Закрыть



Смартфон Archos 35b Titanium


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Смартфон Archos 35b Titanium оснащен 3.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также тыловой камерой с разрешением 2 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Archos 35b Titanium


25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 35b Titanium


Как вариант для временного пользования подойдет ,но второй раз не куплю.

Достоинства: Низкая стоимость, две сим-карты, Wi-Fi работает, есть 3G .

Недостатки: Собеседники жаловались на плохую слышимость, камера перестала фокусироваться через 6 месяцев, периодически сбивается время ( можно проспать важное мероприятие).

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 35b Titanium


Телефоном доволен более чем полностью. Аккумулятора с лихвой хватает на целый день - всегда работает 3G, активно пишу в различных чатах, читаю новости, Твиттер, по пути на работу и с работы слушаю музыку. Неприятным сюрпризом стало то, что не идут некоторые приложения, не смотря на чуть ли не самую новую прошивку. Не смог, например, поставить Shazam и Uber - в Маркете пишут что устройство не поддерживается.

Достоинства: Низкая цена Хорошо держит заряд аккумулятора Компактный размер Android 4.4.2 2 сим карты

Недостатки: Не идут некоторые приложения Слабая камера

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 35b Titanium


Нормальный телефон. Тормозит немного, но за 2 тысячи другие без 3G даже.

Достоинства: Цена.

Недостатки: За такую цену их нет по сути.

27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 35b Titanium


Для первого смартфона самое то и в маленькой руке хорошо лежит.Впрочем наши дети держали в руках и продвинутые гаджеты,но это всё же свой.

Достоинства: Купил дочери 9 лет.Первый смарт.Пустой андроид-хорошо(много свободной внутренней памяти).Впышка есть.Для этой цены и оперативки достаточно.

Недостатки: Немного легковат и несбалансирован по весу(верхняя часть тяжеловата-клюёт вперед).

25 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 35b Titanium


За эти деньги - более, чем восхитительно. Всё работает чётко, быстро, интуитивно понятно. До этого был телефон другого производителя, подороже (за 5 т.р.). Архос работает быстрее и более приятно. Может, это и не Эпл, но за два рубля - потолок мечтаний. Гугл хром уже установлен, камера делает снимки весьма достойные для двушки. В общем, мне большего и не надо. Для большего делают ноутбуки.

Достоинства: Андроид, чёткий сенсор, яркий экран, сильная батарея, лёгкий интерфейс

Недостатки: Не увидел ни одного

22 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 35b Titanium


В общем нужен был не дорогой смарт обязательно на 2 сим и с 3g и что б по железу был не тормознутым. Я доволен как слон своих денег он стоит на 100% за 2 тысячи считаю прекрасный аппарат. Лучше вы за эти деньги не найдете.

Достоинства: -Android 4.4.2 (Kit kat) практически приближен к голому, без лишних штук -2 sim (тип симкарты обычные, а не микро сим как тут написанно) - 3g ( до 21 мбсек) H+ -довольна приличная батарея на 1400 держит уверенно день на макс яркости -компактный -звук прекрасный -хорошо слышно собеседника -512 мб озу и 2-х ядерный мтк проц выдают хорошую и достаточно плавную работу

Недостатки: -Нету GPS, так что вариант использования как навигатора сразу отпадает. - камера никакая, но брался не для этого (зато есть вспышка) -нет фронтальной камеры для скайпа

17 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Archos 35b Titanium


В соотношении цена - качество довольно достойный аппарат.

Достоинства: батарею держит очень хорошо,за четыре часа батарея с заводским зарядом так и не села!Очень удивила автономность устройства.Стоит Андроид 4.4 КитКат.Камера 2 Mp С двойной вспышкой,снимает на удивление хорошо.При звонках собеседника слышно отлично,как будто находишься рядом .В профилях есть система улучшения звука для наушников.В интернет

Недостатки: Экран отзывчивый,есть небольшая зернистость.