Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 4.50
Теплый пол "СТН" 2х0

Отзывов: 2
Серия теплых электрических полов "СТН" 150 Вт/м2 активно применяется в жилых и офисных, производственных и сельскохозяйственных помещениях. Отсутствие вредного электромагнитного излучения и надежная защита от поражения электрическим током позволяют использовать наши теплые полы там, где требуется повышенная безопасность. Это, например, детские комнаты в домах и квартирах, школы, больницы, офисы, аэропорты и другие общественные учреждения.
Оценка: 4.50
Вентилятор Rolsen RCF-420UW

Отзывов: 2
Настольный вентилятор Rolsen RCF-420UW поможет создать приятный микроклимат в помещении. Компактные размеры позволят его разместить на рабочем столе, в наиболее комфортной для вас зоне. Мощность в 2,5 Вт, питание от USB и возможность вращения на 90 градусов обеспечит вам приток свежего воздуха. Безопасная защитная решетка оградит вас от случайностей и позаботится о безопасности ваших близких.
Оценка: 4.48
Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di

Отзывов: 40
Polaris PAW 2203Di эффективно увлажняет и очищает воздух в помещении создавая оптимальный и комфортный микроклимат для человека. Основное применение данные модели находят в квартирах типа студия, загородных домах с большими комнатами и холлами, офисных помещениях, производственных помещениях типографий, залах музеев и библиотек
Оценка: 4.47
Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L

Отзывов: 70
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 4.47
Сушильный мультикомплекс Ballu BDM-30L

Отзывов: 32
Электрический сушильный мультикомплекс Home Express предназначен для работы в бытовых помещениях. Прибор бережно и быстро справится с самыми различными задачами
Оценка: 4.47
Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208

Отзывов: 19
Компактный кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208 в корпусе из термостойкого пластика предназначен для основного или вспомогательного обогрева небольших помещений. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый и эффективный прогрев воздуха, исключая сжигание кислорода. Прибор позволяет добиться установления в помещении комфортного микроклимата при малом энергопотреблении. Функция автоматического отключения при перегреве гарантирует высокую степень безопасности в процессе эксплуатации прибора.
Оценка: 4.43
Керамический обогреватель Polaris PCDH 2515

Отзывов: 7
Керамический обогреватель Polaris PCDH 2515 - компактный вариант для обогрева небольших помещений. Стильный лаконичный дизайн контрастной расцветки органично дополнит любой интерьер. Управление осуществляется с помощью регулятора, повернув который можно выбрать подходящий режим работы. В летний период можно создать приятную прохладу с помощью функции «холодный воздух», а в более холодное время года пользователь сможет установить один из двух вариантов мощности нагрева. Благодаря использованию огнеупорного пластика и керамического нагревательного элемента гарантируется безопасность во время использования и долгий срок службы прибора.
Оценка: 4.40
Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-250L

Отзывов: 5
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima NHL-250L легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 4.38
Увлажнитель воздуха HDF-3001

Отзывов: 29
Увлажнитель воздуха - это высокоэффективное устройство, которое обеспечит оптимальный уровень влажности в помещении.
Оценка: 4.38
Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000

Отзывов: 16
Компактный, но мощный обогреватель подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 4.38
Масляный обогреватель радиатор Molecula MRH-2000-9

Отзывов: 8
Компактный, но мощный обогреватель Molecula MRH-2000-9 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 4.36
Погодная станция Molecula MWS-3332B

Отзывов: 11
Погодная станция с цветным дисплеем, отображением температуры внутри помещения и на улице, влажности внутри помещения и анимированным прогнозом погоды. Из прочих особенностей следует отметить функцию отображения максимальной и минимальной температуры и влажности за последние 24 часа. Дополнительно в метеостанции присутствует будильник с функцией повтора звукового сигнала. В основном блоке предусмотрена возможность питания как от батареек, так и от сетевого адаптера.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>