Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


13 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


плохой хороший телефон попался. Спасибо, юлмарт, что деньги вернул.

Достоинства: приятный экран в "теплой" гамме, но не IPS, поэтому не очень уж айс. шустрый, не тупит. Приятное оформление операционки. Внешне привлекательный.

Недостатки: два раза возврашал. Первый раз - не видил ни одну симку, не ловил сеть. Заменили в ремонте и материнку и экран поставили новый, что приятно. Но не тут-то было. То ли из-за того, что в сервисе обновили андрюшу до 5.0, то ли из-за курса рубля, но садиться стал за 12 часов в ждущем режимее... Вернули деньги

12 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Очень доволен, к недостаткам можно привыкнуть и на самом деле это недостаки многих смартфонов, а не только этой модели. Всем рекомендую.

Достоинства: Компактный, лёгкий, быстрый смартфон. Поставил несколько современных игрушек - ничего не тормозит, не вылетает. Карты навител не тормозят, спутник ловит хорошо, иногда через 10 секунд, иногда по 5 мин приходится ждать, но это не критично. Качество сборки отличное. Крышку довольно сложно снять, я её снимал при помощи пластиковой карты, надо подсунуть уголок карты в углубление для съёма крышки и провернуть, затем край крышки приподнимется и далее по стыку провести картой, отделив все остальные защёлки. Ещё удобнее использовать старую сим-карту.

Недостатки: Связь не сказал бы что идеальная. Иногда собеседник меня плохо слышит, приходится подносить рот к микрофону практически вплотную. В здании иногда теряются слова. Батареи в простое хватает на неделю, как и заявлено, если играть в игрушку, то съедается за часа 4. При включенной навигации проценты заряда тоже тают на глазах, так что для велопокатушек и походов прийдётся докупать внешний аккумулятор. Довольно тихий звук, на дороге шум машин просто забивает звонок и в кармане джинс его уже практически не расслышать, а вибро не всегда замечаю.

12 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Размер оптимальный, камера хорошая, памяти за свои деньги вполне достаточно, есть проблемы, но вроде как и не смертельны, но думаю, более 2-х лет телефон вряд ли проработает, если его "болячки" начнут прогрессировать. У жены 4,5 зенфон, конечно у него таких проблем не обнаружилось, но лопата, которую не во всякий карман можно положить, да и цена была в 2 раза больше...

Достоинства: Цена. Покупал более года назад за 4500 руб. Хороший, довольно шустрый телефон, для той цены, за которую брался ему можно многое простить.

Недостатки: Через полгода, а может даже и немного раньше полезли проблемы. Рядом с зарядным гнездом пошел отслаиваться экран (собственно никаких проблем с использованием это не повлекло, но осадочек как в том анекдоте остался)... дале возникли проблемы потери сети...при 2 симках это стало просто бедой, при наборе номера, либо поднятию трубки сеть отрубалась и иногда набрать кого-то получалось только раз с 10-го (то же и в обратной ситуации, когда пыталсиь дозвониться мне) и за-за чего пришлось отказаться от использования двух симок. Хотя и с одной проблема никуда не ушла, просто проявляется не каждый раз. Часто возникает проблема браузера, который принудительно закрывается.

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Если бы аккумулятор был помощнее ,то был бы идеальный смартфон за эту цену.

Достоинства: За такую цену очень неплохой смартфон.

Недостатки: 1. Аккумулятор держит в режиме ожидания только 20 часов! Мой LG E440 с аккумулятором 2500 Ма/Ч работает без зарядки в активном режиме более 2 суток. 2. Нет подсветки нижних кнопок. Каждый раз приходится нажимать несколько раз. 3. Сначала самопроизвольно включался интернет и Вай-Фай. Поставил Avast Battery Saver и отключил в нём интернет.Не помогло. Удалил с главного экрана виджет ПОГОДА. Вроде вылечил.

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Барахло. Брал потому, что у меня сдох телефон, а этот был единственным более-менее приличным из того, что умеет соединяться с интернетом, что имелось в наличии в ближайшем аутпосте. Пользовался два дня. Удовольствие получил тогда, когда перестал. Забрал свой телефон из ремонта, отдал это чудо, чтобы пожилая женщина тренировалась перед покупкой нормального смарта. И у него на третий день умер контроллер заряда. Аккумулятор, заряженный на 100% разряжается то за день, то за 15 минут. Отдал по гарантии, рассматривают уже больше 2 недель. В общем как основной смартфон точно не советую, особенно при активном использовании.

Достоинства: Цена. Easy mode для пожилых и детей.

Недостатки: Весь смартфон. Дешевая игрушка. Особенно доставляют углы обзора матрицы и разрешение 480х800 при 4 дюймах диагонали. То есть это просто шлак с квадратами и чудовищным искажением цветов при незначительном отклонении угла обзора от 90 град. Почему-то зажали положить в комплект наушники. Крышку открывать женщинам не советую - сразу минус маникюр. Экран заляпывается моментально, то есть прибавляйте сразу цену защитного стекла, которое ещё надо найти. Ну или плёнку, если не особо требовательны. Стекло хлипкое, как и весь он в принципе.

31 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


За эти деньги вы получите без скромности скажу самый лучший аппарат в своем сегменте. Я гружу его каждый день по полной: 2 часа навигатора в день, почта, wi-fi, 2-симки, мп3-плеер. Практически не висит. Думал быстро загнется аппарат, но нет живет, уже полгода в активном режиме. Переживал падения, воду в туалете - все нипочем.

Достоинства: Начинка ПО Стоимость

Недостатки: Батарея(заряжаюсь везде где можно)

29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Справедливая цена 3,5 тыс. на него. И то подумать.

Достоинства: Бренд ASUS кто фанат)))

Недостатки: 1. Задняя крышка и раздела "Попробуй открой" с боковыми кнопками на ней !!!!!! 2. Дисплей ТФТ ужасен. 3. Динамик кошмар !!!! Ну зачем экономить на динамике ???? Ну неужели не поставить нормальный??? Ничего не слышно и дребезжит. 4. Камера - 20 век. А точнее никакая. 2Мп максимум. Вспышки нет. 5. Звук тихий. 6. Наушников нет в комплекте 7. Батарея слабая. Максимум день.

29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


за такие деньги просто супер

Достоинства: Всем доволен

Недостатки: быстро раздражается аккумулятор! один недостаток! Хотел купить помощней не где нету

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Внешне симпатичный

Достоинства: Единственное удобное меню,это все!

Недостатки: Не переключается между двумя симкартами,это ужасмтно со второй капрты приходиться заново набирать номера,я в первые сталкиваясь с такой проблемой в телефоне.это не телефон,не смоваетую покупать !!

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Сам телефон хороший,но слышно плохо его.после покупки сразу заключил.

Достоинства: Меню хорошее,удобное,дисплей яркий

Недостатки: Аккумулятора зарядкаи на 1,5 суток хватает только