Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Покупала себе телефон чисто для звонков и выхода в интернет, но когда купила была просто в восторге, телефон оправдал мои все ожидания,даже больше. У зенфона очень смешная цена,это большой плюс. По мне так он наравне с iPhone. Прекрасный дисплей. Если вы думаете,стоит ли покупать этот телефон,то смело покупайте!!! Ни о чем не пожалеете! До сих пор довольна своей покупкой:)

Достоинства: Хорошая камера Фотки получаются очень четкими,как на фотоаппаратеУдобное меню Красивый дизайн Куча функции Хороший доступ во все социальные сети

Недостатки: Фронтальная камера хорошо снимает только при дневном свете и то на улице,или же возле окна Быстро садится батарея

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Мне все нравится,хороший телефон,пару раз глючил:во время игры кто-то звонит и после разговора телефон начинает пищать долго,где-то секунд 30.не выключить никак((только пальцем динамик закрывать...пару раз бесился с телефонной книгой набираешь один номер,звонит на другой номер..НО в общем и целом телефон Хороший..Я успел его купить за 4900..

Достоинства: аккуратный,шустрый.цена хорошая.

Недостатки: крышку сложно снять,нет вспышки.

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Барахло еще то. Не советую покупать

Достоинства: Asus

Недостатки: Все остальное

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Сей девайс нужно было сдать сразу. Если еще думаете покупать или нет - крайне не советую. Зарядку держит очень мало, если к вечеру у Вас половину показывает, то утром он будет уже разряжен полностью. Поэтому ставлю на зарядку сразу на ночь. Утром с полной зарядкой доезжаю до работы на яндекс навигаторе - опять ставлю на зарядку, можно еще и перед выходом поставить, чтобы до дома хватило по пробкам. Кто там говорит , что iphone мало держит. По сравнению с zenfone - iphone работает вечно. А если еще и поговорить в машине, то может до офиса и не хватить. Периодически выдает странный пугающий ультразвук из переднего динамика. Забудьте про 3G c этим телефоном. Специально тестировал - связь мегафон. Ни разу за месяц владения значка 3G не увидел. Периодически выкидывает из приложений - помогает перезагрузка. Попробуйте открыть заднюю крышку и не сломать ее, чтобы поставить карту памяти или симку - это весьма увлекательное и длительное занятие. Можно развлекаться на досуге.

Достоинства: Не тормозит!

Недостатки: Все остальное.

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Достаточно производительная модель оставляет приятное послевкусие, лучшая модель, на мой взгляд, в бюджетном сегменте, все недостатки не столь значительны что бы отказываться в пользу какой-нибудь другой модели в том же ценовом сегменте.

Достоинства: Лучшее соотношение цена/качество/производительность, для бюджетного телефона очень не плохо себя ведет.

Недостатки: Непривычный экран, приходится первое время привыкать. Подсветка не слишком яркая, конечно, меня устраивает, но не всем это придется по душе. Емкость аккумулятора тоже немного разочаровала, если хотите играть или активно слушать музыку, рекомендую взять внешний аккумулятор. Тихий звук в наушников (хотя мне было в самый раз), подойдет тем кто любит слушать тихо музыку. Камера не из лучших, особенно фронтальная.

12 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Отличный аппарат... честно не ожидал!

Достоинства: Шустрый, отзывчивый сенсор, неплохая камера с множеством интересных настроек, классные мелкие фишки от асуса, которые делают жизнь намного приятней, пара симок и хороший GPS

Недостатки: Пару раз словил глюк с динамиком (какой-то писк), но проблема не систематическая... первый раз просто намочил - перестал пищать сам через 5 секунд...

10 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


народ за такую цену смартфоны лучше не брать совсем (брать так норм смарт с IPS экраном хорошей батарейкой 2400 + и хорошим брендом ) пользовался около недели этим смартом разочаровал во всем (до этого был galaxy s4 c LTE вот это космос)

Достоинства: дешевый

Недостатки: экран TFT никакой просто , батарея в умеренном использовании пол дня со 100% до 0 звук во первых тихий во вторых нечеткий

10 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Смартфон мощнее и функциональнее смартфонов моих друзей, которые купили по цене около 15 000 р И это, я вам скажу, действительно +

Достоинства: Вы получаете отличный смартфон за такую цену и жалуетесь. Вас пороть надо. Купил смартфон месяц назад, и доволен полностью.

Недостатки: - Единственным недостатком , я считаю, является батарея. Очень мало держит

10 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Купил Asus Zenfone 5 (A501CG), отличный аппарат. Но увы сломался через 2 месяца (перестал заряжаться, после ремонта перестал держать связь). Юлмарт вернул деньги. Думал пару дней и решил, что просто не повезло. А многие функции 5ого для меня были избыточны, плюс он крупноват (приходилось постоянно перехватывать 2мя руками). Увидев приличную скидку на Asus Zenfone 4 A400CG решил опробовать, доволен (самым большим разочарованием стал экран -1 звездочка :)), но цена и все остальное перекрывает этот недостаток бюджетного смарта). 7000р как в других магазинах он не стоит, а вот за 4990р самое отличное предложение. Если же нужен экран HD 5 дюймов, смело берите Asus Zenfone 2 ZE500CL 16Gb Ram 2Gb, (собственно улучшенная версия 5ого), хоть и дороже в 2 раза, но он классный.

Достоинства: Недорого 4990р. Удобно лежит в руке. Симпатичный вид (как и другие ASUS). Собран качественно. Четкий сенсор, без задержек, отличное стекло и покрытие, нет ляпов и царапин, использую без чехла и пленки. Батареи хватает на 2-3 дня при умеренном использовании. Шустрый. 8 Гб встроенной памяти, доступно 4.5 Гб (но и этого много по сравнению с конкурентами). Шустрый интернет и GPS. Оболочка ASUS нравится-привык быстро все удобно.

Недостатки: Экран TFT, углы плохие. Яркости не хватает, если на max то приемлемо, но тогда заметно быстрее съедает батарею. Экран этой модели для игр HD и просмотра фильмов не годится слишком маленький, хотя тянет абсолютно все игры без тормозов. Толстый корпус. Толстые рамки по периметру экрана. Нет даже самой простенькой вспышки. Хотя к камере претензий нет вполне сносная при нормальном освещении.

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Этот аппарат просто ужас.Не покупайте его, за 5000 тыс., можно и получше найти.

Достоинства: Не найдено.

Недостатки: После завершения вызова, резкий ультрозвуковой писк.После месяца эксплутации, камера стала смазывать все фото.Фильмы и мультфильмы, загруженные в телефон не воспроизводятся без проигрыватель, а с проигрывателем не воспроизводятся видео снятые с телефона.Половина приложений из Play маркета не поддерживаются на этом устройстве.Часто виснет и батарея садится очень быстро.