Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Купил себе вчера этот аппарат. После суток юзанья могу сказать, что за свои деньги - идеальный телефон! Есть конечно некоторые вещи, которые немного раздражают. Для начала отсутствие каких либо наушников в комплекте (не критично, но неприятно), тихий динамик(в городе его вообще не слышно при вызове), и дико убогая клавиатура(тоже лечится установкой любой другой из магазина). Когда принес зверя домой, обновил его до android 5 L, в принципе прошивка понравилась, но количество ненужного софта зашкаливает, замучился чистить все. Обновление до леденца по воздуху не прилетает(как-то странно, но не критично), спокойно обновился с помощью оф. прошивки с сайта асус. Итог: Если вы хотите недорого зверька с достаточно приятным внешним видом, приличным процессором и свежей версией прошивки, то этот телефон для Вас. Ркомендую на все 100%

Достоинства: Шустрый, стильный, хорошо лежит в руке

Недостатки: Тихий динамик, неудобная стандартная клавиатура, малый объем аккумулятора

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


В целом телефоном доволен. Есть две симки то что надо,какой никакой 3g. Хорошо соединяется с часами Pebble, благодоря им экономит зарядку. Шустрый андроид, не заглючил ниразу,ни завис. Свои деньги оправдывает,брал за 4980р.На замену iphone 4s.Да по экрану и камере проигрывает,но функциональные на много его. Не жалею.

Достоинства: Смартфон достаточно легкий, удобный в кармане,хорошо лежит в руке. Начинка с процессором atom обрадовала, брал в основном из-за него.Шустрый, в играх не тестил. Но программы и в окнам все быстро. Экран яркий,но глянцевый. Две симкарты с выбором звонка и интернета. Громкий динамик,хорошая сборка андроида от asus.

Недостатки: Батарейка, разряжается за день легко. Даже если мало говорить, чутка wi-fi или 3g. Купил на прозапас второй акум. Не очень удобная крышка открывания,для смены акума. Телефон сразу положил в цехол книжку, для зарядки не удобно,она сбоку.Хрипит динамик на повышенной громкости. Экран TFT, не для кино и картинок,просто экран. Памяти доступно 4гига из 8гб. Но флешку видит спокойно и некоторые приложения можно ставить на нее.

3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Одно расстройство. Цене своей он явно не соответствует.

Достоинства: Цветовая палитра. Теплый, естественный желтый цвет. Уютно и солнечно.

Недостатки: Самое ужасное это чувствительность сенсора, сам снимает блокировку, далее звонки, смс и смена настроек. При разговоре даже если держать телефон на расстоянии от щеки есть вероятность, что он включит громкую связь, поставит на удержание или запишет разговор. Тихий, собеседника плохо слышно и собеседнику вас тоже не очень. Динамик скрипит когда мелодия играет. Экран, на солнце вообще вслепую приходится все делать. Хорошо хоть в СПб часто дожди.

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


короче решил взять этот телефон из-за низкой цены, как только вытащил его из коробки и включил он мне сразу не понравился, экран просто ужасный, не смотря на то что смартфон производит Asus, он похож на китайскую подделку.Сразу вернул его обратно, повезло что Юлмарт взял смартфон без лишних вопросов и сразу вернул деньги.Пусть его низкая цена не вводить Вас в заблуждение, он даже этих денег не стоит, лучше добавить чуть денег и взять htc desire 601.

Достоинства: низкая цена

Недостатки: все остальное

1 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Красивая коробка;)), и фотки на сайтах,=)))

Достоинства: Приветствую всех!))) Не успел ощутить всех прелестей и не достатков данного телефона! купил сегодня ночью в 02-00 по мск, с утра вставил симку и флешку, тупо нажал на клавишу домой-возврат, треснул экран, по середине от сенсорной кнопки на верх))))) Ни минуты не поговорил по нему=)) Главное достоинство, отличный Маркетинг!!!! Спасибо!

Недостатки: Я так понимаю качество оставляет желать лучшего! ну Пока только экран, стекло)

31 июля 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Для тех,кому надо звонить-не советую,лучше взять что-нибудь другое.

Достоинства: Маленький по габаритам,отзывчивый тач,крепко сбит

Недостатки: Номеронабиратель неудобный,т.к. кнопки набор огромные,и маленькое окно контактов при побуквенном наборе-приходится выцеливать,чтобы пролистнуть выбранные контакты. Динамики хрипят оба-что разговорный,что вызывной,громкая связь отвратная по звуку.Часто при разговоре глючит датчик приближения-думает,что убираю телефон от уха,из-за этого нажатия происходят при разговоре.Иногда теряет сеть ни с того,ни с сего. Сама трубка толстая,конечно,непомерно,могли бы сделать и потоньше.

29 июля 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


очень не плохой смарт но аккумуляторов большей ёмкости ни где нет и получается что это просто цветной кирпич

Достоинства: отличный смарт,шустрый удобный лёгкий очень много плюсов но есть один минус который всё перечёркивает это АККУМУЛЯТОР!!!если хотите хоть чуть чуть пользоваться телефоном то не разлучайтесь с зарядным!с полной зарядкой телефона хватает на одну ночь на тумбочке день с 10 не слишком долгими звонками и вечером надо заряжать это не пользуясь плеером и интернетом,это получается просто цветной кирпич,но если вы включили интернет аккум тает реально на глазах,2 часа и беги за шнуром,ужас просто,

Недостатки: АККУМУЛЯТОР зарядка тает на глазах

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


У меня Android 4.4.2 не глючит, не зависает, сам не перезагружается. OTG работает отлично. Не советую обновлять до 5.0.

Достоинства: Процессор, память, поддержка производителя, удобство и многое другое.

Недостатки: Если только вспышки нет, батарею побольше и раздавали бы бесплатно)

26 июля 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Брак везде случается, но так как меня с обменом или возвратом продвинул Юлмарт было большим сюрпризом

Достоинства: Не тормозит, летает.

Недостатки: Легкий нагрев телефона и полный разряд за 5 часов в режиме ожидания со всеми выключенными режимами и без телефонных разговоров.Эксплуатация 5 дней и при обращении на возврат телефон по новым требованиям Юлмарта могут взять только на диагностику на 21день после чего скажут как они Вам могут решить проблему!!!

24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Отличный телефон за свои деньги. Есть возможность поставить Android 5.0 Lollipop, но автоматом обновляется только до 4.4.2, пятая прошивка лежит на официальном сайте.

Достоинства: Размер как у айфона 5, не пришлось менять чехол. Хороший экран, мощный процессор Intel Atom, если не пренебрегать очисткой, то телефон не тормозит вообще.

Недостатки: Слабовата батарея, смарфтон использую активно, поэтому купил дополнительный внешний аккумулятор. Камера не очень (сравниваю с 5-ым айфоном), фронтальная совсем убогая.