Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 4.63
Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO

Отзывов: 30
Смартфон Prestigio Muze B7 оснащен 5.0" HD дисплеем c 2,5 D стеклом и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП, которые позволят вам сделать отличные фото. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность и поддержку всех необходимых приложений.
Оценка: 4.63
Смартфон Digma LINX B510 3G

Отзывов: 30
Смартфон Digma Linx B510 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 7.0 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб.
Оценка: 4.63
Смартфон Prestigio Wize NK3 PSP3527 DUO Green

Отзывов: 16
Смартфон Prestigio WIZE NK3 (PSP3527DUO) оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
Оценка: 4.63
Смартфон Prestigio Grace P5 PSP5515 DUO

Отзывов: 16
Смартфон Prestigio Grace P5 отличается лаконичным дизайном высокой производительностью и высокоемким аккумулятором 4000 мАч. Производительная система работает быстро и плавно, поддерживая все необходимые приложения. Камера 8 Мп поможет Вам сделать яркие снимки, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах.
Оценка: 4.63
Смартфон Neffos C5 Max

Отзывов: 8
Смартфон TP-Link Neffos C5 Max оснащён 5,5-дюймовым Full HD IPS дисплеем, обеспечивающим кристальную чёткость изображения с углами обзора до 178°. Устройство обладает впечатляющей контрастностью 1600:1 и позволит вам погрузиться в новый мир ярких, живых и отчётливых красок вашего мобильного устройства. Телефон оборудован 13-мегапиксельной камерой, которая позволит вам уловить ещё больше деталей и красок. Большая диафрагма F2.0 пропускает больше света, позволяя делать качественные фотографии при слабом освещении. Фронтальная широкоугольная 5-мегапиксельная камера позволит вам снимать превосходные селфи вместе с вашими друзьями. Neffos C5 Max обладает восьмиядерным 64-битным процессором и 2 ГБ оперативной памяти, которые обеспечивают высокую производительность устройства.
Оценка: 4.63
Мобильный телефон Prestigio Wize G1

Отзывов: 8
Умение не идти на поводу у трендов и оставаться собой в любых обстоятельствах неоценимо. Prestigio создали идеальный телефон именно для таких людей, и это Wize G1. Если вам нужен телефон, а не карманный компьютер или аксессуар, покупайте телефон, и выберите лучший из возможных. Prestigio Wize G1 обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать идеальным помощником на каждый день - он удобный, долго работает от батареи, поддерживает две сим-карты, FM и MP3 - реальный и надежный девайс для звонков и музыки. Что важнее всего - он красивый и эргономичный - просто возьмите в руку и вы поймете - он был создан для вас!
Оценка: 4.63
Samsung Galaxy A7

Отзывов: 8
Смартфон Samsung Galaxy A7 оснащен стильным металлическим корпусом и 5-мегапиксельной фронтальной камерой для съемки потрясающих селфи.
Оценка: 4.62
Смартфон Vertex Impress XL

Отзывов: 21
В основе дизайна смартфона Vertex Impress XL - утонченность и элегантность. Он выполнен из закаленного стекла, в основе корпуса - металлическая рамка. Толщина корпуса всего 7 мм. Яркий HD дисплей с диагональю 5 дюймов обеспечивает высокое качество изображения. Экран защищен 2.5D стеклом, которое имеет закругленные края. Благодаря сглаженным краям экрана смартфон выглядит эстетично и максимально приятен на ощупь. Благодаря 4-х ядерному процессору модель Impress XL отлично справляется с работой в режиме многозадачности. Смартфон имеет 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, что позволяет эффективно использовать его возможности. Смартфон поддерживает высокоскоростной 4G интернет, что обеспечивает быструю передачу данных. Модель имеет две камеры для отличных снимков: основная 8 Мп со вспышкой и автофокусом, и фронтальная 2 Мп для съемки селфи и совершения видеозвонков.
Оценка: 4.60
Мобильный телефон Philips E180

Отзывов: 10
Наслаждайтесь общением и не беспокойтесь об уровне заряда аккумулятора. Philips E180 с двумя SIM-картами станет вашим надежным помощником в любом деле - это универсальный телефон, который можно использовать не только для совершения вызовов, но и в качестве медиаплеера или удобного зарядного устройства USB. Один цикл зарядки обеспечивает работу в течение 139 дней в режиме ожидания.
Оценка: 4.60
Смартфон Huawei P8 Lite

Отзывов: 5
P8 Lite продолжает традицию дизайна смартфонов Huawei серии P. Тонкие рамки экрана 7.7 мм, графический рисунок на задней панели и внимание к каждой детали: это делает P8 Lite произведением искусства. Смартфон Huawei P8 Lite оснащен пятидюймовым дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП для съемки потрясающих селфи.
Оценка: 4.60
Смартфон Huawei P Smart

Отзывов: 5
Смартфон Huawei P Smart оснащен безрамочным экраном 5,65" с изогнутым стеклом 2.5D обеспечивает реалистичную цветопередачу. При этом большой экран размещен в легком и компактном корпусе, устройство удобно лежит в руке. Функция умного разделения экрана позволяет открыть два приложения на экране одним нажатием кнопки*. Теперь вы можете отвечать на электронные письма или переписываться в чате, не прекращая смотреть фильм. С новым HUAWEI P smart вам не придется "отключаться" от любимых дел! Двойная основная камера 13 МП + 2 МП обеспечивает высокое качество снимков. Режим широкой диафрагмы позволяет делать максимально реалистичные фото, а также фото с эффектом боке а специальный алгоритм украшения портретных фото 8 МП фронтальной камеры позволяет создавать великолепные селфи. Интерфейс EMUI 8.0 открывает новые возможности управления устройством. Большой объем памяти 32 ГБ, поддержка карты microSD до 256 ГБ и оптимизированная система хранения файлов обеспечивают удобство управления любимыми фото, видео и музыкой.
Оценка: 4.60
Смартфон Asus Zenfone Live Shimmer

Отзывов: 5
Asus ZenFone Live - это первый в мире смартфон, оптимизированный под онлайн-трансляции. Оснащенный селфи-камерой с повышенной светочувствительностью и мягкой светодиодной вспышкой, он выдает высококачественное изображение, которое можно дополнительно украсить за счет функции улучшения портрета в режиме реального времени. Сдвоенный микрофон не только превосходно записывает голос, но и уменьшает уровень фонового шума, а инновационный динамик с пятью магнитами и интеллектуальным усилителем обеспечивает качественное воспроизведение звука. ZenFone Live - идеальное решение для всех, кто увлекается стримингом!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>