Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 4.80
Смартфон Digma VOX Flash 4G

Отзывов: 15
Digma Vox Flash 4G - это стильный и многофункциональный смартфон. Девайс выглядит стильно и строго: выполненный в белом цвете, мобильный телефон подчеркнёт статус своего владельца. Устройство позволяет выполнять различные операции, такие как просмотр видео, прослушивание музыки, работа с приложениями и др. Сенсорный HD IPS дисплей 5» обеспечивает качественное изображение во время игр или просмотра HD-видео. Высокопроизводительный процессор MediaTek MT6737 позволяет запускать требовательные приложения и даёт возможность работать сразу с несколькими программами. Модель оснащена двумя камерами 8 Мп, благодаря чему пользователь сможет делать прекрасные фотографии и записывать высококачественное видео. Смартфон поддерживает все современные стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE). Модель имеет встроенные модули беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi и GPS.
Оценка: 4.80
Смартфон Prestigio Wize G3 PSP3510DUO

Отзывов: 5
Если вы устали от скучных цветов, оцените новый смартфон Wize G3 от Prestigio! Яркие и выразительные цвета корпуса на выбор, широкий 5» экран, надежная производительность и поддержка двух SIM-карт - все, о чем можно мечтать для вашего мобильного и яркого стиля жизни.
Оценка: 4.77
Смартфон Prestigio Grace P7

Отзывов: 26
Флагман линейки собрал семь самых востребованных технологий в одном девайсе. 5.7-дюймовый безрамочный экран с 2.5D-стеклом, сканер отпечатка пальцев, поддержка соединения 4G, две отличные камеры для фото, селфи и видео, ОС Android 7.0 Nougat и поддержка двух SIM-карт. Тонкий металлический корпус - отличное дизайнерское решение, объединившее модный стиль и надёжность корпуса. Prestigio Grace P7 LTE - смартфон, с которым вы получите больше, а заплатите меньше. Prestigio Grace P7 LTE поддерживает соединение 4G, поэтому смартфон обеспечит самый скоростной Интернет. Производительный четырёхъядерный процессор 1.3 ГГц и 2 ГБ памяти достаточны для повседневной работы в режиме многозадачности, сёрфинга в сети и развлечений.
Оценка: 4.75
Смартфон Digma VOX S502 4G

Отзывов: 24
Смартфон Digma Vox S502 4G снабжен тонким корпусом и батареей повышенной емкостью, рассчитанной на использование устройства без подзарядки в течение всего дня. Наличие слотов для двух SIM-карт помогает подбирать оптимальные тарифные планы для голосового общения и передачи данных, а 4G-модуль дает возможность пользоваться любимыми веб-сайтами и онлайн-сервисами во время поездок или прогулок. Основная 8-мегапиксельная камера делает исключительно четкие фотографии с насыщенными цветами в любых условиях благодаря наличию вспышки, а также позволяет создавать видеоролики высокого разрешения.
Оценка: 4.75
Смартфон BQ Aquaris M5

Отзывов: 16
Смартфон BQ Aquaris M5 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой до 1,5 ГГц, что обеспечивает высокую производительность и максимум эффективности в режиме многозадачности. Великолепное качество звука достигается за счет сочетания чипа Cirrus Logic, sound box и технологии Dolby. Цифровая обработка сигналов в системе Dolby создает ощущение объемного звучания. Фронтальная камера с разрешением 5 МП и апертурой f/2.0, углом обзора 85° и вспышкой поможет снять потрясающие селфи. Основная камера 13 МП с двойной вспышкой и светосилой f/2.0 обеспечит съемку с фантастическим качеством даже при недостаточном освещении. А видеосъемка доступна в режимах Full HD и Slow Motion при 120 кадрах в секунду.
Оценка: 4.75
Смартфон ZTE Blade A601

Отзывов: 16
Смартфон ZTE Blade A601 отлично подходит для людей, много времени проводящих в поездках и ведущих активный образ жизни. Технология IPS позволяет передать насыщенные цвета и большую контрастность. Смартфон удобно лежит в руке, благодаря своему размеру - 5". Еще одно преимущество - это аккумулятор высокой емкости, что позволяет активно использовать его в течение нескольких дней без подзарядки.
Оценка: 4.75
Смартфон Prestigio Wize NV3 PSP3537DUO

Отзывов: 12
Покажите всем, что вы - яркая творческая личность, с неординарным смартфоном Prestigio Wize NV3. Широкая цветовая палитра на выбор, удобный 5" экран, две камеры со вспышками для прекрасных фотографий, 2 сим-карты и мощный четырехъядерный процессор - в этой модели есть все, что нужно, чтобы подчеркнуть, что вы живете в своем собственном стиле.
Оценка: 4.75
Смартфон ZIFRO Vivid 5

Отзывов: 8
Смартфон ZIFRO ZS-5700 c 2-мя SIM картами оснащен 5.7" IPS дисплеем с разрешением HD 1280 х 720 точек. Помимо поддержки до 5 одновременных касаний экран оснащен датчиком жестов. 2 камеры - фронтальная 5.0 Мп и основная 8.0 Мп - отвечают за высокое качество изображений. Смартфон работает на базе мощного 4-х ядерного процессора MTK6589 с частотой 1,2 ГГц под управлением Android 4.2. Смарт-кейс, защитная пленка на экран и гарнитура входят в комплект устройства.
Оценка: 4.75
Смартфон Huawei Y6 Prime

Отзывов: 4
Смартфон Huawei Y6 Prime оснащен IPS дисплеем с диагональю 5,7 дюймов с разрешением 1440 х 720. Быстродействие смартфона обеспечивается за счет мощного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 425 и 2 ГБ оперативной памяти. Создавайте прекрасные снимки с помощью 13 мегапиксельной камеры. Аккумулятор емкостью 3000 мАч позволит вам оставаться на связи в течении длительного времени.
Оценка: 4.74
Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO

Отзывов: 34
Выделяться в толпе легко с новым Muze B3! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу, экрану с 2,5D-стеклом и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями.
Оценка: 4.71
Смартфон ZTE Nubia M2 /

Отзывов: 7
В ZTE Nubia M2 гармонично сочетаются округлые формы и высокая надёжность конструкции. Оригинальный дизайн с использованием 2,5D стекла, 5,5-дюймовый экран и металлический корпус - всё это в устройстве толщиной всего 7 мм. Модель оснащена производительным процессором Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 и 4 ГБ оперативной памяти. Благодаря сдвоенной основной камере 13 + 13 МП вы сможете делать прекрасные снимки и сохранить самые яркие моменты своей жизни.
Оценка: 4.71
Смартфон PRESTIGIO MultiPhone 5503 DUO

Отзывов: 7
Смартфон Prestigio MultiPhone 5503 DUO позволит забыть о подзарядке, благодаря невероятной емкости аккумулятора - 4000 мАч. Оставайтесь всегда на связи!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>