкрустированной шкатулке - изысканный подарок для поклонника классической игры. Будущий владелец будет приятно удивлен высоким качеством исполнения и роскошным дизайном: оригинальная шкатулка, словно сказочный ларец, выполнена из тщательно отшлифованного дерева, металлический замочек надежно защищает драгоценное содержимое от случайного выпадения. Благодаря высококачественному исполнению элементов игровой комплект не раз соберет дружную компанию друзей и родственников.
Оценка: 0.00
Игра настольная Пакля-рвакля

Отзывов: 0
Игра настольная Пакля-рвакля - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем участникам предстоит посоревноваться в мастерстве рифмоплетства, составляя строчки по красочным картинкам, изображенным на карточках. Используйте всю силу своего воображения, чтобы стать первым в этом интересном соревновании! Да пребудет с вами муза!
Оценка: 0.00
Игра настольная Каменный век Junior

Отзывов: 0
Игра настольная Каменный век Junior - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Юным исследователям предстоит совершить увлекательное путешествие во времени и оказаться в той далекой эпохе, когда величественные и мамонты топтали землю, а люди занимались собирательством. Вместе с Йоно и Йеда игрокам предстоит научиться ловить рыбку, различать ягоды, собирать ценные клыки мамонтов, приручать верных псов и строить хижины, постепенно повышая благосостояние своей деревеньки.
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Азбука

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Азбука - оригинальный способ провести вечер не только увлекательно, но и познавательно. Самым маленьким игрокам будет предоставлена уникальная возможность выучить новые слова посредством интересной игры: в течение 10 секунд участник должен внимательно рассмотреть карту для того, чтобы максимально подробно запомнить слова и рисунки, а после он отвечает на вопрос, номер которого подскажет ему кубик. Благодаря красочному исполнению карт запоминание новой информации будет осуществляться гораздо эффективнее, а легкая игровая форма пробудит энтузиазм ребенка к обучению.
Оценка: 0.00
Игра LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы

Отзывов: 0
В этом захватывающем LEGO-приключении вас ждут многочисленные новые возможности, в том числе система Multi-Builds, позволяющая выбирать варианты желаемой постройки. А встречи с Первым Орденом будут совершенно незабываемы с новейшей системой сражений Blaster Battles. Высокоскоростные полеты над полем битвы, космические баталии истребителей, многочисленные виды транспорта и, конечно, легендарный «Сокол Тысячелетия» - все это в игре «LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы»!
Оценка: 0.00
Детский игровой домик "Кошкин Дом"

Отзывов: 0
«Тили-тили-тили-бом, загорелся кошкин дом!» - эти слова из детской сказки знают все без исключения. К счастью, с выполненным их прочного и безопасного ПВХ и поролона домиком не может произойти такой неприятности. Это удобный аттракцион, внутри которого дети могут прыгать и резвиться, играя часами. Домик очень красиво оформлен, моментально бросается в глаза и сразу привлекает детей. В нем все продумано таким образом, чтобы компания детей могла играть без боязни удариться и упасть – стены и пол аттракциона мягкие и упругие. Это современный и красивый аттракцион, который отлично подойдет как для игры на улице, так и в помещении.
Оценка: 0.00
Лото в деревянном сундучке

Отзывов: 0
Лото в деревянном сундучке - изысканный подарок для поклонника классической игры. Будущий владелец будет приятно удивлен высоким качеством исполнения и роскошным дизайном: оригинальная шкатулка, словно сказочный ларец, выполнена из тщательно отшлифованного дерева, металлический замочек надежно защищает драгоценное содержимое от случайного выпадения. Благодаря высококачественному исполнению элементов игровой комплект не раз соберет дружную компанию друзей и родственников.
Оценка: 0.00
Игра настольная Шапка-невидимка

Отзывов: 0
Игра настольная Шапка-невидимка - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. В далеком королевстве в старинный замок на торжество были приглашены сотни гостей, среди которых есть и дракон, и волшебники. Утром все были удивлены необычной подменой головных уборов: теперь рожки дракончика оказались на голове волшебника, а шляпу шута носит рыцарь! Сумеете ли вы разобраться в этом забавном розыгрыше?
Оценка: 0.00
Игра настольная Храбрые зайцы

Отзывов: 0
Есть у лесных заек такая интересная традиция — раз в году собираются они все вместе на любимой опушке и начинают друг другу рассказывать истории, приключившиеся с ними за год. И, конечно, каждый хочет доказать, что он настоящий заяц и вовсе даже не трусливый, так что истории получаются одна другой краше: кто лису перехитрил, кто от волка сбежал, а кто совы не испугался. И всё больше и больше становится зайцев на полянке этой, всё больше внимания привлекают. Самые трусливые порой услышат шорох — и сразу в кусты. А кто поматёрее, тот точно знает, когда нужно прятаться. Увлекаются они рассказами сильно, но об осторожности не забывают… Об игре Детская настольная игра «Храбрые зайцы» в простой и увлекательной форме научит детей не только считать, но и оценивать риски и вероятности. Счёт в игре ведётся с помощью карт с номиналом от 0 до 11, при этом присутствуют действия сложения, вычитания и умножения на два. В игре простые правила, очень милый дизайн зверей, приятная цветовая гамма — всё, чтобы и детям, и родителям было интересно и удобно играть.
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Великие изобретения

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Великие изобретения - увлекательный «тренажер» памяти маленького исследователя. Вместе со своими друзьями и родными ему предстоит познакомиться с их создателями и о стране происхождения. В руках игроков окажется по карточке, информацию и изображения на которой необходимо запоминать в течение нескольких секунд для того, чтобы затем ответить на каверзные вопросы. В процессе игры участники не только получат массу удовольствия, но и обретут новые знания, которые расширят их кругозор.
Оценка: 0.00
Игра настольная РобоФутбол 2 робота

Отзывов: 0
Игра настольная РобоФутбол - оригинальный способ поучаствовать в знаменитой спортивной забаве. Почувствуйте себя настоящим тренером команды: в вашем распоряжении окажутся необычные роботы-футболисты, которые будут охотливо отзываться на каждое ваше действие специальным джойстиком. Благодаря простому управлению играть будет интересно как детям, так и взрослым. Устройте настоящий турнир вместе со своими друзьями! Для работы игры необходимы 4 батарейки типа AA.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>