Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Игра настольная Нарды

Отзывов: 0
Игра настольная Нарды, мини - отличный способ скоротать вечер в компании своего друга. Проверить свои логические навыки им предстоит в классической версии нардов, правила остались неизменными: необходимо определенным образом передвигать свои фишки на другую сторону доски, занимая свободное пространство. Благодаря особенной конструкции игрового поля комплект можно с легкостью взять с собой, поскольку оно трансформируется в удобный короб для переноски.
Оценка: 0.00
Игра настольная Имаджинариум

Отзывов: 0
Настольная игра Имаджинариум. 5 лет - настоящий подарок для всех поклонников известной серии. Юбилейное издание порадует своих фанатов новым исполнением фигурок, а также красивыми изображениями на карточках. Несмотря на изменения в дизайне, правила остались неизменными: ведущий по-прежнему будет задавать тон игре, озвучивая ассоциации к одной из своих карт. Игрокам нужно быть предельно находчивыми, поскольку в качестве ассоциации может стать слово, предложение, известная цитата, стихотворение, песня и даже набор звуков. Правильная отгадка карты ведущего позволит набрать необходимое количество очков, необходимых для победы.
Оценка: 0.00
Набор для покера Holdem Light Premium на 200 фишек

Отзывов: 0
Набор для покера Holdem Light Premium на 200 фишек - компактный комплект культовой игры. Будущий владелец сможет с легкостью взять игру в любое удобное место благодаря жестяной коробочке, в которой все фишки, сукно и колоды карт помещаются без проблем. Высококачественное исполнение позволит провести не одну сотню партий, а привлекательный дизайн добавит удовольствия от игрового процесса.
Оценка: 0.00
Аэрохоккей DFC Florida

Отзывов: 0
Настольная модель Для домашнего использования. Механический счетчик. В комплекте: 2 биты и 2 шайбы.
Оценка: 0.00
MACK&ZACK Магнитная игра Четыре в ряд

Отзывов: 0
MACK&ZACK Магнитная игра Четыре в ряд - интересный компаньон веселой компании. Большое количество километров не станет поводом для скуки, поскольку все путешественники смогут отвлечься на увлекательную игру, которая знакома миру на протяжении многих веков, даже сам Джеймс Кук был не прочь сыграть в нее со своими товарищами. Ее правила предельно просты: необходимо первым выстроить 4 фишки в ряд для того, чтобы завоевать победу.
Оценка: 0.00
Набор для покера Holdem Light на 240 фишек без номинала

Отзывов: 0
Набор для покера Holdem Light на 240 фишек - компактный комплект культовой игры. Будущий владелец сможет с легкостью взять игру в любое удобное место благодаря жестяной коробочке, в которой все фишки, сукно и две колоды карт помещаются без проблем. Высококачественное исполнение позволит провести не одну сотню партий, а привлекательный дизайн добавит удовольствия от игрового процесса.
Оценка: 0.00
Аэрохоккей DFC Philadelphia

Отзывов: 0
Настольный хоккей является отличным развлечением дома или на даче. Стол оборудован электронным табло для счета очков. Комплектуется набором аксессуаров: 2 биты и 2 шайбы. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой. Мощный компрессор подает воздух через отверстия. Усиленная конструкция рамы.
Оценка: 0.00
Набор для покера Holdem Light на 200 фишек с номиналом

Отзывов: 0
Покер - самая азартная и безумно интересная игра, которая захватывает дух каждого своего участника. Если Вы являетесь страстным поклонником этой игры и желаете в любое удобное время играть в неё, тогда стоит задуматься о том, чтобы купить набор для покера Holdem Light на 200 фишек с номиналом. Фишки разных номиналов, фишка дилера, сукно, а также 2 колоды качественных карт по 54 листа - всё это находится в красивой жестяной банке с крышкой. Кейс: металлический бокс - Количество фишек: 200 - Материал фишек: пластик - Вес фишки (гр): 4 - Номинал фишек: 1-40шт, 5-40шт, 25-40шт, 50-40шт, 100-40шт - Сумма номиналов: 7240 - Карты: 2 колоды - Дополнительно: фишка диллера, малый и большой бланды - Размер (см): 10 х 18 х 13 - Размер в упаковке (см): 10 х 18 х 13 -Вес (кг): 1,7
Оценка: 0.00
БАНДА УМНИКОВ Геокомплект 2 в 1

Отзывов: 0
"Геометрика" и дополнение к ней - "Геометрика EXTRA" - в красивой подарочной коробке. После нескольких игр дети без труда будут ориентироваться в геометрических понятиях, находить заданные признаки и сравнивать фигуры. Является ли круг эллипсом? Это один из сотен вопросов, который возникнет по ходу игры, и выяснить который будет очень важно всем участникам. «Геокомплект 2 в 1» включает: 1.Оригинальную «Геометрику», базовый комплект. Увлекательная игровая механика в ней сочетается с необходимостью оперировать базовыми геометрическими понятиями: в игре ребёнок естественно и с интересом усваивает названия геометрических фигур и их признаки, математическую терминологию, свойства геометрических объектов. 2.Дополнение «Геометрика EXTRA» - набор дополнительных карточек, которые делают игру динамичнее и сложнее, а также позволяют освоить изрядную порцию новых геометрических понятий.
Оценка: 0.00
Аэрохоккей DFC Toronto

Отзывов: 0
Настольный хоккей является отличным развлечением дома или на даче. Стол оборудован электронным табло для счета очков. Комплектуется набором аксессуаров: 2 биты и 2 шайбы. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Мощный компрессор подает воздух через отверстия. Усиленная конструкция рамы. Напряжение: 220В
Оценка: 0.00
Набор для покера Russian Poker на 100 фишек

Отзывов: 0
Во время игры в покер каждая деталь имеет значение и набор для покера Russion Poker полностью соответствует этим требованиям: в нём продумано все до мелочей. В наборе вы найдёте 100 фишек различного номинала. Чтобы игроки могли быстро ориентироваться в сделанных ставках, каждому номиналу соответствует свой цвет. Фишки различных номиналов соответствуют цветам в настоящем покере: белый - 1, красный - 5, зелёный - 25 и чёрный - 100. По краям они украшены изображениями четырёх карточных мастей. Сумма номинала составляет 3275 единиц. Обязательным атрибутом покера является фишка диллера, которая передаётся по кругу от одного игрока к другому после окончания каждой партии. Она имеет больший размер и заметно отличается от фишек, с помощью которых игроки делают ставки. В комплект входят две колоды карт по 54 листа, подрезная карта и пять игральных костей. Приятным дополнением к набору станет стальной кейс, в котором удобно хранить и перевозить все составляющие.
Оценка: 0.00
Развивающая игра Я смогу!

Отзывов: 0
Я смогу! развивающая игра для детей - оригинальный комплект, который позволит ребенку и родителям увлекательно провести время. Дружелюбной компании зверей нужна помощь: в Атлантическом океане пропала без вести группа пираний. Смогут ли участники разгадать все тайны вместе с Аником, Лиамом и Тимором? В легкой игровой форме маленький исследователь сможет научиться принимать решения и нести ответственность за свои действия. Количество игроков: от 2 до 6 человек

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>