Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


17 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


В целом доволен телефоном. Из сюпризов: пару раз выключался без предупреждения, при нормальном заряде, без каких либо причин... непонятка. Не шел заряд батареи при включенном навигаторе, это досадно. В авто - навигатор выключен - заряд идет, навигатор включен - разряд быстрый, а заряд не идет. А в остальном, очень хороший телефон, лежит в руке, приятный на ощупь, ожиданий не обманывает.

Достоинства: Отношение функционала к цене. Достойный телефон для своей ценовой категории. Весьма достойный.

Недостатки: Яркость экрана: в солнечный день иногда очень не хватает, просто приходится прятать телефон в собственную тень, для того, что бы хоть что то увидеть. Остальное по мелочи: нет вспышки/фонарика, слабая батарея.

16 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Нам нравится,пользуемся с удовольствием))

Достоинства: Обалденный смартфон за эти деньги!!!! Купили с мужем сразу 2 шт.-мне и ему)) с 12.08.15 пользуемся,радуемся как суслики-оба)) Летает как реактивный самолет)) Приложения на ура. До этого были тел. у меня - Iphone 5S и nokia lumia 710, у мужа Iphone 4 и nokia X. Меньше недели-не пожалели пока не разу. Заменяет все телефоны)))

Недостатки: Быстрый разряд батарей-придирки. Иногда сис-ма андройд выдает ошибки

15 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


+процессор +память +качество сборка

Достоинства: Шикарный смартфон! ничего не лагает и не виснет, многие игрушки хорошо идут, плюс еще и скайп не лагает skype, вобщем супер.

Недостатки: Только батарея, хватает только на пол дня, если часто пользоваться смартфоном.

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Отличный, качественный, удобный, красивый смартфон. Удовлетворенность на 120%.

Достоинства: 1.Аккумулятор отлично держит заряд (останавливайте не используемые приложения в вручную, заряда будет хватать на очень долгое время). 2.Быстрый отклик, "не весит", быстрая загрузка приложений. 3. Потрясающе удобный, настраиваемый по желанию интерфейс. 4. Замечательный фото-редактор. 5. Рекомендую всем любителям Sony Ericsson и Nokia, по каким-то причинам решившим попробовать другую марку.

Недостатки: Глюк в виджете "Погода,время,календарь". Указывает неверную дату. Поэтому лучше не выносить его на главный экран, а пользоваться классическими часами и календарем.

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Просто супер. Всё летает, качество на уровне. Такое впечатление, что инженерам ASUS удалось найти золотую середину цена-качество. Дорогая "конфетка" в не дорогой оболочке. ПО отличное, качество сборки не хуже.

Достоинства: Отличный смартфон! За такую цену просто ооочень крутой, по сравнению с конкурентами.

Недостатки: нет

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


В общем я покупкой доволен. Телефон оправдывает свою цену. Берите смело не пожалеете!

Достоинства: Самое главное достоинство этого смартфона - это производительность. За счет своего проца и объема оперативной памяти, телефон без всяких задержек реагирует на жесты. Очень удобный интерфейс, на мой взгляд.

Недостатки: Самый главный недостаток это конечно же батарея. При активном использовании она просто исчезает на глазах, но в режиме ожидания ещё более менее держится.

8 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Даже в бюджетках такого поганого качества сборки и материалов быть не должно. Оба из проверяемых аппаратов оказались с серьезными косяками.

Достоинства: - Шустрый - Дисплей вполне ничего - Неплохая оболочка

Недостатки: - На одном хрипел разговорный динамик, на другой внешний. Качество оставляет желать лучшего. Клепают откровенно на отвали. Проверил оба при покупке, в конечном счете забрал деньги.

8 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


слишком много всяких программулек установлено. Покупал себе на замену сломавшегося, но пришлось подарить другу, мне в машину не подходит без хэндсфри

Достоинства: недорого; меняются фон блок. экрана и фон раб. стола, а вот темы непонятно как;плеер бестолковый

Недостатки: не срабатывает гарнитура которая замечательно работала на соньке

7 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


В этом телефоне единственное отличие от обычного китайца, это надпись ASUS, а так ничем не отличается от моего прошлого телефона купленного за 3 тысячи

Достоинства: Шустрый проц, более менее нормальный сенсор, 1 гб оперативной памяти

Недостатки: Бывает иногда пищит динамик, подвисает

7 августа 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


06.08.2015 купил ребенку на день рожденье телефон, в тот же день бобнаружил дефект - посторонний фон динамика. Сегодня принес в магазаин, менеджер возвращать деньги отказался, забрал телефон на 20 дней на экспертизу.

Достоинства: нет

Недостатки: звук