Закрыть



Компрессор КАЧОК К60


Оценка: 4.41 (34 отзыва)
   Компактный портативный компрессор с цифровым манометром и питанием от бортовой сети автомобиля 12 В предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАЧОК К60


1 мая 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


Доволен. В полне приемлемый компрессор. Если не желаете подключаться к автомобильному аккумулятору. Носите с собой пуско-зарядное устройство "Carku" с выходом 12в/10А

Достоинства: Приличный девайс! Существуют аналоги под марками "Chameleon AC-200" и "Autoprofi AK-35 Digital" По характеристикам "КАЧОК К60" лучше по производительности и надежности

Недостатки: Есть странный нюанс! - Накачал им давление в шине 2.2 кг/см. Проверяю по точному стрелочному манометру Berkut ADG 031 - показания на порядок меньше. Сделал поправку накачки до 2.5 кг/см. - по Berkutу ADG 031 - показания 2.25 кг/см. Имейте ввиду, чем больше нагружаете весом машину, тем давление в шинах увеличивается. Проверяйте и корректируйте.

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


очень хороший насос!

Достоинства: Отлично и быстро качает,сборка качественная ,необычный дизайн,пользуюсь гдето пол года ни каких сбоев в работе.

Недостатки: Единственный минус это то что нет подсветки самих кнопок панели управления, не совсем удобно пользоваться в тёмное время суток.

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


Купил машину для работы, а насос продавец заорал из нее. Вот и решил прикупить насосик, а то правое немного спускает. Но на прокол не похоже! И доволен им как слон! Еще и АКБ с генератором замеряет!

Достоинства: Он сам отключается на нужном давлении! Быстро качает, хорошая комплектация. Удобный шланг! Чехол в комплекте!

Недостатки: Для меня их нет, а там посмотрим!

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


Очень нравится, отличный девайс!

Достоинства: Отличный компрессор! - Быстро качает. - Потребляет меньшую мощность, чем предыдущие компрессоры (не горит предохранитель). - Имеет встроенный вольтметр (кому то нужно, кому то - нет).

Недостатки: Ну только, разве, что чехла в комплекте нет.

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


Компрессор неожиданно тяжёлый, что вселяет надежду на его долгожитие за счёт использованных при изготовлении материалов. Малые габариты и параллелепипедность формы позволяет упрятать компрессор или в один из ящичков или на штатное место аптечки (габариты очень близки). У меня он поселился под лючком в ногах заднего пассажира.В целом покупкой доволен, тем более что даже на официальном сайте производителя актуальная розничная цена на этот аппарат уже значительно выше.

Достоинства: Компактный;Хорошо качает;Функция автоотключения;Наличие чехла в комплекте.

Недостатки: Жесткий кабель питания по окончании гарантийного срока обязательно заменю;Отделение для сворачивания питающего кабеля могло быть и побольше, уложить туда провод с предохранителем и штекером составляет немалого труда;Манометр врёт безбожно, в моём случае показания составляют ~110%. Это много, на моём накачаном до 2.4 атм колесе это 0.25 атмосферы в "+";Функция определения заряженности АКБ основана на замере напряжения. Вольтметр врёт, к тому же напряжение в розетке/прикуривателе может отличаться от напряжения на клеммах АКБ, да и замер должен делаться без нагрузки. А в моём авто, как и в большинстве случаев, розетка и прикуриватель работают в положении ключа зажигания ААС. Бесполезная фича.

27 октября 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


Хорошее впечатление, очень доволен, посмотрим как будет работать зимой.Шумность- средняя

Достоинства: Автоотключение, качает очень быстро, красивый, электронное табло. И не надо каждый раз настраивать на определенное давление.

Недостатки: Нет чехла

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


Почти 1.5 года использования, впечатления хорошие, со своими задачами справляется. Тестером пользуюсь редко, хотя иногда полезно удостовериться, что генератор заряжает, ну и состояние аккумулятора проконтролировать не помешает. Длины провода и шланга мне хватает. Единственное неудобство в том, что зимой приходится держать его дома. От хранения на морозе манометр начинает безбожно врать (у меня завышает давление) и тут вылезает боком функция автоотключения, пока не согреется - ловить нечего)

Достоинства: Компактный, не слишком шумный, автоматическое отключение по достижению выставленного давления, отлично читаемый жк-дисплей, встроенный фонарь, в комплекте шли переходники для подкачки всякой ерунды

Недостатки: Чехла в комплекте явно не хватает)

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


шикарный насос,быстро качает, функция авто отключения! посмотрим как будет работать дальше! а так все нравится и всё устраивает!

Достоинства: этот компрессор одно сплошное достоинство!

Недостатки: пока не обнаружил

22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


Китайское качество-оно такое китайское.

Достоинства: Яркий, компактный. Показания вполне точные.

Недостатки: Отказался выполнять свою работу. Не качал шину а стравливал с нее воздух )).

21 мая 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор КАЧОК К60


Не успел толком попользоваться.

Достоинства: Внешне неплохая сборка, электронное табло, тест аккума.

Недостатки: Сдох через 2 использования, причем все функции рабочие кроме самой подкачки. Сдал по гарантии.