Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 4.60
Смартфон ASUS ZB501KL-4G004A 5" HD/Qualcomm 6

Отзывов: 5
ZenFone Live - это первый в мире смартфон, оптимизированный под онлайн-трансляции в режиме реального времени. Оснащенный селфи-камерой с повышенной светочувствительностью и мягкой светодиодной вспышкой, он выдает высококачественное изображение, которое можно дополнительно украсить за счет функции улучшения портрета в режиме реального времени. Сдвоенный микрофон не только превосходно записывает голос, но и уменьшает уровень фонового шума, а инновационный динамик с пятью магнитами и интеллектуальным усилителем обеспечивает качественное воспроизведение звука. ZenFone Live - идеальное решение для всех, кто увлекается стримингом! Функция улучшения автопортрета в режиме реального времени, реализованная с помощью эксклюзивного приложения для потоковой трансляции BeautyLive, поможет вам показать себя с самой лучшей стороны, а двойной микрофон, изготовленный по технологии МЭМС, минимизирует фоновые шумы и обладает повышенной чувствительностью к восприятию голоса.
Оценка: 4.60
Смартфон Asus Zenfone Live ZB501KL-4A027A Navy

Отзывов: 5
Asus ZenFone Live - это первый в мире смартфон, оптимизированный под онлайн-трансляции. Оснащенный селфи-камерой с повышенной светочувствительностью и мягкой светодиодной вспышкой, он выдает высококачественное изображение, которое можно дополнительно украсить за счет функции улучшения портрета в режиме реального времени. Сдвоенный микрофон не только превосходно записывает голос, но и уменьшает уровень фонового шума, а инновационный динамик с пятью магнитами и интеллектуальным усилителем обеспечивает качественное воспроизведение звука. ZenFone Live - идеальное решение для всех, кто увлекается стримингом!
Оценка: 4.60
Смартфон ZTE Axon 7

Отзывов: 5
Смартфон ZTE Axon 7 подарит Вам концертное качество звука и реалистичные фотографии высокой четкости. Технологии Dolby ATMOS и Dolby Digital Surround подарят вам чистый, объемный звук 7.1. Камера 20Мп с двойной стабилизацией изображения позволит сделать отличный снимок в самых различных ситуациях. Премиальный цельнометаллический корпус укрывает мощный процессор Snapdragon 820, который легко справится со всеми поставленными задачами, а емкого аккумулятора хватит на долгие часы работы.
Оценка: 4.60
Смартфон NOKIA LUMIA 930 RM-1045

Отзывов: 5
Смартфон Nokia Lumia 930 в золотом исполнении удобно лежит в кармане и в руке благодаря прочному металлическому корпусу. В нем использованы многочисленные передовые технологии, включая процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.2 ГГц, поддержку сетей 3G и 4G (LTE), встроенную функцию беспроводной зарядки и 5-дюймовый дисплей стандарта Full HD, на котором все отлично видно даже при ярком солнечном освещении.
Оценка: 4.58
Смартфон Samsung Galaxy J4

Отзывов: 12
Galaxy J4 оснащен большим 5,5-дюймовым Super AMOLED HD-экраном, который гарантирует прекрасную контрастность и цветопередачу. Теперь вы можете насладиться ярким и насыщенным цветом, просматривая любимый контент. Работайте в режиме многозадачности легко и эффективно. Galaxy J4 оснащен режимом разделенного экрана, который позволяет запускать одновременно два приложения. Более того, вы можете добавить необходимые сочетания приложений на главный экран и они быстро будут открываться вместе в режиме разделенного экрана. Простое управление вашим контентом. Облачное хранилище Samsung Cloud позволяет создавать резервные копии, синхронизировать, восстанавливать и обновлять ваши данные с помощью смартфона Galaxy, к которым при необходимости вы можете получить доступ в любом месте и в любое время. Владельцы Galaxy J4 получают бесплатно 15 ГБ на облачном хранилище.
Оценка: 4.58
Смартфон Xiaomi Mi A2

Отзывов: 12
Смартфон Xiaomi Mi A2 выполнен в цельнометалическом корпусе и сочетает в себе стильный дизайн и удобство в работе. Модель оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 660 который обладает отличным балансом между производительностью и энергопотреблением. Благодаря этому расход энергии аккумулятора остается на приемлемом уровне даже при запуске самых ресурсоемких приложений. Аккумулятор емкостью 3010 мАч вы можете пользоваться телефоном весь день. Делайте четкие снимки в дневное время с объективом 12 Мп и большими 1.25 мкм пикселями. Яркие фотографии в условиях низкой освещенности с фронтальной камерой 20 Мп и технологией 4-в-1 Super Pixel с Pixel binning. Большие пиксели 2 мкм увеличивают светочувствительность в 4 раза
Оценка: 4.57
Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO

Отзывов: 21
Оцените это надежное устройство, которое может работать в течение нескольких дней без подзарядки! Muze C5 имеет все для стабильной и эффективной работы: огромная батарея, надежная производительность для повседневных задач, новейший Android, качественные камеры и широкий 5.0-дюймовый экран. Также этот смартфон доступен в стильном красном или черном корпусе прямоугольной формы.
Оценка: 4.57
Мобильный телефон Digma LINX A101 2G

Отзывов: 7
Мобильный телефон Digma LINX A101 2G - удобная и надежная модель для совершения звонков. Наличие слотов для двух сим-карт позволяет разделить рабочие и личные звонки и экономить на мобильной связи. Оснащенная такими необходимыми функциями, как будильник, календарь, калькулятор, модель ничем не перегружена, что значительно упрощает её использование и продлевает срок работы без подзарядки.
Оценка: 4.57
Смартфон Meizu M6

Отзывов: 7
Смартфон Meizu M6 - это модель, которая сочетает в себе стильный, яркий дизайн и широкий функционал. С ним вы всегда будете в курсе событий благодаря двум сим-картам и доступу в интернет на 4G-скоростях. Яркий IPS HD-дисплей поражает насыщенностью и чёткостью цветопередачи, на таком очень удобно играть и смотреть видео. С улучшенной 13-мегапиксельной камерой вы можете делать снимки высокого качества даже при недостаточном освещении, а ёмкого аккумулятора хватит на долго!
Оценка: 4.57
Смартфон Archos 35b Titanium

Отзывов: 7
Смартфон Archos 35b Titanium оснащен 3.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также тыловой камерой с разрешением 2 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 4.56
Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO

Отзывов: 45
Смартфон Prestigio Grace R5 станет отличным выбором для тех, кто не любит выбирать между стильным дизайном и современными технологиями, ведь эта модель прекрасно сочетает в себе и то, и другое. Металлический корпус и 2D-стекло прекрасно дополняют друг друга, подчеркивая вашу индивидуальность. Производительный процессор и Android 7.0 отлично справятся со всеми поставленными задачами, поддержа LTE позволит всегда оставаться на связи и выложить в сеть свежие фото, сделанные на 13 Мп камеру. За автономность работы отвечает емкий аккумулятор, которого хватит на весь день работы.
Оценка: 4.56
Мобильный телефон SENSEIT Life 208 back

Отзывов: 27
Мобильный телефон Senseit L208 оснащен 2.4" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Благодаря компактным размерам и малому весу, а также прочной конструкции данная модель станет надежным помощником для повседневного общения. Аккумулятор повышенной емкости позволит не только длительное время оставаться на связи, но и заряжать другие устройства с помощью USB-кабеля, входящего в комплект.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>