Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 0.00
Смартфон BQ-5522 Next gray

Отзывов: 0
BQ-5522 Next- одно из устройств новой линейки BQ с безрамочными экранами . Благодаря соотношению сторон 18:9 количество информации отображаемой на экране заметно увеличилось, а смартфоном стало удобнее пользоваться. Помимо габаритов 5,45", дисплей BQ Next имеет обозначение IPS, которое означает, что экран может похвастаться улучшенной цветопередачей и яркостью. Технологии Capacitive touch и Multitouch позволяют одновременно прикасаться к нескольким точкам на дисплее. Обе камеры, тыловая и фронтальная, имеют одинаковое разрешение 5МП. Для пользователей доступно несколько режимов съемки. Портретная - с использованием автофокуса, Face Beauty - помогающая поправить цвет лица и структуру кожи, ночная съемка и панорамный режим. Для безопасности данных в смартфоне реализована технология Face Unlock, которая разблокирует экран при распозновании лица владельца.За обработку данных отвечает четырехъядерный процессор и 1ГБ оперативной памяти. 8ГБ встроенной памяти можно увеличить до 64ГБ, используя Micro SD. В качестве операционной системы была выбрана надежная ОС Android 7.0
Оценка: 0.00
Смартфон Philips I908

Отзывов: 0
Смартфон Philips Xenium I908 оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт.
Оценка: 0.00
Смартфон TP-LINK Neffos C5L

Отзывов: 0
Смартфон TP-Link Neffos C5L оснащён 8-мегапиксельной камерой с функцией автофокуса, которая позволит делать удивительно чёткие фотографии и сохранять лучшие воспоминания. Благодаря 2-мегапиксельной фронтальной камере можно с лёгкостью делать селфи, чтобы потом делиться ими с друзьями и близкими. Высокую производительность устройства обеспечивает 64-битный 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210. Благодаря 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, а также поддержке карт памяти microSD емкостью до 32 ГБ пользователи смогут всегда держать под рукой файлы, фотографии, приложения, игры и многое другое. Поддержка 4G LTE обеспечит высокоскоростной Интернет в дороге и путешествиях для просмотра потокового HD-видео и видеозвонков. Телефон поддерживает две SIM-карты и позволит хранить личные и рабочие номера отдельно. Neffos C5L обладает элегантным дизайном и мощной начинкой. Устройство удобно помещается на ладони, и с его помощью вы сможете сохранять стильный образ и всегда быть на связи.
Оценка: 0.00
Смартфон Sony F8332 Xperia XZ Dual Platinum

Отзывов: 0
Каждая деталь Sony Xperia XZ доведена до совершенства. В нём вы найдете инновационные технологии, профессиональную камеру, умный аккумулятор и функции, которые адаптируются под особенности использования смартфона. Его металлический корпус с закругленными краями невероятно удобно ложится в руку, сенсор RGBC-IR обеспечивает исключительно точную цветопередачу при любых условиях освещения, а защита от пыли и влаги позволяет не беспокоиться о брызгах воды или внезапном дожде.

Страницы: <<<   62 63 64 65 66 67 68 69