Закрыть



Мультиварка RMC-M92S


Оценка: 4.63 (120 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка REDMOND SkyCooker M800S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой REDMOND SkyCooker M92S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Автоматические программы приготовления позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи, а программа "Мультиповар" позволяет приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Использование технологии 3D-нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M92S


22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиварка это что сделана на совесть, прочный корпус, чаша, что готовит вкусно, я не разочарована, что её выбрала.

Достоинства: Мощная, большой выбор программ и режимов с ручными настройками. Удобная чаша, отключается автоподогрев, звуки. Печет хорошо, без белого верха. можно готовить творог, фондю, халву. Связь мультиварки со смартфоном.

Недостатки: Лично для меня было сложно разобраться в управлении.

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Ничего не пригорает и не сбегает. Очень мощная при этом и быстро нагревается. Хороший гарантийный срок. Книжка с рецептами – просто красавица. Осталась обновкой довольна.

Достоинства: Отличные функции. Простое управление со смартфона. Красивый внешний вид.

Недостатки: В комплекте только одна кастрюля. Для приготовления полноценного обеда – нудно как минимум две. Пришлось покупать отдельно.

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиварка доставляет удовольствие и результатом и возможностью управлений через блютуз. Удобно и приятно. Спасибо магазину за советы и быструю доставку - молодцы.

Достоинства: Все удобно и продуманно.

Недостатки: Нет дополнительной кастрюли в комплекте.

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Хорошая модель, много всего можно приготовить, и сборка качественная. Можно со смартфона много функций запустить, но мне и без этого дополнения мультиварка понравилась.

Достоинства: Корпус, программы, чаша, книга с рецептами, дизайн.

Недостатки: Фритюрница небольшая, лопаточки с короткими ручками.

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиваркой пользуюсь с месяц. Готовит вкусно, работает тихо. Функционал устраивает, много режимов. Рецептов тоже много, есть из чего выбрать. Все процессы видны в телефоне

Достоинства: дистанционное управление, мультиповар, автоподогрев, отложенный старт, 3д нагрев

Недостатки: нет баночек для йогурта, скользят ножки

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Качественный продукт. Покупал не здесь - в юлмарте цена на 2000р выше, чем в некоторых других интернет-магазинах.

Достоинства: Качественная мультиварка. Действительно управляется с телефона.

Недостатки: Сенсорные кнопки не всегда срабатывают

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Больше всего понравилось приложение, рецепт можно выбрать прямо на смартфоне, заложить в чашу продукты и запустить процесс. Чаша хорошая. С ручками, и 3 д нагрев, все готовится равномерно, вкусно. Удобно с ребенком, так как и пастеризация есть режим и стерилизация.

Достоинства: Хорошая комплектация, выбор режимов, много ручных настроек, отключение автоподогрева, книга на 200 рецептов красочная, в приложении рецепты.

Недостатки: Не сразу справилась с таким обилием программ.

8 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


В магазине выглядела небольшой и сдержанно-яркой. Но на кухне – главный персонаж: красивая и значительная.

Достоинства: Мощная, красивая и многофункциональная. Готовить, используя блютуз, оказалось гораздо удобнее. Быстро готовит и быстро моется.

Недостатки: Одной кастрюльки в комплекте катастрофически не достаточно.

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Не ожидала, что дистанционное управление окажется таким простым и удобным. К тому же экономит мне время на готовку. Сигнал мультиварка ловит хорошо, оповещения на телефон присылает. Рецептов в приложении много, можно приготовить все, что угодно

Достоинства: мультиповар, дистанционное управление, 3д нагрев, в приложении есть функция мастершеф, гарантия

Недостатки: шнур коротковат, тяжелая

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Спасибо магазину за помощь в выборе, консультации и быструю доставку. Всем советую.

Достоинства: Простое управление через блютуз. Хороший гарантийный срок. Красочная и подробная книжка рецептов. Все функции еще не перепробовала. Отложенный старт и приготовление на пару - отличные возможности для здорового питания.

Недостатки: Комплектация слабовата. Нет дополнительной кастрюли и крышки для кастрюли. Хотелось бы и баночки для йогурта, а не покупать их.