Закрыть



Конструктор деревянный Лев


Оценка: 2.75 (4 отзыва)
   Конструктор деревянный Лев - набор, который заинтересует маленького исследователя. Его маленькие пальчики смогут постепенно собрать деревянную модельку животного, а родители смогут не волноваться за его безопасность во время сборки, поскольку все элементы тщательно отшлифованы во избежание возникновения порезов и заноз. Инновационная система скрепления предоставляет широкие возможности для увлекательной игры: детали могут поворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси, а это значит, что собранному львенку можно с легкостью придать любую позу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Лев


26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Лев


Заказ Y1166864.

Достоинства: Один лев, портрет.

Недостатки: Вместо этого коврика, под тем же артикулом, с тем же наименованием идет рисунок с двумя ласкающимися львами (львицами). Неплохой, но заказывал другой, при получении приемщик показал заказ, лев, на упаковке, лев, какие могут быть вопросы. Радует одно, в другом интернет магазине вместо льва привезли жабу, я отказался получать, а здесь неплохая картинка, но другая.

15 февраля 2013г. Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Лев


Взял так как мышь не реагировала на новую белую столешницу.Купил в другом месте за 10 рублей(до этого ковриками не пользовался-не было надобности).Нижнее покрытие типа прессованного поролона,из за этого скользит по столу...пришлось приклеить его на двухсторонний скотч. В общем коврик можно использовать как картину,предварительно вставив в рамку,и на стенку,чтоб закрыть дырку в обоях.:))

Достоинства: Коврик как коврик.

Недостатки: По глянцевому столу скользит.

24 января 2012г. Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Лев


Хорошо, что покупал не я, а друг (от нечего делать). Коврик жуть полная, даже при работе с хорошей мышью указатель живёт отдельной от неё жизнью. можете купить его, если только перед дверью положить ))

Достоинства: Нет никаких

Недостатки: Нестабильно передвигантся указатель мыши.

1 июля 2011г. Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Лев


Покупался ноут в подарок. А коврик в придачу с мышкой. Коврик себе нужно выбирать самому! Этож для комфорта и души :)

Достоинства: К достоинствам можно отнести низкую цену и картинку. Как временное решение в подарок с ноутом сойдёт.

Недостатки: Через месяц края поднялись чуток. За 20 р. выкинуть не жалко.