Закрыть



Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


Оценка: 4.47 (19 отзывов)
   Компактный кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208 в корпусе из термостойкого пластика предназначен для основного или вспомогательного обогрева небольших помещений. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый и эффективный прогрев воздуха, исключая сжигание кислорода. Прибор позволяет добиться установления в помещении комфортного микроклимата при малом энергопотреблении. Функция автоматического отключения при перегреве гарантирует высокую степень безопасности в процессе эксплуатации прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PQSH 0208


3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


Пока новый отличная вещь, но со временем он вас радовать перестанет, греть будет, но уже не так. Покупать или нет принимайте решение сами

Достоинства: Хорошо грееет предметы, хорошо сушит влажное белье если оно находится в комнате на бельевой сушилке, малозатратная по расходу электроэнергии

Недостатки: После года пользования спирали потускнели, жар совсем не такой как у новой. Отражатель начал лущиться, стала отпадать зеркальная краска. Сильно садится пыль на спирали и отражатель.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


Прекрасный обогреватель! Если снова появится продаже, возьму второй, для зала.

Достоинства: Отличный обогреватель. Брался на дачу, нагревал комнату 14 м. Легкий и безопасный, 2 режима очень полезны. В минимальном режиме не страшно оставить на ночь, хотя это редко требовалось, после нагрева обычно его выключали. Причем в комнате нет двери, от соседней отделена только занавеской, но в холодные дни было тепло. Легкий!

Недостатки: Нет.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


После пары-тройки часов работы, общего пробега за неделю, отвалилась работа одной лампы,при постукивании сверкает с одного края и загорается, видимо попался брак, эксплуатировать опасно, придется перебрать самому или везти обратно...Проверяйте при покупке, как минимум включением и легким постукиванием.

Достоинства: Отличный локальный обогрев. Относительно экономичен. С учетом бонусов забрал практически даром.

Недостатки: Не обнаружил.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


При первом включение сразу же сгорел второй выключатель, заменил его, следом сгорел первый. Качество сборки соответствует старому доброму подвальному Китаю.

Достоинства: Эффективный, нагревает облучаемые поверхности.

Недостатки: Светит ночью

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


берите хороший масляный

Достоинства: нет

Недостатки: бесполезная штука

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


Советую

Достоинства: Легкий, не перегревается, прогревает комнату за считанные минуты, компактный.

Недостатки: цвет только белый, черный был бы более симпатичен.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


Обогреватель Поларис покупала недавно. Еще когда отопление не дали. Очень удобный , а главное компактный, занимает мало места. Плюс, когда он работает нет такого ощущения, что не хватает воздуха. Для комнаты 18 кв. в полне подходит, я его поставила на пол. Работает бесшумно, не мешает, и даже если до него до коснуться обжечься невозможно. Защита от перегрева если что у него тоже есть, он достаточно легкий, по этому его можно переносить куда хочешь!

Достоинства: компактный и удобный. хорошо выполняет свою функцию.

Недостатки: не нашла

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


У меня проблема в квартире. отопление не может обеспечиваться на полную мощность в комнате, обусловлено это тем, что я живу на последнем этаже, и давления не хватает как - раз на крайнюю комнату. Но ничего страшного, купил вот как раз этот обогреватель, не мёрзну совсем, плюс есть возможность регулировать мощность, когда например вообще жарко станет. Хорош)

Достоинства: Греет хорошо

Недостатки: Нет

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


Чрезвычайно простой в использовании и недорогой. Нагревает просто превосходно. Самое главное, его удачно расположить, чтобы он облучал максимальное число поверхностей, тогда КПД наибольший. Стоит в комнате 21м2 в доме у меня, работает, никаких пока проблем. Если поставить что-нибудь прямо напротив, то предмет действительно становится теплым. Ночью свет от ламп заметен, но я в этой комнате не сплю, поэтому мне все равно. Очень мне понравилось, я раньше ни разу не пробовала ИК обогреватели.

Достоинства: Экономичный, потребляет мало энергии. Если от ветродуя провод сетевого фильтра ощутимо нагревается, то от этого провод как был холодным так и остаётся. Компактный. Ножки можно легко снять и запихать обогреватель куда хочешь на лето. Быстро греет предметы. Идеальный вариант если хочешь согреться быстро сам. Не сушит и не сжигает воздух.

Недостатки: Воздух греет только опосредованно. Греет предметы а от них уже греется всё остальное. Чем ближе предметы тем сильнее нагрев. Если в районе метра греть нечего то эффекта обогрева практически нет.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кварцевый обогреватель Polaris PQSH 0208


Остановилась на кварцевом обогревателе в первую очередь потому, что он бесшумный, вот абсолютно! Я так устала от этих "дуек" с их щелканьем и свистом, что этот малыш стал просто находкой! Чтобы согреться хватает самого маленького режима, электроэнергию он пользует по минимуму. Попробовала ставить на максимум- не перегревается и не щелкает. Я очень довольна покупкой.

Достоинства: одни плюсы

Недостатки: нету

Страницы: 1 2   >>>