Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Оценка: 4.36 (28 отзывов)
   SVEN AVR PRO LCD 10000 - настенный стабилизатор напряжения сети для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети выше допустимого значения. Стабилизатор обеспечивает защиту питаемых электроустройств от чрезмерного отклонения сетевого напряжения и осуществляет их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать большой набор функций - отображение текущего значения входного/выходного напряжения на светодиодном индикаторе передней панели, отображение состояния стабилизатора, функция "ПАУЗА" с регулируемой задержкой включения, интеллектуальная защита от перегрева трансформатора, защита от повышенного/пониженного напряжения сети. Кроме перечисленного, стабилизаторы обеспечивают защиту от перегрузки и имеют встроенную тепловую защиту трансформатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR PRO LCD 10000


22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Ещё давно решил купить себе этот стабилизатор после прочтения отзывов, стоит у меня дома уже четвёртый месяц и ничего - всё спокойно работает, несмотря на до неприятного частого падения напряжения в сети он всегда справлялся спокойно. Посторонних запахов и звуков не было.

Достоинства: Микропроцессорное управление, держит нагрузку до 4 килоВатт, минимальный нагрев корпуса даже при долгой работе, низкая стоимость для своих параметров.

Недостатки: Их нет.

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Достойная модель, спокойно вытягивает напряжение от 140 В, и вне зависимости от ситуации на этом самом входе выходное составляет в районе 220В с небольшой погрешностью, которая укладывается в заявленную производителем. Крепление максимально простое и надёжное, не нужно ничего додумывать/доделывать самостоятельно. Советую.

Достоинства: Тихий, можно сказать что практически бесшумный. Полностью соответствует заявленным характеристикам, нормально работает и ничем не разочаровывает. Крепкий металлический корпус, и сборка по качеству супер - ничего не болтается и не отходит. Наличие тепловой защиты.

Недостатки: Такого тут нет.

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Стабилизатор по качеству супер - нормально справляется даже с высокой мощностью, не допускает просадок, хорошо охлаждается даже при продолжительной работе и просто по надёжности всё нравится - он всегда отлично работает, нету никаких выключений или иных проблем. Пригодилась и функция паузы, которую можно выставить на шесть секунд, ну или же на три минуты.

Достоинства: Крепкий металлический корпус, адекватная цена для такой мощности, цифровая индикация напряжения, широкий диапазон входного напряжения, простота в установке и нормальная работа в целом.

Недостатки: Сталкиваться не приходилось, всё работает хорошо.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Самое хорошее в этой модели, что мне про неё и рассказать особо нечего. Ставил в загородный дом, где периодически проскакивали проблемы с электричеством, так что для защиты техники купил этот стабилизатор, он отлично работает и не дарит никакого негатива при работе, не беспокоюсь об подключенном оборудовании. Все заявленные параметры соответствуют реальности, советую.

Достоинства: Надёжность. Отсутствие посторонних звуков при работе. Выравнивает напряжение даже при продолжительных просадках. В инструкции всё максимально подробно расписано от и до. Есть функция паузы.

Недостатки: Не сталкивался.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Толковый стабилизатор, повесл и забыл про проблемы со скачущим напряжением. Корпус из толстого металла, сборка отличная и придраться реально не к чему. Стабилизатор справляется с напряжением на входе от 140 до 260В, чего для моей электросети хватает с запасом, и чисто радует что есть и защита от короткого замыкания или же перегрузок, плюс и сам стабилизатор идёт с тепловой защитой. Работает уверенно, неприятных сюрпризов не было.

Достоинства: Есть дисплей. Максимально простое управление, есть функция паузы, высокий уровень надёжности и полное отсутствие проблем при работе.

Недостатки: Не пришлось с таким столкнуться.

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Хороший и надёжный стабилизатор, просто установился и подключился, маяться ни с чем не пришлось. Заплаченные за него деньги оправдывает на все сто процентов.

Достоинства: 1) Простота настенного крепления, и очень надёжный металлический корпус. 2) Справляется с максимальной нагрузкой до 4 кВт. Присутствуют все необходимые защиты. 3) Высокая точность стабилизации напряжения, на выходе всегда заявленные 220В +-8 процентов. 4) Слабый нагрев корпуса даже при долгой стабилизации напряжения. 5) Управление микропроцессорное.

Недостатки: У меня нет никаких претензий, всё отлично.

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Отзыв с двумя баллами пару дней назад про нестабильную работу на некоторых видах техники мой. Похоже написал не совсем правильно. Видимо проблема была в том, что напруга просто выходила ниже 140 Вольт и он вырубался на время.

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Минимум от 140 вольт

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Наверное подойдёт для непритязательной техники типа кондиционеров, микроволновок и т.п. Но для техники с чувствительными блоками питания не советую.

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Когда вечером начинаются частые перепады напряжения - особо тонкая электротехника выключается (перезапускается), предположительно из-за недостаточного времени срабатывания. При этом пользуюсь также SVEN AVR-3000 LCD, у которого по техническим характеристикам такое же время срабатывания - 10 мс. с ним таких проблем нет (напряжение он показывает вроде бы нормальное).

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Вполне удобный и функциональный стабилизатор, да и не такой уж дорогой по сравнению с другими моделями. Свои функциональные задачи выполняет честно. При переключениях моргает свет, но это происходит редко. Форма выходного напряжения не искажается, что очень хорошо для потребителей. Практически не шумит. если вблизи слушать, то слышно не громкое гудение, но на расстоянии не слышно, тем более если стабилизатор стоит в подсобном помещении. Я покупал стабилизатор для своего загородного дома-коттеджа. Перед этим просмотрел очень много моделей стабилизаторов разных производителей и остановился именно на этой модели. Выполнен просто, но аккуратно, что удивляет в китайской продукции. Ничего нет лишнего, что радует. Вполне качественные комплектующие. Хорошая цена. К покупке рекомендую. Надеюсь будет всегда работать так как и сейчас, безотказно

Достоинства: Хороший металлический корпус. Не занимает много места. Не плохой дизайн. Четко срабатывает при перепадах сетевого напряжения. Не шумный. Не греется

Недостатки: Один информационный дисплей. С другой стороны, по умолчанию, не моргает, показывается уровень стабилизированного напряжения, что и нужно. Хорошо бы если бы был "Байпас", но его к сожалению нет в этой модели. Других недостатков не замечено.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


глядя на цены похожих моделей доволен

Достоинства: работает норм

Недостатки: купил изначально модель 8000.попался брак. заменил после 21 дня экспертизы на 10000 пока ок

Страницы: 1 2 3   >>>