Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


13 мая 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Размер самый оптимальный, качественный и продуманный смартфон. цена привлекательная. Рекомендую, я доволен.

Достоинства: ЦЕНА ! потрясающая цена за смартфон, порадовала. Хороший и удобный интерфейс, множество различных программ (огромный плюс), не тормозит Громкий динамик, всё супер. Уронил пару раз, и ни единой царапины, качественный !

Недостатки: По началу было сложно привыкнуть к смартфону

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Телефон только радует. Кто хочет супер камеру за такие деньги - странный человек. С батареей проблем нет. Проблема возникла после обновления Андроида до 5 с официального сайта. Батарея стала высаживаться за 1,5 часа. На следующий день утилитой с официального сайта откатил обратно. Теперь все снова хорошо. Телефон использует ребенок во 2 классе. Инет не пользует, но втихаря играет регулярно. В режиме ожидания может держать неделю, может больше. В режиме 30 минут игры, 1 час музыки, 30 минут разговора - держит 3 дня. Я доволен. Всем удачных покупок.

Достоинства: Телефон отличный! Симпатичный. Шустрый. Батарея держит прелестно (есть один момент, но об этом ниже). Есть аксессуары (бамперы, стекла) В телефоне есть практически все, и это прекрасно работает без тормозов.

Недостатки: Я бы ни назвал ни одного, если бы не эксперимент. Не обновляйте Андроид на 5 с официального сайта. Хотя, если нечего делать, можете попробовать. Можно будет и откатить.

13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Не на долго хватает. Постоянные проблемы с аккумулятором.

Достоинства: Работает хорошо год. Дальше проблемы.

Недостатки: Купила данный телефон 1,5 года назад, и уже батарея скоропостижно скончалась.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


советую ,крепкий, дешевый,

Достоинства: Пользуюсь больше года,телефон достойный своих денег

Недостатки: через год микрофон начал глючить плохо слышат при разговоре, падал много раз, лопнуло стекло но все работает

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


хороший аппарат. в своей ценовой категрии недостатков нет в принципе

Достоинства: все хорошо. не тормозит. не виснет

Недостатки: нет

28 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Фирма ASUS в последнее время не вызывает доверия. Компьютерное железо у них часто ломается, а теперь еще и трубки сыпучие стали делать...Пожалуй, к асусу больше не вернусь. Хромает качество элементной базы и монтажа

Достоинства: дизайн, достаточно шустрый для своей цены, спутники за секунду находит, по сути, кроме 4G все есть

Недостатки: несколько месяцев радовал, потом стал тупить, скидывал ему память, через некоторое время стал слепнуть сенсор, дома работает, на улице и на работе почти ничего не чувствует... а теперь еще начал жутко греться и разряжаться за несколько часов. Сдавать по гарантии буду

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


стоил своих денег год назад, пока не было обнов.

Достоинства: вес, габариты

Недостатки: после обновления ос, тупит нещадно, ничем не исправить, камера отстой, фокус отстой, камера тупит, зачем такую ставить если не тянет проц.

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


мне нравится. пользуюсь больше года

Достоинства: Отличный Смартфон. ASUS есть ASUS

Недостатки: корпус быстро ободрался. Матовая пленка на задней крышке. лучше бы оставили глянец

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Очень обидно, что так произошло с моим подарком. Хотела порадовать человека, а вместо этого приходится звонить в гарантийку, писать какие-то заявление и пользоваться старой Nokia кирпичом. Вероятно, это единичный брак, который встречается не часто, но после такого случая больше не буду брать эту модель.

Достоинства: Очень долго искала телефон мужу. Нашла этот асус, отзывы были в основном положительные, коллеги рекомендовали. Купила. Муж остался доволен. Экран большой, сенсор удобный.

Недостатки: Спустя 3 месяца ни с того ни с сего умер микрофон - то есть муж слышит человека, а его не слышно. Причем телефон не топили, ни роняли - муж всегда аккуратен с техникой. Сдали в гарантию. На сегодняшний день телефон держат на диагностике уже 38ой день. То есть ни ответа ни привета от гарантии.

14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Хороший смартфон для обычного пользователя, позволяющий общаться и черпать информации из интернета. НО электроника не должна отказывать при -20 градусах!!!!!

Достоинства: Вполне шустрый смартфон за свои деньги. .

Недостатки: Купил в подарок. Оказалось, что при морозе (-20 градусов) отключается и не работает. Камера без вспышки сильно ограничивает пользователя в качестве съемки((( Батарея разряжается сравнительно быстро для такого девайса.