Закрыть



Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   Клиромайзер GS Air, так же известный как GS 16 Plus, был разработан специально для батарейного мода iStick, однако благодаря стандартному коннектору и принципиально новым испарителям использовать его можно с большинством современных аккумуляторов. Достойные характеристики, возможность регулировки подачи воздуха и более чем доступная цена - почетный статус лидера продаж клиромайзер iSmoka GS 16 Plus получил отнюдь не случайно! Выбрать жидкости и аксессуары: жидкости сменные испарители Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Eleaf GS 16 plus тип 510


8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510


Думал, что 1.5 Ом будет мало, но нет. Единственно, его нужно использовать только на вариваттных модах. Вкус передает для такого сопротивления на ура. При 20 Вт показания на моде Wismec Presa TC Simple, 2300 mAh 40 W 1.52 Ом/ 5.51 В. сразу поменял мундштук на пластмассовый, т.к. металлический обжигает. Для меня вкусы жидкостей слишком насыщенные, потому родной испаритель на 0.75 Вт менять не собираюсь. Но тут все индивидуально.

Достоинства: Отличный клир для сигаретной тяги.

Недостатки: Стальной мундштук, довольно дорогие испарители на 1.5 и 1.2 Ом (есть и такие, но не в Юлмарте). Дороже, чем 0.75.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510


цена не высокая закажу ещё пару на всякий случай и под разные жидкости , чтобы накрутить и вперёд рекомендую!!

Достоинства: не течёт, много вкусного пара , цена с тех пор у меня уже несколько клиромастеров -- а это самый любимый . но самое интересное за месяцев 5 -- я НЕ МЕНЯЛ ещё испаритель !!! только иногда прожигаю его и всё снова как новый

Недостатки: за несколько месяцев не заметил

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510


Не тёк, уплотнения целы. Бульканье и гарь это скорее проблемы сменных испарителей

Достоинства: Соответствует заявленному, особых проблем за полгода не обнаружено.

Недостатки: Резьба, соединяющая его с модом, латунная. Это нужно для хорошего контакта и, как я понимаю, встречается часто. Просто не отвинчивайте тут, а сразу откручивайте резьбу бака, она стальная. В противном случае, резьба сточится, и придется менять базу

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510


Докупался для электронной сигареты iJust 1 модели, вполне довольны.

Достоинства: Бак как бак, для электронной СИГАРЕТЫ самое то. Пар есть и не мало.

Недостатки: Нет запасного испарителя.

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510


Доволен.

Достоинства: Естественно, регулировка тяги. Полное отсутствие привкуса гари на 20-25w. Хорошая передача вкуса. Много пара, естественно, на 20-25w. Не течет, не надо вытирать после заправки, удобно заправляется.

Недостатки: Железный мундштук. Отсутствие отвертки для регулировки тяги, но это мелочь, у хозяйственного человека есть всё под рукой =).

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510


Не советую ни кому брать

Достоинства: Нет

Недостатки: Потек через 2 недели, далее стал коротить, развалилась резиновое уплотнение +

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510


супер

Достоинства: отличный вариант , не течёт не сильно греется , и горло не обжигает и на 20w сменный дрип тип, в общем супер -- подскажите на какой максимальной мощности на родном испарителе - он не сгорит ?? а то боюсь больше 20w экспериментировать ))

Недостатки: нет