Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 4.71
Мобильный телефон Prestigio Wize F1

Отзывов: 7
Wize F1 - улучшенный классический телефон для тех, кто больше всего ценит основную функцию телефонов - звонки - и кто не согласен жертвовать длительностью работы от одного заряда батареи ради развлечений и социальных сетей. Знакомый дизайн в двух цветовых решениях - черном и белом, компактный корпус, продолжительность работы от одного заряда, поддержка двух сим-карт вместе с доступной ценой делают это устройство отличным для решения основных задач, которые ставятся перед телефоном. Чтобы порадовать пользователей, Prestigio оснастили телефон рядом дополнительных функций, чтобы сделать эту классическую модель еще лучше - возможность прослушивания музыки, яркий фонарик и поддержка Bluetooth.
Оценка: 4.70
Смартфон Samsung GT-I9500 GALAXY S 4 LaFleur

Отзывов: 10
Новый смартфон Samsung GALAXY S4 станет твоим истинным компаньоном, который поможет упростить общение с людьми и сохранить самые радостные моменты жизни. Каждая его функция призвана сделать твою жизнь насыщенней и интересней. Кроме того, он может следить за твоим здоровьем и самочувствием. Samsung GALAXY S4 — твой незаменимый помощник.
Оценка: 4.69
Смартфон LG X Power K220DS

Отзывов: 13
Пользуйтесь LG X Power (K220DS) как можно дольше и не беспокойтесь о подзарядке смартфона в течение дня благодаря увеличенной мощности аккумулятора 4 100 мАч. Быстрая зарядка LG X power позволяет вам дольше пользоваться смартфоном и меньше держать его подключенным к сети, она позволяет заряжать смартфон почти в два раза быстрее обычного зарядного устройства. Позвольте себе больше: на широком и ярком 5,3-дюймовом HD-дисплее ваши снимки, игры, приложения и видео заиграют новыми красками. Благодаря режиму «Автосъемка» делать селфи стало еще проще. Камера автоматически распознает ваше лицо и через несколько секунд сделает снимок. LG X power оснащен основной камерой 13 Мп, а также в нем собрана большая коллекция интересных фотоэффектов.
Оценка: 4.69
Смартфон LG K220ds X Power

Отзывов: 13
Пользуйтесь LG X Power (K220DS) как можно дольше и не беспокойтесь о подзарядке смартфона в течение дня благодаря увеличенной мощности аккумулятора 4 100 мАч. Быстрая зарядка LG X power позволяет вам дольше пользоваться смартфоном и меньше держать его подключенным к сети, она позволяет заряжать смартфон почти в два раза быстрее обычного зарядного устройства. Позвольте себе больше: на широком и ярком 5,3-дюймовом HD-дисплее ваши снимки, игры, приложения и видео заиграют новыми красками. Благодаря режиму «Автосъемка» делать селфи стало еще проще. Камера автоматически распознает ваше лицо и через несколько секунд сделает снимок. LG X power оснащен основной камерой 13 Мп, а также в нем собрана большая коллекция интересных фотоэффектов.
Оценка: 4.67
Смартфон Digma VOX G450 3G Graphit

Отзывов: 12
Удобный, практичный смартфон Digma VOX G450 понравится всем пользователям Android, которые не гонятся за мультимедийными новинками. Данная модель оснащена всем необходимым для работы в современным ритме и выполняет все основные повседневные задачи. С ним вы всегда будете на связи благодаря модулям Wi-Fi и 3G и двум сим-картам, сможете сделать яркие снимки и сразу же поделиться ими с друзьями в соц. сетях, посмотреть любимые видео и проверить почту, а небольшие габариты данного устройства делают его ещё более удобным в использовании.
Оценка: 4.67
Смартфон Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL-4G005RU

Отзывов: 9
Современная жизнь течет в постоянно ускоряющемся темпе, и чтобы успеть запечатлеть ее памятные моменты, вам нужен современный смартфон - такой как ASUS ZenFone 3 Laser (ZC551KL), в чьем красивом металлическом корпусе скрывается система мгновенной лазерной автофокусировки, срабатывающей всего за 0,03 секунды. Чтобы запечатлеть уникальную красоту окружающего мира в ее неповторимом великолепии, эта модель оснащается сенсором с разрешением 13 мегапикселей и светосильным объективом f/2,0. Система 3-осной электронной стабилизации помогает записывать плавные видеоролики даже при съемке с рук или на ходу. ZenFone 3 Laser оснащается 8-мегапиксельной фронтальной камерой, причем функция улучшения портрета позволяет автоматически украсить селфи-снимки в режиме реального времени. Металлический корпус смартфона с тщательно отполированной поверхностью и продуманная эргономика - это шедевр современного дизайна и инновационных технологий, который не захочется выпускать из рук.
Оценка: 4.67
Смартфон Huawei P20 Lite

Отзывов: 9
Безрамочный экран нового поколения HUAWEI FullView Display 2.0 разработан для тех, кто не идет на компромиссы: новый смартфон HUAWEI P20 lite сочетает в себе компактный корпус и Full HD-экран с диагональю 5,84". Смартфон HUAWEI P20 lite оснащен фронтальной камерой 16 МП с высоким разрешением и широким углом обзора 78 градусов. Размер пикселей составляет 1,0 ?м. Диафрагма F2.0 и функция 3D-украшения, использующая умное распознавание лиц и оптимизацию портретных снимков с помощью настройки света и тени, позволяют делать красочные и четкие селфи! У смартфона HUAWEI P20 lite Full HD экран с разрешением 2280х1080 и поддержкой цветовой палитры 96% NTSC, который передает яркие и максимально реалистичные изображения. Cмотрите ли вы фильм или показываете свои фотографии друзьям - качество изображений всегда на высоте!
Оценка: 4.67
Смартфон Philips S395 Light

Отзывов: 6
Смартфон Philips InTouch Go S395 в тонком корпусе станет незаменимым помощником. Камеры обеспечивают съемку высокого качества: оцените великолепный широкий дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+. Мощный четырехъядерный процессор и аккумулятор большой емкости гарантируют надежную работу. Мобильный телефон Philips оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 3000 мА*ч, заряда которого хватит на долгие часы работы. Вам больше не придется беспокоиться о пропущенных деловых или личных вызовах
Оценка: 4.67
Смартфон ZTE Blade A465

Отзывов: 6
Смартфон ZTE Blade A465 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 4.67
Смартфон Prestigio Muze E7

Отзывов: 6
Тонкий корпус, безрамочный экран, изогнутое 2.5D стекло и компактный размер Muze E7 LTE соответствуют всем законам современного стиля и эргономики. Отличную производительность обеспечивают четырехъядерный процессор и 1ГБ оперативной памяти. Пользователю легко общаться в сети, сёрфить в Интернете на скорости 4G, использовать ещё несколько приложений. Расширить внутреннюю память можно с помощью карты microSD. 2 SIM-карты позволят экономить на связи, а 3000 мАч литий-ионная батарея гарантирует высокую автономность. 8-мегапиксельная основная камера со вспышкой и автофокусом гарантирует, что ваши фото будут чёткими и контрастными при любом освещении. Фронтальная 2-мегапиксельная камера качественно передаёт изображение и отлично работает для видеосвязи, позволяя комфортно общаться.
Оценка: 4.67
Смартфон Samsung Galaxy S9+64 Gb бриллиант

Отзывов: 6
Дизайн Galaxy S9+ подчеркивает единство корпуса и экрана. Безграничный экран, мягко изгибаясь по краям, плавно переходит в тонкий корпус смартфона. Сканер отпечатков пальцев в переместился в более удобное место. Держите смартфон как обычно, и ваш палец сам естественным образом окажется на сканере. Стекло Gorilla Glass 5 и алюминий 7000 серии обеспечивают долговечность и прекрасный внешний вид. Galaxy S9+ оснащены восьмиядерным 10 нм процессором и 6 ГБ оперативной памяти, а также системой охлаждения, используемой в ракетах и спутниках. Все это помогает смартфону с легкостью справляться с любыми задачами и экономить заряд аккумулятора. Благодаря Giga-LTE теперь можно загружать данные до 20% быстрее (чем в предыдущих флагманах) на скорости до 1,2 Гбит/сек. Наслаждайтесь плавной работой смартфона во время игр, просмотра фильмов и видео. Система безопасности основана на сочетании радужной оболочки глаза и функции распознавания лиц: смартфон автоматически подберет наиболее оптимальный способ идентификации в зависимости от ситуации и окружающего освещения. Оба способа идентификации работают синхронно, обеспечивая как надежную защиту данных, так и удобство разблокировки смартфона.
Оценка: 4.67
Смартфон Samsung Galaxy S9 ультрафиолет

Отзывов: 6
Дизайн Galaxy S9 подчеркивает единство корпуса и экрана. Безграничный экран, мягко изгибаясь по краям, плавно переходит в тонкий корпус смартфона. Сканер отпечатков пальцев в переместился в более удобное место. Держите смартфон как обычно, и ваш палец сам естественным образом окажется на сканере. Стекло Gorilla Glass 5 и алюминий 7000 серии обеспечивают долговечность и прекрасный внешний вид. Galaxy S9 оснащены восьмиядерным 10 нм процессором и 4 ГБ оперативной памяти, а также системой охлаждения, используемой в ракетах и спутниках. Все это помогает смартфону с легкостью справляться с любыми задачами и экономить заряд аккумулятора. Благодаря Giga-LTE теперь можно загружать данные до 20% быстрее (чем в предыдущих флагманах) на скорости до 1,2 Гбит/сек. Наслаждайтесь плавной работой смартфона во время игр, просмотра фильмов и видео. Система безопасности основана на сочетании радужной оболочки глаза и функции распознавания лиц: смартфон автоматически подберет наиболее оптимальный способ идентификации в зависимости от ситуации и окружающего освещения. Оба способа идентификации работают синхронно, обеспечивая как надежную защиту данных, так и удобство разблокировки смартфона.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>