Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L B


Оценка: 4.39 (31 отзыв)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L B, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L B


30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


Работает исправно. Два вида ориентирования: по шкале и по звуку. Звук идет постоянно, увеличивая интенсивность по мере приближения к препятствию. Регулировку не смог найти. В принципе, прибор нормальный. Комплектность пришла полная, как в описании.

Достоинства: Цена на парктроник. Наличие экрана. Быстрота реагирования. Способы установки.

Недостатки: Реагирует буквально на все и нельзя терять бдительность.

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


Как недорогой заменитель камеры с монитором. По звуку вполне можно ориентироваться, плюс на экране при помощи цветов можно увидеть степень приближения к преграде. Работает с четырех датчиков, что вполне хватает, если установить в самом критичном для вас месте.

Достоинства: Недорогой. Хорошая комплектация, добротно собран. Хороший по чувствительности радар. Быстро устанавливается на авто.

Недостатки: Нет.

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


все работает отлично. парктроник из разряда недорогих и простых в устройстве. черные датчики вполне подойдут к любому бамперу. имеют небольшой диаметр, если посадить на клей, то держатся мертво... информативность о препятствиях высокая, радар все прощупывает и выдает в виде сигнала и цветовых изображений.

Достоинства: цена. 4 датчика. наличие LED-экрана. выбор цвета металла датчиков.

Недостатки: нет.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


Простой, понятный в действии прибор. Радар срабатывает отлично на любого размера препятствие. Имеет небольшие габариты. Свободная установка датчиков, чтобы были просматриваемые самые уязвимые места при парковке. Работой сиситемы вполне доволен, как и ценой.

Достоинства: Выбирал модели с оптимальным колическом датчиков - 4, черного цвета, и с LED-экраном. Цена подходящая. Радиус действия от 2 метров до 30 см.

Недостатки: Нет.

14 марта 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


Работает быстро, четко. Стоит недорого. Как экономвариант вполне подошел.

Достоинства: Цена. Работает быстро. Полная картина парковки. Предупреждение звуком и цветом.

Недостатки: Не разобрал, как регулируется звук при оповещении.

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


То, что было описано в описании было в наличии. По работе системы претензий нет. Радар чувствительный, срабатывает хорошо. Как парктроник при маневре обнаруживает все преграды. Пищит на все и тогда здорово пмогает экран для более точного расчета расстояния.

Достоинства: Самое оптимальное число датчиков. Датчики врезные. LED-экран для показа расстояния цветом. Радар.

Недостатки: Недостаточно подробно показано на картинке, что должно входить в состав комплекта.

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


Мне парктроник нравится. Датчики расположил в самом уязвимом месте, где меньше всего обзора: сзади. К звуку еще идет в помощь LED-экран. Быстро привыкаешь совмещать цветовое предупреждение с интенсивностью звукового сигнала. Как новичку, здорово информирует о наличии препятствий.

Достоинства: Цена. Две разновидности предупреждения. Четыре датчика в наборе.

Недостатки: Нет.

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


Собран качественно, без щеоей. Датчики требуют некоторого ухода за поверхностью - протирка не повредит. Работает в любых условиях.

Достоинства: Ценовая категория. Полный набор. Работает все слажено. Дает полную картину парковки в виде звука и цветного монитора.

Недостатки: Нет,

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


недорогое устройство, которое реально помогает в любых условиях при парковке. монтируется самостоятельно. радат срабатывает всегда звук - громкий.

Достоинства: четкое срабатывание при маневре. "видит" все, удобно оиентироваться и по звуку и по цветовому LED-дисплею. цена на паркотроник.

Недостатки: нет.

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L B


Эта модель хороша тем, что дает представление о приближении к препятствию и при помощи звука и при помощи цвета. Жаль, что нет большей влагозащищенности. А так, все предельно ясно, звук трудно не услышать: все громко. Косплект пришел весь, устанавливали спецы. Все датчики рабочие.

Достоинства: Два способа оповещения. Простота конструкции. Минимум необходимых датчиков. Цена на комплект.

Недостатки: Нет.