Закрыть



Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


Оценка: 4.47 (70 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neoclima NHL-220L


25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


Мы довольны, не вижу смысла брать более дорогие модели

Достоинства: Увлажнитель очень хороший, негромкий, с ароматизацией, можно использовать как ночник

Недостатки: Я использую только дистиллированную воду

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


В квартире батареи топят от души, воздух сухой, по ночам спать невозможно. Купили увлажнитель и не пожалели, дышится полной грудью, дети ночью не кашляли и это радует. Добавила масло эвкалипта, а оно помогает при простудах и орви, теперь из детской не выхожу. Покупкой довольны, теперь будем брать второй к себе в спальню.

Достоинства: Не большой, красивый дизайн, работает как ночник, увлажнитель и ароматизатор, не шумный, есть емкость для лекарства или аромамасла.

Недостатки: Нет

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


Жаль нет Ионизации и пульта, но цена сразу подскочила бы. так что товар хороший. Со своей работой справляется отлично.

Достоинства: Хорошо увлажняет. Цена. Синяя подсветка работает в роли ночника.

Недостатки: Отсутствуют. (использую сутки)

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


Купили в декабре 2016. С тех пор используем почти каждую ночь. Сон у ВСЕХ стал спокойнее. Ставим на табуретку, на которой под утро лужицы воды. Это единственный недостаток, к которому уже привыкли.

Достоинства: Воздух увлажняет. Внешне - весьма эстетичен.

Недостатки: Частенько около него под утро скапливается вода.

13 мая 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


В общем и целом за всю цену хорош. Недостатки не слишком серьезные..

Достоинства: Справляется с главной задачей увлажнения воздуха, имеет приятный дизайн, небольшой размер.

Недостатки: Не очень удобный отсек для арома-масел - бутылочка с узким горлышком, куда сложно заливать масло, и это можно делать, только когда увлажнитель выключен и без воды. Если в нем заканчивается вода, начинает шуметь - включаться на несколько секунд, потом выключаться, и так без конца. Если вы чутко спите, то от этого можно проснуться.

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


Вещь хорошая, красивая, объема бака хватает на всю ночь, если на максимум не выставлять. Подсветка приятная, при работе не булькает, стоит на прикроватной тумбочке и даёт спать. Есть отдельная ёмкость для масел, залили, поставил - работает!

Достоинства: Красивый, даже в чём то эстетичный, тихий, регулируется подача пара, может отдельно включаться только подсветка и работать как ночник

Недостатки: увы - нет возможности направить струю пара в нужную сторону, работает только строго вверх и на максимальной мощности под ним может сконденсироваться лужа

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


Очень достойный аппарат. Достаточно тихо работает. Привыкнуть можно. Надо понимать, что совсем беззвучных не бывает. Спится сладко)) Покупкой довольна.

Достоинства: красивый и ненавязчивый дизайн. Форма капельки впишется в любой "пейзаж") Объема бака хватает на всю ночь если на половину мощности. Половины вполне хватает что бы поддерживать влажность на уровне 40-50%(это в пределах нормы).

Недостатки: Если включить на полную, то вокруг увлажнителя скапливается лужа. Весь пар оседает около него. Я воткнула длинную трубочку (что бы пар выше поднимался) и стало получше. Но включать на полную нет необходимости.

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


Тихий, не практичный в экспуатации, лучше добавить и купить подороже или выбрать в этой ценовой категории из других производителей.

Достоинства: Тихо работает - пожалуй единственное достоинство.

Недостатки: Не удобно добавлять воду, приходиться снимать прозрачную часть и переворачивать. также постоянно носить его из комнаты в ванную и обратно. т.к. когда переворачиваешь часть воды проливается. Очень не удобно- нет регулировки направления пара, когда пар выдувается вертикально на большой мощности, то утром вокруг большие лужи. Пар не идёт если налить больше 1-1,3 воды, печально, поэтому воду требуется наливать чаще, что как написано выше это крайне неудобно. Подсветка напрягает

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


Сама по себе идея поставить увлажнитель оказалась настолько крута, что даже решил отзыв написать. Реально положильтельно влияет на общее состояние. Чувствуется, что слизистым рта и носа жить стало гораздо легче. Кожа стала ощутимо мягче. Ну и как бонус при влажном воздухе сушняк ночью почти не мучает по посидело. Хотя смотря сколько выпить ) На этом фоне выбор конкретной модели - это частности. Плюсы и минусы этой модели написал. В целом покупкой очень доволен Обязательно использовать в паре с гигрометром, чтобы не переувлажнить воздух и не поиметь плесень.

Достоинства: - Можно, включив диод, использовать как ночник, который и спать не мешает и если куда ночью решишь встать, то не будешь в темноте ногами о стулья спотыкаться. Диод выключается нажатием кнопки. Свет приятный синий. - Выглядит стильно и даже немного аномально. Космическое яйцо из которого идет пар ) Девченка когда в первый раз на него наткнулась - испугалась

Недостатки: - Надо вбить в голову гвоздь тому китайцу, который к черному и довольно стильному прибору прилепил убогий белый провод - Если кто будет брать прибор из-за наличия возможности ароматизации пара - не обольщайтесь. По факту штука не работает. Или я какое то не то масло эвкалипта туда залил.

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L


отличный увлажнитель, для меня главное, что не шумит, т.к использую не только днем но и ночью.

Достоинства: Цена, дизайн понравился, бесшумный абсолютно!

Недостатки: очень неудобно доливать воду, т.к нужно переворачивать бак