Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


красивый удобный телефон

Достоинства: ХОРОШИЙ Не лагает работает норм быстро!

Недостатки: Но не порадовало меня батарея садится быстро на глазах проценты падуют.

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


У меня был HTC Desire 310, который стоил ~ 6к рублей, так вот, этот телефон гораздо лучше того HTC, у которого полетела батарея...

Достоинства: 1. Неплохая камера. 2. 8 гигабайт внутренний памяти. 3. Возможность обновления до Android 5.0. 4. Возможность установки CyanogenMod 12.1.

Недостатки: 1. Установлено много ненужных приложений, которые только тормозят и так слабенький телефон. На Android 5.0 так вообще. 2. Слабая батарея. 3. Туго снимается задняя крышка.

30 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Русскому народу не угодить. Данный телефон купил пол года назад за 4990 рублей. Если этот смартфон использовать чисто для звонков, зайти в инет найти нужную информацию или ответить в соц сетях и выключить моб интернет, то батареи в полне хватит на двое суток, это норма для такой цены. Приятный и удобный на ощуп. Камера может снимать фото в HDR режиме, фотографии получаются в хорошем качестве. Экран достаточной хороший. Вывод господа, за такую цену вы приобретаете качественный бюджетный смартфон. Пользуюсь до сих пор, ни разу не подводил.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Нету

30 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


В целом если нужна бюджетная "трубка" для звонков и смс - вариант неплохой. Но телефон этот любимым так и не стал. Хотя и продавать его не собираюсь)

Достоинства: Цена. Привычное меню.

Недостатки: Держит заряд батареи не так долго, как ожидалось (по факту, как samsung - сутки). Не удобная кнопка возврата (без подсветки, без отклика). Во время разговора звук немного хрипит, но со временем (2 месяца использования) это перестало напрягать, а может и звук стал лучше)

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Телефон понравился но в ходе эксплуатации оказалось что долго он не живет. Может это мне такой попался. Жене брал такой же пока не глючит но иногда писк создает сам по себе. Да и к стати если ветер на улице связь отвратительная.

Достоинства: Хороший стильный функциональный

Недостатки: Через год пользования, начал глючить, причем глюки серьезные. Собеседник звонит а телефон даже не звонит и не показывает пропущенные. При этом гудки идут!!! Зависает!! Иногда создает жуткий писк вовремя роботы затем это пропадает.

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Хорошая штука, для звонков в Нете чего глянуть самое оно, вот игры вряд ли потянет, так что тем, кто звонит и читает телефон будет полезен. Геймерам однозначно не подойдёт.

Достоинства: Всем хорош. Цвет приятный, качество картинки. Покупал супруге, она довольна и часто читает книги с Интернета прямо в телефоне.

Недостатки: Мало памяти...Это большой недостаток.

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Есть другая версия этой модели, чуть-чуть отличается размером, поэтому если искать кейсы на ебейалиэкспресс, то название модели лучше писать полностью. Аппарат прекрасный, не глючит, не тупит, батарею держит, в принципе, неплохо, если отключить постоянные выползания в интернет за обновлением и не держать блютус и вайфай активными. Но это свойственно для многих смартов. Телефон брали матери после старинной нокии N93, освоилась очень быстро и очень довольна. К покупке рекомендуем!

Достоинства: Быстрый, удобный, идеальный баланс цены и качества за такую сумму (брали по цене 5000 с небольшим). Задняя крышка очень плотная - пыльгрязь не попадает, в руке телефон лежит хорошо. Внутри чип интел (!), а не какой-то китайский не-пойми-кто. Флип-кейсов на алиэкспрессе можно найти огромное количество, цена очень доступная

Недостатки: Крышку снять тяжеловато, тугая. Если сняли, лучше сразу поставить симки-флешки, чтобы потом не ломать ногти, пытаясь открыть снова.

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


убогий аппарат стандартные приложения от асуса отключить невозможно, постоянно предлагают проверить производительность и защитить что-нибудь. добавьте немного денег и купите самсунг с продуманным интерфейсом и нормальным звуком

Достоинства: гиг оперативки два ядра наличие датчика приближения (который криво работает)

Недостатки: недостатки начинаются с крышки АКБ - чтобы вставить симку крышку нужно очень аккуратно снимать. в аутпосте девушка продавец (спасибо ей большое) предупредила - крышка ломается очень легко. очень тихий динамик - звонок реально в другой комнате можно не услышать, а если загрузить мелодию с увеличенной громкостью то динамик хрипит. хотите подарить телефон девушке или маме которые бережно носят телефон в чехле или сумке знайте - вы до них точно не дозвонитесь. кнопка блокировки/включения очень высоко практически на углу смартфона и всегда путается с кнопкой-качелькой громкости интерфейс такой что интуитивно понять что где находится невозможно. спасибо хоть настройки оставили "как у всех". принять звонок всегда испытание то надо провести справа на лево то просто нажать на зеленую трубку и нигде не настраивается эта опция - просто бесит

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Очень довольна покупкой. Этот смартфон, по своим характеристикам и цене лучше чем самсунг например за 10к. Берите не пожалеете. Очень классный смартфон.

Достоинства: Очень большим плюсом является камера. Может быть, для кого-то она слабовата, но я просто иду, и фоткаю все. Мне она очень понравилась. Также, телефон не глючит, начинка крутая, нет всяких трещинок, которые бы доставляли недовольствия. Сам телефон просто летает, хотя только 3 ядра. Память вся забита, но при этом все равно работает как после первого включения. Нравиться ещё задняя крышка, она у меня желтого цвета. Красивая надпись "Асус" розовым цветом. Телефон - огонь!

Недостатки: Возможно сам динамик слабоват, но качество звука на высшем уровне!

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Общие впечатления негативные. С удовольствием воспользовались бы возвратом телефона, но за время проб "свыкнуться" с ним, к сожалению, прошли две гарантийные недели для возврата. Выбором не довольны.

Достоинства: Достойный внешний вид, не более.

Недостатки: Покупали телефон маме, теперь отчасти стыдно за покупку... Очень слабый аккумулятор. При выключенном Wi-Fi и уровне яркости экрана ниже среднего - не хватает на 12 часов. Глючит поворот экрана, при добавлении номера телефона в справочник и вводе имени абонента - экран попросту не имеет функции поворота, людям с большими пальцами или маленькой "ловкостью" набора приходится очень сложно.