Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Оценка: 4.40 (42 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Q7


22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Очень широкий угол обзора, видно абсолютно все. Картинка четкая, видны номера даже довольно дальних машин. Большой экран, легко управлять, все кнопки располагаются удобно. Снимает хорошо, как днем, так ночью, и даже во время ливня. Запись начинается с включения машины, все автоматически. Возможно он подороже некоторых регистраторов, но своих денег точно стоит.

Достоинства: Качество съемки

Недостатки: не нашел

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Приобрела недавно видеорегистратор КАРКАМ Q7, соотношение цена качество устраивает. В целом модель неплохая, отличается четкой и красочной картинкой, звук нормальный, при съемке ночью качество приемлемое. Запись идет без проблем, пользоваться оказалось просто и удобно. Размер небольшой у модели, она и смотрится красиво, и особо не мешает. Покупкой довольна.

Достоинства: Дизайн, качество видео и звука

Недостатки: Нет

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Хороший аппарат - качество записи порадовало, угол обзора хороший - 170 градусов, по краям картинка четкая. Выполнен добротно, пластик не трещит, сколов тоже не было. За счет большого экрана удобен в управлении, есть регулировка света в настройках. Меня все устраивает

Достоинства: Качество записи, хороший угол обзора

Недостатки: немаленький размер регистратора

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Не представляю, как ездить без регистратора. Каркам недешевый, но снимает хорошо даже в дождь и туман. На старом только расплывчатые пятна были. Отличное крепление, ни разу не упал со стекла.

Достоинства: Простое и понятное управление, русский язык, все кнопки на панели обозначены. Хорошая качественная картинка.

Недостатки: Достаточно дорогой аппарат, но стоит того.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Купила этот регистратор недавно, очень довольна! Регистратор удобно крепится, обзору не мешает. Качество видео отличное, все в том числе, номера видно отлично даже в дождь или сумерки. Управление удобное, кнопки расположены оптимально. Мне очень нравится то, что камера имеет большой обзор, без искажений изображения. Вещь определенно стоит своих денег.

Достоинства: Качество съемки, невысокая цена

Недостатки: Пока нет

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


четкое изображение

Достоинства: Покупал себе КАРКАМ Q7 - Super себе в машину так скажем для спокойной езды по дорогам. А то в последнее время как то ДПС офигели вовсе! Сама камера хорошо фокусирует, съемка не смазанная, так как есть HD и плюс еще есть GPS информер. Получается очень четкая картинка с ярким кадром. До этого была более старая модель, которая делала съемку расплывчатой и серой. Прицепить саму камеру можно на кронштейн который вертится 360 градусов. И можно снимать либо общение с ДПС, либо вообще какие нибудь смешные видосы. Камеру оцениваю на 5, она меня выручает!

Недостатки: не обнаружила

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Привлекла возможность увеличивать искусственно память до 128 Гбайт без нарушения работы устройства (об этом прочитал на одном из форумов, которому я доверяю), поэтому и приобрёл. Плюс важен для меня был момент записи скорости, эту функцию увы не все видеорегистраторы предоставляют. Изображение чёткое, не смотря на 3 пикселя и даже ночью хорошая видимость элементов. Это модель мне больше понравилась, чем моя старая, хотя за старую заплатил в два раза больше.

Достоинства: возможность увеличить память

Недостатки: не нашел

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Отличный видеорегистратор. Я себе купил его пару недель назад. Качество у него достаточно достойное, ценовая политика приятная и адекватная. Крепиться хорош. В экслуатации удобен и прост, с ним справиться даже школьник. Имеет привлекательный внешний вид, много места не заминает. Звук и видео четкие, все видно и слышно отчетливо.

Достоинства: Качественный

Недостатки: Не обнаружил

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Наверное, идеальный регистратор по соотношению стоимость/качество. Основные функции присутствуют, угол обзора захватывает все, что находится спереди между стойками. Настраивается интуитивно понятно. Кнопки большие и удобные, главное не перепутаешь. Качество съемки днем отменное, ночью так себе. О деньгах потраченных на регистратор не жалею.

Достоинства: все есть

Недостатки: ночью для вида

2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Качественный видеорегистратор российского производства. Пользуюсь уже около полугода, качество записи видеоизображения устраивает полностью, угол обзора 170, очень удобно. При ночной съемке качество картинки сохраняется, изображение чёткое, видно даже номера впереди идущих автомобилей. Удобен и прост в использовании, меню доступное и понятное.

Достоинства: Стоимость, качество съёмки

Недостатки: Не отметила