Закрыть



Смартфон Xiaomi Mi A2


Оценка: 4.58 (12 отзывов)
   Смартфон Xiaomi Mi A2 выполнен в цельнометалическом корпусе и сочетает в себе стильный дизайн и удобство в работе. Модель оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 660 который обладает отличным балансом между производительностью и энергопотреблением. Благодаря этому расход энергии аккумулятора остается на приемлемом уровне даже при запуске самых ресурсоемких приложений. Аккумулятор емкостью 3010 мАч вы можете пользоваться телефоном весь день. Делайте четкие снимки в дневное время с объективом 12 Мп и большими 1.25 мкм пикселями. Яркие фотографии в условиях низкой освещенности с фронтальной камерой 20 Мп и технологией 4-в-1 Super Pixel с Pixel binning. Большие пиксели 2 мкм увеличивают светочувствительность в 4 раза Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Xiaomi Mi A2


24 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


Много лет пользовался Huawei/Honor. Этот купил после Honor 7X, наслушавшись про соотношение цены и качества. Это все миф, Сяоми на примере этой модели являет собой сомнительрую экономию, выходящую боком. Признателен отделу гарантии Ситилинка, которые позволили мне вернуть это недоразумение назад и взять в замен прекрасный Honor 8X. Осталось дождаться возврата денег на карту. Не берите этот ужас, подкопите всего 2.5тыс. И возьмите тот же Honor 10, Light или Samsung A20. Это небо и земля!

Достоинства: Отлично собран

Недостатки: Это не телефон, это жесть! Он очень тормозной, все мееедленно и печально. Android One, кашмарная жуткость: ничего не настраивается, нельзя даже отключить вибрацию при соединении, и эта сволочь сверлит тебя продолжительной дрелью прямо в ухо каждый раз, когда ты куда то звонишь. Он регулярно сам сворачивает приложения из фон, после перезагрузки часа через 3 начинает это делать постоянно. Датчик приближения некорректен, каждый раз после разговора открыта шторка. Камера днем снимает приемлемо, чуть сумерки, все, хана. Обещанная супер автономность, миф. С утра до вечера он работает и все. И вот еще куча таких мелочей, которые каждый день отравляют тебе жизнь.

25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


Телефон прекрасен. Он быстрый, долго держит заряд, экран очень отзывчивый. Сам по себе он очень крепкий из-за метала, и очень практичный из-за узких рамок. Одной рукой управлять очень удобно. Камера в нем стоит хорошая. В этом сегменте одна из лучших в 2018 году. А мод гугл камеры убирает все недостатки стокового приложения. Конечно можно доплатить 4 тысячи и взять Redmi Note 7, и вы получите практически тоже самое но плюсом получите улучшенную камеру, и слегка модифицированный процессор, но главное вы потеряете ту практичность за которую любят ми а2 лайт.

Достоинства: Производительность, батарея, экран, камера и самое главное это практичность. На всём рынке вы не найдёте телефон в металлическом корпусе, которым удобно пользоваться одной рукой за такую цену и такими характеристиками. Так как сейчас все смартфоны стеклянные или пластиковые. Батарею держит 2-3 дня за счет энергоэффективного процессора. Частота 2Ггц говорит сама за себя( в ближайшие пару лет он точно будет летать во всех приложениях)

Недостатки: Нету USB-C. ( К недостаткам могу отнести то что обновление немного замылило камеру. Пришлось ставить мод гугл камеры.

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


Рекомендую к покупке получше будет некоторых Самсунгов!!!

Достоинства: Телефон бомба, не тормозит вообщеБатарея радует

Недостатки: Не заметил

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


Телефон покупался на замену уже изрядно устаревшему Lenovo p780. Хотелось получить девайс с хорошей производительностью, приемлемой камерой и ёмкой батареей, чтобы не заряжаться каждый день, а также не слишком большого размера (в последнее время все ударились в гигантоманию) и по адекватной цене, Mi A2, Lite под эти требования подошёл идеально. Ситуацию немного омрачила монобровь, но она оказалась не так страшна, к ней быстро привыкаешь.

Достоинства: Качественный дисплей, хорошая батарея (при повседневных задачах протянет пару дней), чистый андроид без извращений. Неплохая камера, при хорошем свете снимает лучше бюджетной мыльницы. Производительности хватает для повседневных задач и простых-средних игр. Отличный GPS. В комплекте есть силиконовый чехол, пустячок, а приятно.

Недостатки: "Монобровь", весьма средний звук (по качеству, а не громкости).

1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Внешний вид, 2 сим+флешка, экран, батарея

Недостатки: Отсутствие NFC и Type-C

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


Смартфон отличный за эти деньги. Какой-нибудь айфон 6s с такой же производительностью стоит дороже в 2 раза.Брал его только потому что нужен был смартфон с отпечатком пальца, чистым андроидом. Раньше был Samsung galaxy S5, в нём был NFC. Пришлось привыкать к карточке.Советую подождать пока на него выйдет Android Q.

Достоинства: Классный дизайн, большая батарея, хороший дисплей, неплохая камера, отличный процессор, есть быстрая зарядка, Android Q.

Недостатки: Плохая передняя камера, нет NFC, нет Type-C.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


Купил жене очень довольна им.

Достоинства: - Нормальный экран - Отпечаток пальца не тупит - Громкий динамик звонка - Батарея держит 2 дня - Силиконовый чехол в комплекте

Недостатки: В принципе для меня их нет.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


современные технологии позволяют, 4 ггб оперативной памяти 8,1 андроид который можно будет обновить до 9.0. давно мечтал о таком варианте.

Достоинства: отличный аппарат. 64 МГБ памяти достаточно для того чтобы отказаться от использования дополнительных карт памяти.

Недостатки: нет.

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


Хороший смарт, особенно камера. Конечно хотелось бы компактнее размеры, но функциональность устройства перекрывает то, что из-за габаритов не слишком удобно ложится в руку.

Достоинства: Камера позволяет создавать отличные кадры, при любом освещении, с минимальным искажением цветов. Шустрая операционка с экономичным расходом заряда, которого, при интенсивном использовании (интернет, музыка, разговоры) хватает на весь день. На крайний случай возможна система быстрой подзарядки. Наличие дополнительной защиты экрана (стекло 2,5 Д), плюс в комплекте имеется силиконовый чехол, что особо удобно, учитывая габариты аппарата. Удивила мощность динамиков. Редко использую более 30%. Отличается чистотой звука, точная передача басов, без скрипов и слияния, что важно для любителей послушать плей-лист в пути.

Недостатки: Невозможно организовать одновременную работу в двух приложениях, нет дополнительного расширения памяти.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Mi A2


телефон огонь. денег своих стоит. купил и не пожалел

Достоинства: батарея держит хорошоэкран яркий и неплохприем сигналов всехгромкий и качественный динамикбыстрая зарядкапроцессор шустрыйдизайнкамеры обе хорошие. снимки как на хоноре 10

Недостатки: не нашел

Страницы: 1 2   >>>