Закрыть



Погодная станция Molecula MWS-3332B


Оценка: 4.36 (11 отзывов)
   Погодная станция с цветным дисплеем, отображением температуры внутри помещения и на улице, влажности внутри помещения и анимированным прогнозом погоды. Из прочих особенностей следует отметить функцию отображения максимальной и минимальной температуры и влажности за последние 24 часа. Дополнительно в метеостанции присутствует будильник с функцией повтора звукового сигнала. В основном блоке предусмотрена возможность питания как от батареек, так и от сетевого адаптера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula MWS-3332B


3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


Плохие углы обзора. Никакой крепеж датчика, нужно что-то выдумывать. Хотелось сразу сдать, да далеко было ехать.

Достоинства: Покупался за 600 руб

Недостатки: Иногда теряет связь с датчиком, хотя он рядом в 2-х метрах за окном. Замена батареек не помогает. При работе от батареек плохо видно экран. Нормально только от сети. Батареек перепробовали много разных. Угол обзора маленький. Влагозащиты у датчика нет. Заводской крепеж датчика чисто символический, сдует первым же ветром. Пришлось мастерить крэдл под датчик по типу Орегона.

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


Вполне достойное устройство за свои деньги. Покупал таких 3 штуки. 2 работают нормально,третья разряжается комплект батареек за неделю. Поеду сдавать. Но это частный случай брака,от которого никто не гарантирован,на общую оценку данного устройства не влияет.

Достоинства: Есть возможность питания от USB. Беспроводной датчик успешно работает через 2 бетонных перекрытия,на общее расстояние около 20 метров. Яркий цветной дисплей.

Недостатки: Не обнаружил.

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


За такие деньги,цветной дисплей и беспроводной датчик—это просто подарок! За последнее время покупал 3 такие станции. 2 из них работают без особых нареканий. А вот с третьей возникли проблемы:сажает батарейки за неделю. Понесу в сервис-центр.

Достоинства: Яркий цветной дисплей. Есть питание основного блока от USB. Беспроводной датчик с хорошим радиусом действия. Показывает текущее время ,и есть будильник.

Недостатки: Странно работает анимированный индикатор погоды. И показатель влажности иногда откровенно врёт. Но всё это мелочь,по сравнению с общим положительным впечатлением и полезностью прибора.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


брать стоит пока со скидкой! у меня подключена от сети и постоянно светится ночью очень удобно

Достоинства: хорошая станция, показывает правильно покупал для маленького ребенка чтоб отслеживать температуру дома и проветривать до определенной тнмпературы

Недостатки: их действительно нет, немного углы обзора но у меня стоит я вижу с любого угла, расположил верно!

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


просыпаешься, посмотрел погоду и уже знаешь в чем выходить на улицу.

Достоинства: хорошая станция.

Недостатки: нет

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


Достойная вещь даже за 590р (покупал её ещё за 410р). Очень бы хотелось,чтобы вместо батареек был встроенный аккумулятор с функцией зарядки от USB.

Достоинства: Питание от батареек и от USB. Яркий цветной экран. Датчик беспроводной:уверенный приём через 2 бетонных перекрытия,общее расстояние около 15м.

Недостатки: Не обнаружил.

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


Покупал для гаража. Выносной датчик поставил в подвал, чтобы знать какая там температура в зимний период, не залезая в подвал, где храню овощи.

Достоинства: Работает хорошо. Достаточно точно определяет температуру на улице и в помещении. Экран прогноза тоже работает.

Недостатки: Влажность определяет только в помещении. Обзор экрана имеет ограниченные углы.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


На дачу отвезу. А для дома лучше с али заказать погодную станцию TS-76.

Достоинства: Достаточно точно показывает влажность. У меня уже есть гигрометр домашний, показания примерно одинаковы. Небольшой размер.

Недостатки: Экран!!! Это кошмар. Без подсветки не видно ничего. А с подсветкой можно увидеть цифры только смотря немного сверху.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


небольшая яркая 3

Достоинства: яркая 3 датчика можно подключить

Недостатки: нет

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3332B


Ничего так.

Достоинства: Точный. Датчик влажности. 2 режима питания. От сети все время горит. От батарей 5сек после нажатия кнопки.

Недостатки: Экран видно только если на него прямо смотреть.

Страницы: 1 2   >>>