Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Выше перечисленные недостатки из пункта 1 и 3 являются не гарантийным случаем и проявляются только у тех кто находится в местах неуверенного приёма сигнала 3G, В результате, из-за того что проблемы плавающие вы не сможете их показать в сервисном центре, а значит телефон исправен, так как бегать с ним по местам неуверенного приёма сигнала 3G никто кроме вас не будет.

Достоинства: В целом смартфон не плохой в своей ценовой категории, если не нужен 3G и не устанавливать дополнительного программного обеспечения. Быстрый пока хватает оперативной памяти. Хорошо работает с сетью Wi-fi 35 mbps на приём и передачу.

Недостатки: 1. После 2-х месяцев эксплуатации стал периодически терять сеть, причем две симки сразу, да не просто теряет сеть, а пропадает даже возможность просмотреть контакты сохранённые на сим картах, через 30-60 секунд начинает работать как нив чем не бывало. Лечится отключением 3G.(Настройки - Ещё - Мобильная сеть - Тип сети - Нужно выставить 2G.) 2.Плохая слышимость при разговоре. 3.Если слушать радио в наушниках и не выключать после прослушки программно, а просто вытаскивать наушники , то периодически бывает, что после разговора с абонентом срабатывает МЕРЗКИЙ громкий ПИСК во внешнем динамике который ни как не выключается, только если перезагрузить устройство он пропадает. Лечится как не странно тоже отключением 3G.(Настройки - Ещё - Мобильная сеть - Тип сети - Нужно выставить 2G.) 4.Камера без вспышки - это не камера. 5.Крышка покрыта толстым слоем краски, которая со временем начинает отваливаться кусками. 6.Иногда зависают приложения даже те которые установлены по умолчанию вместе с проши

27 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Отличный.Если нужен бюджетный,шустрый смартфон,то это он:)

Достоинства: Шустрый. Цена порадовала

Недостатки: Батарейка слабовата.Ну для повседневных задач на день хватает.Не подсвечиваются нижние кнопки,в темноте нажимаешь наугад.

26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


В пользовании аппарат чуть меньше года.Батарейку кушает так как не все 5-дюймовые телефоны.Напихана куча ненужного и просто так неудаляемого софта на андроиде 4.4.Вышло два обновления -с 4.4 до 5.0 (потом даунгрейд обратно)-сейчас вторая версия 5.0.Имеются глюки в работе радиомодуля на 5.0 (теряет иногда связь).Слава богу,можно без рута убрать часть предустановленного софта опять же на 5.0. Жор батарейки на 5.0 меньше не стал. И-самое главное-аппарат уже два раза был в ремонте в АСЦ Asus из-за самопроизвольного выключения .

Достоинства: 4 дюйма экран-для тех кто ищет небольшой аппарат.Интеловский процессор.Две сим-карты.Цена.Официальная (пока еще) поддержка Asus.

Недостатки: TFT экран.Никакая батарейка.Куча ненужных предустановленных приложений.

25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


В общем телефон устраивает по всем характеристикам, за такую небольшую сумму. Но купила уже второй такой телефон и оба раза мне с ним не везет. У первого был косяк с внешней камерой, через неделю после покупки пришлось отдать обратно. Купила второй в Юлмарте. Экран в правом нижнем углу поскрипывал, при прикосновении. Но не предала этому значения. Через неделю, опять же после покупки, треснул экран в правой части (где скрипел). Либо так косячно делают этот смартфон, ну или просто мне с ним так не повезло дважды. Но обожаю его безумно. Так как за эту сумму, я больше не нашла смартфона на андроиде, с такими же характерестиками.

Достоинства: Начинка смартфона для меня, просто идеальна. Цена.

Недостатки: Тихий динамик на звонке. Слабый корпус.

24 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Покупкой доволен! По акции (5500 руб.) оправдал ожидания на все 100 процентов. Работает быстро, корпус не люфтит. В общем отлично!

Достоинства: 1. Цена(покупал по акции) 2. Почти 4-х ядерный процессор(2 физ. ядра 2 виртуальных) 3. 1 Гб ОЗУ, 4 Гб внутренней памяти (некоторые могут обойтись без покупки карты памяти) 4. Обновление до официального Андроид 5.0 (если по изучать все внимательно) 5. Достойное звучание музыки в наушниках

Недостатки: 1. Слабый аккумулятор(по крайней мере мне так показалось) 2. Отсутствие гарнитуры в комплекте 3. К дисплею надо будет привыкнуть( показалось на леново А 800 был лучше)

15 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Решил сдать по манибэк и поискать что-то более удобное, но более дорогое!

Достоинства: Цена. До 5т.р. думаю врят-ли что есть лучше!

Недостатки: 1. Клавиатура. Толи отвратительная калибровка, то ли настолько маленькие кнопки - смс набирать очень неудобно. 2. Периодически отваливается инет на яндекс картах и т.п. приложениях. 3. Ряд функций которые невозможно отключить - но они явно мешают и создают неудобства. 4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - зарядки нехватает на сутки даже при лайтовом использовании. В 8 утра зарядка 100%: за день 10 звонков и 10 смс, без интернета, 5 фото = в итоге в 19 вечера зарядка на 5% (вырубился).

9 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


1) кто жалуется на батарею. У меня основной "рабочий девайс" - планшет. телефон на подхвате, в основном, в качестве телефона и плеера. У девайса за свою цену отличный экран, шустрое железо. Оптимизировав энергопотребление, в качестве телефона живет 3 дня, телефон+ плеер - 2 дня.

Достоинства: - симпатичный - шустрый - соотношение ценакачество - хорошее качество сборки, нет люфтов - хороший звук из наушников

Недостатки: - маркий экран, не очень хороший пластик - не подойдет рядовому пользователю. Необходимо оптимизировать работу девайса + при активном использовании всех функий быстро разряжается батарея, может не хватить даже на 1 день - куцая комплектация

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Телефон не для гамающих людей, так как экран 4 дюйма, но мне достаточно, очень удобен тоже из за 4-ёх дюймов + см вставка

Достоинства: Перечислять не буду, потому-что устану)

Недостатки: батарея ( решается повербанком)

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Отличный смарт за небольшие деньги, приятный во всех отношениях. Приятно держать в руке и пользоваться.

Достоинства: Цена; Качество сборки; Экран; Обновления.

Недостатки: Аккумулятор.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


за свои деньги отличный телефон)

Достоинства: быстрый не тормозит.

Недостатки: акум не больно долго зарядку держит