Закрыть



Мультиварка RMC-M92S


Оценка: 4.63 (120 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка REDMOND SkyCooker M800S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой REDMOND SkyCooker M92S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Автоматические программы приготовления позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи, а программа "Мультиповар" позволяет приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Использование технологии 3D-нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M92S


29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиварка замечательная, блюда вкусные, пока только радует.

Достоинства: Чаша с ручками, управление дистанционное и обычное, дисплей сенсорный. Фритюрница. Металлический корпус. Удобно и плавно открывается крышка. Мощность 1000 вт. Много программ с ручными настройками. Стерилизация, пастеризация, приготовление детского питания и еще много чего интересного, всего не опишешь, богатый функционал.

Недостатки: Нет кнопки отключения, только из розетки.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Собрана хорошо, качественный пластик, металл, комплектация нормальная, готовит тоже без замечаний. Вчера я впервые пекла хлеб, хороший получился, настоящий домашний хлеб

Достоинства: Мультиповар, обычное и дистанционное управление, программ более чем достаточно, почти все с ручными настройками. Чаша высокого качества. Гарантия 2 года.

Недостатки: Надо из розетки отключать полностью прибор в конце, отдельной кнопки нет для отключения.

8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Корпус качественный, как и все аксессуары. Готовить удобно, замечаний к результатам тоже не нашлось, приложение работает по квартире, мне достаточно.

Достоинства: Количество программ, чаша с ручками, мультиповар, приложение к мультиварке на смартфоне. Удобный сенсорный дисплей, понятная инструкция.

Недостатки: Паровой контейнер небольшого размера.

1 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Все стабильно работает с первого дня, мультиварка хорошая, я ею довольна.

Достоинства: Много программ плюс книга на 200 рецептов. Мультиповар. Программа "Экспресс". Металлический корпус. Запускать процесс можно со смартфона. Чаша с ручками. Фритюрница. Хорошо составлена инструкция, с советами по приготовлению. 2 года гарантии.

Недостатки: За месяц таковых не обнаружила.

23 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Много возможностей, вкусно готовит, и для детского питания предусмотрены программы, купить стоило, так как и корпус, и функциональность на хорошем уровне.

Достоинства: Можно управлять со смартфона или планшета, 3D-нагрев, мультиповар, сенсорный дисплей, ручные настройки практически ко всем программам. Удобно откидывается крышка. В комплекте фритюрница и книга с рецептами.

Недостатки: На данный момент не нахожу.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Очень добротный и совеременный аппарат за не очень большие деньги.

Достоинства: Хороший объем 5 литров. Отзывчивый сенсор. Отключается автоматический подогрев - спокойно можно уйти из дома и знать что он не пересушит всю еду. Добротная книга рецептов и рецепты в приложении...кстати, готовка запускается одним нажатием на них что мне очень понравилось.

Недостатки: за 2 месяца эксплуатации пропахла и пожелтела уплотнительная резинка на внутренней крышке. запах не выводится даже мытьем в посудомоечной машине. Туговато снимается/одевается паровой клапан.

9 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Готовила за месяц несколько блюд, рецепты брала из прилагаемой книги, удачная кстати, и приложения. Вкусно, все получилось практически как на картинках, довольна.

Достоинства: 2 года гарантии, внутренняя крышка и паровой клапан съемные, чаша с ручками, фритюрница, дистанционное управление, 3 д нагрев. Хорошо пропекает выпечку, готовит вкусно, полезно.

Недостатки: Для отключения полностью нужно шнур из розетки внимать. У лопаточек из комплекта короткие ручки.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиваркой пользуюсь почти месяц. В приложении разоралась быстро, много посказок. Готовить удобно, процессы приготовления отслеживаю через телефон. По окончании готовки, получаю сигнал на тот же телефон

Достоинства: сенсорное управление и через телефон, мастершеф, отложенный старт, мультиповар, приложение с рецептами, аксессуары, гарантия 2 года

Недостатки: мастершеф только в дистанционном управлении, баночки для йогурта пришлось купить

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Прибор действительно делает процесс приготовления комфортнее. Отложенный старт, автоподогрев – отличные функции. Плюс возможность изменять программку уже после запуска – тоже очень удобно.

Достоинства: Много функций. Хорошо выглядит, красивая.

Недостатки: Заявленный объем чаши в 5 литров – это просто объем. Реальное приготовление пищи получается не 5 литров, а лишь чуть больше 4. Кстати, 1 чаша – очень мало для каждодневного пользования мультиваркой.

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Сначала не хотела брать эту мультиварку. Казалось, что слишком навороченная. Но потом решила, что такого аппарата хватит надолго, не захочется покупать более функциональную модель через год. Действительно, все в мультиварке хорошо. Сейчас уже даже через приложение начала пользоваться. Удобно.

Достоинства: Много функций, управление через приложение, интересный дизайн,

Недостатки: Не сразу поняла, как ей пользоваться, инструкция не очень подробная, а в остальном хорошо