Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


11 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Фигня, Лучше переплатить, чем это брать и мучаться.

Достоинства: Больше недостатков

Недостатки: 1) Вырубается сам периодически 2) Издает невыносимый писк (периодически) 3) Зарядку держит крайне плохо 4) В чехол не влезает (если отдельно его приобрести)

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


всё отлично, апаратом доволен, да и цена хорошая если сломается можно новый купить, а с дорогими там не выйдет.

Достоинства: Экран компактный, разрешение среднее батарею не расходует много, всё хорошо работает.

Недостатки: батарейка мало держит, но можно было еще сделать 2 гига оперативки, но это мечты...

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


+-

Достоинства: Красивый, недорогой.

Недостатки: Большой минус это тихий звук звонка. Ну просто очень. Моя бывшая раскладушка и то громче звонила....

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Попался бракованный. Сам по себе выключался. В сервисе сказали, что таких целая партия, приносят по 2-3 в день.

Достоинства: Яркий, сипотичный, быстрый.

Недостатки: Брак!

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


на 3

Достоинства: Хороший телефон

Недостатки: 8 Гб памети это враньё нет 8 и близко

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Отличный смарт. Подозреваю, что мой экземпляр просто имел бракованный динамик, который дребезжал. Сдал обратно, рисковать повторно не стал - взял Galaxy S4 Mini (выбирал именно по размерам).

Достоинства: 1) Шустрый. Все приложения "летают". 2) Очень удобный ланчер Zen. 3) Компактный. 4) Встроенная запись звонков, "черный/белый" списки. 5) Отличный сенсор.

Недостатки: 1) Ужасный разговорный динамик - дребезжит. 2) Углы обзора экрана просто ужас. Чуть наклонил - изображение "ушло".

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG




Достоинства: Симпатичный, добротно сделан.

Недостатки: Аккумулятора не хватает др вечера даже если не пользоваться вовсе. Это уже перебор.

28 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Несмотря на минусы общее впечатление хорошее, наверно лучший или один из лучших выборов в своём ценовом диапозоне.

Достоинства: - цена - производительность, ничего не тормозит, правда самые крутые игрушки не ставил - не особо игрок, тем более на таком маленьком экране. - gorilla glass: царапины, соскабливание грязи ногтём и пр. переживает легко и без следов.

Недостатки: - батарея, при активном использовании не надейтесь дотянуть до вечера, на целый рабочий день может хватить только при реально экономном использовании. Те 2 часа что еду с дома до работы при активном сидении в инете и включенном радио батарея садиться примерно на 30%. - камера, она шумит и откровенно слабовата, HDR и ручные настройки iso спасают, да и в авторежиме камера иногда выдаёт вполне достоинные снимки. Но всё же на неё не надеюсь и использую только когда нет никого поблизости с чем-то посерьёзнее. Если нужна камера для я работы - явно не ваш выбор. Если же чисто запечатлеть момент - иногда хватает и спасает.

24 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Лучший телефон, что у меня был в руках. Со своими недостатками, но идеальных вещей нет в мире. За 4990р он весьма хорош. Сделан качественно, можно сказать, имеет гламурный вид. Сенсор очень чувствительный, не тупит, без ложных срабатываний. А вот сенсорные кнопки внизу экрана гораздо менее чувствительны. Может так задумано? Больше всего меня, как меломана, поразил звук. Он действительно обработан, но очень качественно с хорошей детализацией и приятными басами. Короче, здесь Intel, а не Mediatek, если кто в теме. Вообще, чувствуется, что процессор заточен под обработку контента. ГПС схватывает очень быстро, держит хорошо, без ошибок. Минеральное стекло на экране устойчиво к царапинам, но, говорят, хрупкое. Экран хорошо подсвечен и весьма контрастен, но при наклоне дает инверсию. Дешевый, однако. Цветопередача безупречна. Есть одно неудобство: очень тонкие и скользкие боковые грани. Норовит вырваться из рук при неудачном хвате. Аккумулятор для такого процессора явно маловат, без внешней банки не обойдетесь. Нужно где-то в два раза больше для хорошей жизни, но тогда - другая цена и масса. А так он очень легкий и недорогой. Про камеру. Передняя меня мало интересует, можно и вообще убрать. А вот задняя, при ее очевидной дешевизне, делает неплохие снимки, которые достигаются, опять же, довольно качественной обработкой. Процессор греется при этом и акку теряет заряд на глазах, но из снимка вытягивается все возможное и невозможное. В процессе эксплуатации аккумулятор немного разработался и стал довольно сносно держать. Установил несколько приложений, гасящих ненужные задачи в фоне и переводящие телефон в глубокий сон при нажатии на кнопку включения. Встроенные средства от ASUS, имеющие аналогичные функции, на деле не работают. В остальном по софту нареканий нет. В целом мне телефон понравился, рекомендую к приобретению. Особенно подойдет для женщин, т.к. небольшой по формату и удобный в обращении.

Достоинства: Хороший сенсор, процессор с встроенными средствами обработки мультимедиа и высокой производительностью, экран с качественной цветопередачей, хорошая связь: телефон, GPS, WiFi, хороший звук при разговоре и в наушниках.

Недостатки: Слабая батарея при высоком энергопотреблении, узкие и скользкие боковые грани, не очень удобные боковые кнопки. Слабый звук динамика при вызове.

24 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Буду менять на самсунг

Достоинства: цена

Недостатки: знак вопроса на индикаторе батарейки, выключается самопроизвольно когда звонить начинаешь.