Закрыть



Мультиварка RMC-M92S


Оценка: 4.63 (120 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка REDMOND SkyCooker M800S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой REDMOND SkyCooker M92S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Автоматические программы приготовления позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи, а программа "Мультиповар" позволяет приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Использование технологии 3D-нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M92S


27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Чаша качественная, было и воды мало добавила, к чаше не прилипло ничего, хотя поджарила сильно. Управление простое, вкусно готовит, печет, тушит, оправданная цена, я не пожалела и магазину спасибо, помогли выбрать консультанты, хотя ждала долго мультиварку, больше недели.

Достоинства: Мультиповар, мастершеф, выбор режимов, книга с рецептами, включения с дисплея или телефона.

Недостатки: Неудобная крышка, большой размер мультиварки.

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Равномерно все готовит, печет хорошо, еще отмечу из достоинств, что чаша с ручками. Несколько раз делала йогурт, и даже один раз халву, вкусно, несложно, цена оправданная.

Достоинства: Функции, управление с телефона, чаша с керамическим покрытием, фритюрница, паровой контейнер и отложенный старт.

Недостатки: Черпак и лопатка из комплекта неудобные, и мультиварка громоздкая.

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Приобрела по совету консультанта Юлмарта, довольна, спасибо, и быстро прислали. Как готовит понравилось, потенциал богатый, нормальная цена для такого чуда, стоит приобретать.

Достоинства: Вкусно печет, варит, тушит готовит йогурт и десерты. Большое количесво программ, автоматические и ручные. Чаша с надежным антипригарным покрытием. Отключение автоподогрева и богатая комплектация. Запуск программ с телефона.

Недостатки: Неудобное расположение дисплея, вертикальное, нужно все время к нему наклонятся.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Честно говоря не всеми программами еще пользовалась, но готовит вкусно и печет хорошо. Со смартфона включается, но я редко этим пользуюсь, мультиварка и без этого хорошая.

Достоинства: Удобное управление с телефона, сенсорный дисплей, более 130 режимов, Мультиповар, удобно открывается крышка, съемный паровой клапан, внутренняя крышка.

Недостатки: Бывает много конденсата при варке супов.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Со смартфона включаю, готовит хорошо, симпатичная, режимов разнообразных достаточно, мне нравится, три месяца пользуюсь

Достоинства: Современный дизайн, сенсорный дисплей, подключение к мобильному телефону, Мультиповар, программы с ручными настройками, качество чаши, 2 года гарантии.

Недостатки: Конденсат, но не на всех режимах.

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


готовит прекрасно, управляется с телефона хорошо, сохраняя удобные настройки, там же можно просчитать калории. Очень помогает мне на кухне, экономит масло и время.

Достоинства: Управление с телефона, вкусная еда, простые понятный программы, в комплекте есть все необходимое

Недостатки: Малый размер парового контейнера

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Программ манного, меню понятное, готовлю с удовольствием, все понравилось.

Достоинства: Дизайн, хорошая чаша, много программ, ручные настройки, книга с рецептами. Мультиповар. Стерилизация посуды, пастеризация. Для конденсата есть контейнер. Съемная внутренняя крышка, отключение автоподогрева.

Недостатки: Лопаточки в комплекте неудобные, и разметку на чаше видно плохо.

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


С мультиваркой готовка стала приятней, аппарат реально облегчает жизнь. Мультя может заменить собой целую печь. Очень кстати пришлась книга с рецептами, яркая, информативная. Готовить по ней легко. Вся еда получается вкусной, чтобы там не говорили. Функционал слишком "навороченный", не разобралась со всеми функциями. Возможно он такой и не нужен. Много рецептов есть в сети. Готовка из обязанности переходит в удовольствие.

Достоинства: реально облегчает готовку

Недостатки: громоздкая, слишком большой функционал

11 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Оцениваю положительно – и результат и возможности и комплектацию. О потраченных деньгах не жалею – покупка стоит затрат.

Достоинства: Много функций. Мощность Больше возможностей при управлении с планшета

Недостатки: Большой объем у корпуса. Тяжело переносить, особенно если заполнена кастрюлька – ручка может не удержать. Сенсоры на панели не очень чувствительные. Громкий звук при закрытии крышки – мог бы быть и гораздо тише.

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Готовит замечательно, я каждый день пользуюсь, много настроек нужных, сделана на совесть.

Достоинства: Управление через смартфон или сенсорный дисплей. Большой выбор режимов, преимущественно все режимы с ручными настройками. Чаша с ручками. Программы соответствуют своему времени. Хорошо получается выпечка. В приложении замечательные рецепты, плюс книга с рецептами. Стерилизация посуды, пастеризация, цена по сравнению с аналогами.

Недостатки: Разобраться с приложением мне было не очень просто.