Закрыть



Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Оценка: 4.38 (16 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Работает отлично, настроил термос датчик, поддерживает нужную температуру, в период меж сезония самое то. Можно использовать как основной источник тепла. Дети довольны, в комнате тепло.

Достоинства: Цена, быстро начинает греть.

Недостатки: Кнопка включения без индикатора работы, короткий сетевой шнур

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Покупкой, вцелом, доволен.

Достоинства: Дизайн, цена, ну и греет)

Недостатки: Металлический лист на краях обработан плохо, можно порезаться, зацепиться.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


В принципе не плохо греет, даже на 500 Вт. Как дополнительный помощник штатным батареям пойдет. Прогреть комнату сам реально сможет думаю не меньше чем за часов 5. Но сильно на него не надейтесь, кто рассчитывает на наго как на автономный нагреватель, нужно выбирать как минимум 1500 Вт. Нагревается минуты за 2, корпус становиться сильно горячим. При монтаже ножек вылез косяк, пластиковая шпилька, которая в комплекте для крепления ножек не пролазила в отверстие в самом конвекторе, пришлось сошлифовывать пластик. Небольшой запах при первом включении, быстро проходит. В целом неплохой конвектор, кнопка включения оказалась не такой сложной как многие пишут, все там нормально ловится, каждый режим.

Достоинства: Компактный, два режима работы, крепления на стену в комплекте, легкий, ножки с колесиками.

Недостатки: Короткий шнур, отсутствие индикации включения, немного кривая сборка.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Самые приятные. Купил такой же брату. Рекомендую.

Достоинства: Отличный обогреватель. Экономный. Комнату 17 кв.м прогревает быстро. Масляные обогреватели ни в какое сравнение не идут. Эксплуатирую 1,5 года.

Недостатки: Не обнаружено.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Отличный выбор

Достоинства: Работает весь зимний период(2й год). Есть два уровня регулировки (500/1000 вт)

Недостатки: Не хватает светового индикатора

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Хороший конвектор,греет очень хорошо,даже на слабом режиме обогревает лоджию размером 7,2 квадратных метров.Соответственно застекленную полностью и утепленную по полной программе.Действительно очень компактный и легкий,кстати не жалею что купил и очень доволен покупкой.Советую покупать,гарантия 12 месяцев,забирал сам в пункте самовывоза,без очередей.

Достоинства: Компактный,передвигается на колесиках,быстро нагревается.

Недостатки: Когда я прикрепил колеса,плохо крепятся нижние планки с колесами,когда закручиваешь крепление,может лопнуть и тогда только на стенку вешать.

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Объясняю: в дом поставил 5 таких конвекторов. Зимой настроил например чтоб держали +20 градусов. С этим у него всё хорошо, включаются и отключаются сами. Но когда зажигаешь печь и температура в доме нагревается до +30, конвекторы всё равно продолжают греть и практически безостановочно. Приходится идти и выключать все. Хотя вроде как не должны включаться или если включаться то сразу выключаться.

Достоинства: греет, компактный, мобильный.

Недостатки: Температуру поддерживает, но только когда нет другого источника тепла.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Включил, разогрел, сначала не понял, как будто одна часть выделяет тепло, другая нет, а оказалось, правая выделяет вверх, левая вперед. Надо понимать, что это электро батарея и должна имитировать обычную, стоять у окна и отсекать холодный воздух (это и называется конвекция), главное правильно настроить и конечно же НЕ ЗАСЛОНЯТЬ ШТОРАМИ. У меня стоял электро котел на 2-х ком. кв. алюминиевые батареи выдавали максимум 60гр - дома более менее комфортно. Этот конвектор выдает примерно 80-85гр на 500Вт (обжигает руку) в работе один день. Короче говоря, правильно настроить надо. И не надейтесь включить на пару часов и нагреть помещение. Это ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БАТАРЕЯ, работающая весь зимний период.

Достоинства: Брать можно

Недостатки: Не значительные при такой цене

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


Первые впечатления после покупки и включения: крайне хлипкий, внутри что-то болтается, индикатор включения (вопреки инструкции) не горит, хотя по логике должен. Но, во всяком случае, работает и греет хорошо. Что будет дальше - покажет время... По поводу индикатора не стал париться и предъявлять претензий (время дороже), работает и ладно. Сборка - Ижевский завод (Удмуртия). Выбор был между аналогичным по характеристикам Supra и этим. В кои-то веки решил взять отечественное и нате, такая шляпа... Надеюсь что, по крайней мере, гарантийный срок отработает. В следующий раз не поведусь на итальянский дизайн и красивую упаковку - впечатления именно от этой модели скорее негативные.

Достоинства: Работает. Греет. Два варианта установки (напольное и настенное, фурнитура в комплекте). Лёгкий. Дизайн на высоте. На этом пожалуй всё.

Недостатки: Плохая сборка (качество материала и качество собственно сборки). Очень слабое крепление колес и настенных кронштейнов. Не горит индикатор включения.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-1000


идеален

Достоинства: термостат отрабатывает четко. выставил на 25 градусов и в течения дня поддерживает заданную температуру. я доволен.

Недостатки: 1.первые 15 минут работы от него исходит запах.2. отсутствует индикатор работы

Страницы: 1 2   >>>