Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 4.67
Смартфон Samsung Galaxy S9 бриллиант

Отзывов: 6
Дизайн Galaxy S9 подчеркивает единство корпуса и экрана. Безграничный экран, мягко изгибаясь по краям, плавно переходит в тонкий корпус смартфона. Сканер отпечатков пальцев в переместился в более удобное место. Держите смартфон как обычно, и ваш палец сам естественным образом окажется на сканере. Стекло Gorilla Glass 5 и алюминий 7000 серии обеспечивают долговечность и прекрасный внешний вид. Galaxy S9 оснащены восьмиядерным 10 нм процессором и 4 ГБ оперативной памяти, а также системой охлаждения, используемой в ракетах и спутниках. Все это помогает смартфону с легкостью справляться с любыми задачами и экономить заряд аккумулятора. Благодаря Giga-LTE теперь можно загружать данные до 20% быстрее (чем в предыдущих флагманах) на скорости до 1,2 Гбит/сек. Наслаждайтесь плавной работой смартфона во время игр, просмотра фильмов и видео. Система безопасности основана на сочетании радужной оболочки глаза и функции распознавания лиц: смартфон автоматически подберет наиболее оптимальный способ идентификации в зависимости от ситуации и окружающего освещения. Оба способа идентификации работают синхронно, обеспечивая как надежную защиту данных, так и удобство разблокировки смартфона.
Оценка: 4.67
Samsung Galaxy A6+

Отзывов: 6
От безграничного экрана с соотношением сторон 18.5:9 невозможно оторваться. Galaxy A6+ оснащен большим и практически безрамочным sAMOLED экраном высокого разрешения с удивительно высокой контрастностью. Теперь вы можете погрузиться в любимый фильм будто смотрите его в кинотеатре. Быстрый доступ к важной информации. Смартфон Galaxy A6+ оснащен функцией «Всегда включенный экран» (Always on Display), благодаря которой на экране всегда отображается информация о дате, погоде, времени и уведомления о входящих сообщениях. Работайте в режиме многозадачности легко и эффективно. Galaxy A6+ оснащен режимом разделенного экрана, который позволяет запускать одновременно два приложения. Более того, вы можете добавить необходимые сочетания приложений на главный экран и они быстро будут открываться вместе в режиме разделенного экрана. Простое управление вашим контентом. Облачное хранилище Samsung Cloud позволяет создавать резервные копии, синхронизировать, восстанавливать и обновлять ваши данные с помощью смартфона Galaxy, к которым при необходимости вы можете получить доступ в любом месте и в любое время. Владельцы Galaxy A6+ получают бесплатно 15 ГБ на облачном хранилище. Добавьте яркости вашим снимкам. Три уровня яркости фронтальной вспышки камеры смартфона Galaxy A6+ позволяют устранить нежелательный эффект высветления лиц при съемке селфи со вспышкой в условиях как дневного, так и ночного освещения. Убедитесь в том, что фотографии получаются яркими и четкими при съемке в любых условиях. Galaxy A6+ оснащена 24 MП камерой со светосильным (F1.9) объективом, позволяющим снимать даже при низком уровне освещения.
Оценка: 4.67
Мобильный телефон GINZZU R11 Dual

Отзывов: 6
Ginzzu R11D представляет собой удобный мобильный телефон с большими кнопками. Он оснащен 1,77" дисплеем и одним слотом для SIM-карты, а также кнопкой «SOS» для экстренных вызовов и встроенным фонариком. В комплект входит небольшая док-станция, с помощью которой удобно заряжать телефон.
Оценка: 4.67
Смартфон GiNZZU RS71 dual

Отзывов: 6
Смартфон GINZZU RS71 являет собой живой пример того, что защищённый телефон может быть не просто лёгким и небольшим, но и оснащенным самыми свежими технологиями. Класс защиты IP68 выдерживает погружение в воду до 30м и падения без ущерба для своей работы, 4» дисплей покажет самую яркую картинку и поместится в любой карман, а сочетание Android 5.1, мощного процессора и 4G-интернета поддержат в решении любой задачи.
Оценка: 4.67
Смартфон Sony F8132 Xperia X Performance Dual

Отзывов: 3
Вы и не заметите, как Sony Xperia X Performance станет неотъемлемой частью вашей жизни. Благодаря закругленным краям 5-дюймовое устройство невероятно комфортно лежит в руке. Изменился и интерфейс пользователя: он стал еще более отзывчивым и интуитивным. Смартфон оснащен флагманской камерой с предиктивным автофокусом для сверхчётких снимков. Ничто не спрячется от вашего объектива даже при плохом освещении.
Оценка: 4.67
Смартфон Samsung Galaxy S8+ SM-G955FD мистический аметист

Отзывов: 3
Samsung Galaxy S8+ переворачивают представление о классическом дизайне смартфона. Главная особенность дизайна - это практически полное отсутствие боковых рамок и закругленные края экрана. Благодаря симметричному дизайну и эргономике вам будет удобно пользоваться смартфоном даже одной рукой. Запечатлите памятные моменты на камеру Samsung Galaxy S8+. Качество фотографий сравнимо с профессиональными, неважно снимаете ли Вы в движении, днем или ночью. Сканер радужной оболочки глаз в Samsung Galaxy S8+ обеспечивает высокий уровень удобства и безопасности. Технология позволяет надежно защитить личные данные, а также с лёгкостью разблокировать смартфон. Смартфоны оснащены новейшим 10-нм процессором, обеспечивающим быструю работу при минимальных энергозатратах аккумулятора. Расширяемая память позволит сохранить все Ваши фильмы, музыку и фотографии, а благодаря защите от воды и пыли (IP68) Вы останетесь на связи даже под дождем.
Оценка: 4.67
Мобильный телефон QUMO Push mini

Отзывов: 3
Миниатюрный мобильный телефон QUMO Push mini придется по нраву любителям музыки, предпочитающим активный образ жизни. Не смотря на компактные размеры и малый вес (устройство больше похоже на mp3-плеер), телефон оснащен всем необходимым функционалом для совершения голосовых звонков и отправки SMS-сообщений.
Оценка: 4.67
Смартфон LG G4C H522Y

Отзывов: 3
Смартфон LG G4C (H522Y) оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Интеграция технологии In-cell Touch гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание пользователя, обеспечивая также более яркое изображение на солнце.
Оценка: 4.67
Защищенный мобильный телефон-рация GINZZU R62 Dual

Отзывов: 3
Конструкция, материал и форма корпуса телефона -рации GINZZU R62 обеспечивают ударопрочность и надежность работы в самых экстремальных условиях. Телефон обладает стойкостью к проникновению частиц и жидкости, которая соответствует стандарту IP-68. Две SIM-карты позволяют использовать на одном телефоне сразу два номера, а встроенная рация с диапазоном 400-470 МГц позволит вам оставаться на связи там, где плохо ловит мобильная сеть. Специальная клипса-крепление позволяет вешать телефон на пояс. В случае, если требуется помощь, в телефоне есть функция SOS.
Оценка: 4.65
Смартфон Digma LINX RAGE 4G

Отзывов: 20
Смартфон Digma LINX RAGE 4G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 8.1 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 64 Гб.
Оценка: 4.65
Смартфон Digma HIT Q500 3G

Отзывов: 17
Смартфон Digma HIT Q500 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 7.0 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб.
Оценка: 4.64
Смартфон LeEco X527 Le 2

Отзывов: 14
Тонкий дисплей смартфона LeEco X527 Le 2 диагональю 5,5 дюйма точно передает даже самые насыщенные цвета. Изображение остается ярким и четким при любом освещении, чувствительный экран моментально реагирует на касания. За основу был взят дизайн предыдущей модели и его доработали в каждой детали. LeEco Le 2 в легком металлическом корпусе привлекает внимание и удобно лежит в руке. При создании данной модели разработчики решили отказаться от разъема 3,5 мм и использовать революционный стандарт наушников USB Type-C. Больше никаких искажений и потерь сигнала. У смартфона 24 МП на две камеры, а размер пикселя матрицы - 1,4 микрона. Это значит, что фото и видео получаются красочными и четкими даже при плохом освещении.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>