Закрыть



Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Лимитированная модель Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope с ярким сочетанием летних неоновых оттенков: жёлтого, розового, зелёного и оранжевого! Создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии. Благодаря компактному размеру Tangle Teezer удобно носить с собой и брать в поездки. Плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


Удобно носить в сумочке. Мягкая. Но мне кажется, она больше для послушных волос. Если волосы путаются, не очень удобно будет

Достоинства: неплохая расческа

Недостатки: цена

8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


Выглядит нереально стильно. Хорошо расчесывает волосы. Удобно брать с собой, легко помещается в сумку

Достоинства: красивая, стильная

Недостатки: цена

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


волшебная расчёска!

Достоинства: отлично распутывает и разглаживает волосы! я в восторге!состояние волос после этой расчёски ,как шёлк! покупайте только качественную модель не стоит экономить на подделке!

Недостатки: нет

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


Я соглашусь с девушкой, которая писала отзыв 23 января 2017. Действительно, густые волосы не прочесывает, хвост собирать неудобно, т.к. у нее небольшая расчесывающая поверхность. Сравниваю с стандартной Wet Brush. Из плюсов - зубчики хоть и гибкие, но жестче, чем у вет браш. Хорошо массирует кожу головы. Не электризует, что важно зимой. У меня Cool Britannia - я ее брала можно сказать из-за дизайна. Удивлена, что она такая толстая, т.к. думала носить ее с собой. Не люблю сумки-баулы, и мне такую толстую расческу в моей сумке с собой носить неудобно, хотя она вроде и "компакт", она сантиметра 4 где-то по толщине :((( Оставлю на работе - иногда расчесываться. Вет браш для дома, т.к. она лучше расчесывает мокрые волосы, прямо магия. Форма у тангла хорошо ложится в руку. Вообще их нельзя сранивать, хотя на форумах всегда это делают. Они совсем разные! И каждая по-своему уникальная. Сравнивают, наверное, потому что они обе "распутывают узелки". Но на этом все общие черты кончаются. Немн

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Относительно толстая и тяжелая.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


Версия !компакт!! предназначена для того, чтобы брать с собой,как альтернатива обычному тизеру, что бы можно было поправить прическу вне дома, при этом ухаживая за своими волосами. Для густых, кудрявых (или даже мокрых) волос есть другие версии. Хотя и эта с моими густыми справляется на пять с плюсом.

Достоинства: Удобная, распутывает волосы,не электролизует их,есть крышка (удобно таскать с собой, зубчики не сломаются) и очень стильная.

Недостатки: Тяжелая. гораздо тяжелее версии ориджинал или салон элит, хотя предназначена для того что бы брать с собой.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


Купила эту расчёску, польстившись на ее "модность", когда все вокруг кричали о ее крутости. Но для моих длинных и густых волос она практически бесполезна - волосы с ней не собрать, при расчесывании коротким щетинкам не "пробраться" через волосы.

Достоинства: Симпатичный дизайн, приятно держать в руке, наличие крышки - щетинки не замнутся

Недостатки: Использование только для расчесывания - например собрать волосы в хвост с такой расческой неудобно; не прочёсывает густые волосы

9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope


Нет

Достоинства: Очень мягкая, расчесывает волосы на ура ,удобно лежит в руках. На вид супер стильная. Советую.

Недостатки: Нет