Закрыть



Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Оценка: 3.67 (18 отзывов)
   Игровая гарнитура A4Tech Bloody G500 снабжена большими динамиками с неодимовыми магнитами для кристально чистого звучания музыки в высоких и средних диапазонах частот с сочными глубокими басами. Закрытая конструкция наушников создает идеальную звукоизоляцию и позволяет полностью сосредоточиться на игре или разговоре, не отвлекаясь на посторонние шумы. Оголовье наушников регулируется, а мягкие амбушюры созданы специально для комфортного прослушивания. Если вы не используете микрофон, то можете его "спрятать" и использовать гарнитуру как мониторные наушники. Гарнитура подходит ко всем портативным устройствам благодаря стандартному разъему 3,5 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech G500 Bloody


7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Очень хорошие наушники , но вот с микрофоном - лажа полная. Микрофон короткий( на см 2 побольше - самое оно.) однако если опустить микро пониже то будет норм.

Достоинства: Отлично звучат, лёгкие удобные , прикольный дизайн.

Недостатки: Микрофон

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Хорошо звучат(как в играх, так и при прослушивании музыки), прикольная форма чаш. В комплекте имеется раздвоитель (на наушники и микрофон), полезная вещь, через него наушники и использую.

Достоинства: Большие и мягкие амбушуры(об этом раньше почему-то никто не написал), не давят на голову, хороший выдвижной микрофон.

Недостатки: Кабель не такой как на фото,(на фото он плоский, а на самом деле обычный, ну или же мне попался такой экземпляр) но это не критично и на оценку не повлияло.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Использую для сетевых игр, как гарнитуру для телефона и прослушивания музыки на плеере. Со всеми задачами справляется на отлично. Использую с марта 2017, всё цело.

Достоинства: Качественный звук, эргономичность, хороший микро. Качественный кабель.

Недостатки: Микрофон выдвижной, но короткий - будут проблемы с общением в "тимспик" через активацию микро голосом.

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Отличные наушники для игр и музыки , удобные , советую покупать .

Достоинства: Удобные , мягкие , хороший звук . Играть и слушать музыку очень приятно . Уши не устают и не болят после долгого использования .

Недостатки: После распаковки на наушниках был не большой полиэтилен , он попал в щель на наушниках , и её не вытащить . Остался маленький кусочек на 2 мм .

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Люди, или у вас брак, или вы не умеете пользоваться компьютером!!! Я настраивал минут 40 микрофон, после чего, он во всех играх и скайпе работает и не фонит больше года. За малую сумму хорошие наушники. Лучше G501 покупайте, но они с usb

Достоинства: Мягкие амбушюры сядут на любую голову (кроме ребёнка лет 5) за счёт регулировки, оголовье тоже мягкое. Микрофон прячется и не мешается. По поводу звука не скажу, так как не спец и более дорогими моделями не пользовался, на прослушивание музыки и игры в танчики хватает. Защита от внешних шумов 30/100. Если включить на максимальную громкость, то в тишине можно использовать как колонки)

Недостатки: Нет регулировки громкости звука. Нет ПО

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Особого комфорта в них не ощутил. Звук знатный, музыку слушать можно. Микрофон далеко не для разговоров, в играх приходится надрываться чтобы что-то сказать. Обширное ПО больше подходит для нормальной версии этих наушников за 3200, но не за 2к. Дорогие покупатели, разоритесь на наушники по-дороже, если хотите качественную гарнитуру для игр.

Достоинства: Дизайн, качество звука.

Недостатки: Качество шнура, отсутствие регулировки громкости. Очень тихий микрофон, при максимальном усилении начинает сильно фонить, при оптимальном балансе слышно как из ведра. Буквально на тот же день отказало левое ухо. Начинает работать если не до конца воткнуть кабель в переходник, но при этом отключается микрофон(который, кстати, не дотягивается до рта)

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Все очень понравилось

Достоинства: Учень хороший микрофон и обьемный звук

Недостатки: Недостатков нет

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Вообще вся партия этих ушей - брак , там уже дело времени,когда они у вас полетят

Достоинства: Более-менее звук.

Недостатки: Сломались за 7 месяцев. Правое ухо. Обращался НЕРЕАЛЬНО бережно

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Внешний вид хороший, звук отличный, микрофон достойный. Но если вы все таки решили их взять СОВЕТУЮ сразу покупайте другой переходник под джек.

Достоинства: Неплохой звук, есть достойные басы и высокие. Изоляция звука тоже неплохая, на среднем звуке в двух метрах от вас не кто не чего не услышит. Наушники очень громкие и красивые, на этом все.

Недостатки: Просто сразу проблемы с микрофоном. Долго не мог понять в чем причина, оказалось переходник с тройного джека на 2 двойных ждека галимый, эти переходники делает совсем другой завод и качеством они не блещют, Постоянные шумы, контакт ужасный на разъеме, то наушники не работают, то микрофон. Часто съезжают с головы не особо приятно сидят, хоть амбушуры очень мягкие и большие уши тоже не в полном комфорте находятся. Микрофон вытяжной, такие обычно ломаются через год полтора.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном A4Tech G500 Bloody


Мне очень нравятся. Использую и с телефоном и ноубуком и компьютером, везде хороший звук. Начались мои игровые девайсы именно с этой фирмы, бракованных не попадалось. Только когда поиграл с этими, понял что нужно было брать G501(тогда между ними разница 600 рублей была)

Достоинства: Мягкие амбушуры, достаточно тяжёлые и не спадают не при каких движениях, звук хороший(это первые мои игровые, меня устроили полностью). спустя 20 минут мучений в виндусе, смог настроить микрофон, пару человек даже спрашивали за сколько покупал такой хороший микрофон.

Недостатки: Нет регулятора громкости. Почему-то ПО только на модель G501 сделали.

Страницы: 1 2   >>>