Закрыть



Мультиварка RMC-M92S


Оценка: 4.63 (120 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка REDMOND SkyCooker M800S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой REDMOND SkyCooker M92S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Автоматические программы приготовления позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи, а программа "Мультиповар" позволяет приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Использование технологии 3D-нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M92S


25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Отличная, качественная вещь. Хороший гарантийный срок. Рекомендую.

Достоинства: Много функций. Еще не все освоила. Простое и удобное приложение для управления по блютузу. Энергоэкономная.

Недостатки: Не достаточно одной кастрюли в комплекте.

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиварка пока только радует, никакого постороннего запаха не было при покупке, блюда вкусные, в приложении большой выбор разных рецептов, много режимов, фритюрница, я довольна, не зря купила.

Достоинства: Корпус, стерилизация, пастеризация, возможность дистанционного включения, удобный и яркий дисплей, разнообразие режимов, чаша с ручками, мощность 1000 вт.

Недостатки: Емкость для пара неудобная, маловата. И приложение не сразу смогла установить.

13 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Общий результат - превзошел ожидания. Блюда получаются ароматными, готовятся быстрее, чем на плите. Общие впечатления - отличные.

Достоинства: Понравилась кастрюлька, качественный корпус, хоть и хотелось бы, чтобы был из металла. Хорошо прожаривает и пропекает - очень важный момент. Готовлю блюда из мяса - хочу, чтобы тепловая обработка была гарантированной. Быстро научилась управлять через приложение по блютузу - так даже больше возможностей.

Недостатки: Оказалась тяжелой и большей, чем ожидала. Шнур короткий - покупала переноску.

22 января 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Надежная и простая в обращении, мне понравилась, и дизайн стильный, и много чего можно приготовить с таким набором программ. Работает тихо, крышка плавно открывается, в общем умная и богатая на функции, лучше пока не встречала, я лично довольна.

Достоинства: Надежный корпус, при желании прибором можно управлять со смартфона, 3D-нагрев.Нескользящие ножки, отключение автоподогрева. 134 ручные программы.

Недостатки: Деления на чаше слабо видны.

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Изучил за месяц вроде все, что можно. Достойная, работает все стабильно, как указано в инструкции, никаких отклонений от времени или температуры я не заметил. Считаю, что деньги не зря потратил, разработчики тут реально постарались.

Достоинства: Много функций(основных и дополнительных), качественная сборка, на чаше есть ручки, удобная навигация в приложении.

Недостатки: Месяц пользуюсь, не нашел пока ничего серьезного.

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Современная, сложно придраться, хотя я меньше месяца пользуюсь, но в ней столько сего напичкано, что даже еще не разобралась, и недостатка в чем то, будь то программы или комплектация - для меня нет, и проблем в работе не замечено. Пекла, каши варила уже, супчики через день, даже творог делали и халву, получилось удачно.

Достоинства: Управление( стандартное и через телефон), комплектация и функционал,мощность большая.

Недостатки: Не расстроило пока ничего.

25 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Понравилось, что весь процесс готовки виден в телефоне, и много ручных настроек у программ, почти у всех.Не сложно было разобраться, инструкция помогла.Пока все, что готовила( из книги рецептов брала), получилось с легкостью.

Достоинства: Управляется как через блютуз с телефона, так и стандартным образом, через сенсорное меню. Большая чаша на 5 литров, отложенный старт, корпус металлический, съемный шнур, фритюрница с ручкой входит в комплект.

Недостатки: Отдельной кнопки отключения от сети я не нашла, нужно шнур выдергивать после работы прибора из розетки.

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Все, что необходимо есть, плюс чаша с хорошим антипригарным покрытием и большой выбор режимов, по этому довольна, все работает без проблем, приложение в том числе. Магазину Юлмарт выражаю благодарность за хорошее обслуживание и быструю доставку.

Достоинства: Режим мультиповар, больше количество программ, дистанционное управление мультиваркой, корзина для фритюра в комплекте, подробная инструкция.

Недостатки: Не замечено.

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


У нас в семье всем мультиварка эта понравилась. Во первых удобная, дисплей понятный, во вторых вкусно получается, тут и неумеха станет поваром, а в-третьих просто интересно пользоваться такой современной техникой. В старой тем более и половины таких функций не было, по этому для нас плюсов тут много, покупка порадовала, спасибо магазину за быструю доставку!

Достоинства: Приложение к мультиварке, управление через блютуз на телефоне, большой выбор режимов, мощность 1000вт, съемный шнур, внутренняя крышка и паровой клапан. Удобная ручка для переноски, ножки не скользят.

Недостатки: Серьезных нет, но разобраться в таком количестве настроек и программ мне пока тяжело.

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Ожидала, что мультиварка немного меньше. Но на функциональность это конечно не влияет, готовила не мало уже в ней за месяц, все нравится, и выпечка удачная. Также довольна, что в комплекте есть фритюрница. Книга на 200 рецептов хорошая, красочная. Но пока больше приложением пользуюсь, в нем рецепты, положила продукты в чашу, запустила из приложения и сигнал о конце готовки приходит на смартфон, довольно удобно, время экономится.

Достоинства: Удаленное управление по блютуз, мощность 1000 вт, чаша с ручками, 3D нагрев, отключение автоподогрева.

Недостатки: Большая размером.