Закрыть



Мультиварка RMC-M92S


Оценка: 4.63 (120 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка REDMOND SkyCooker M800S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой REDMOND SkyCooker M92S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Автоматические программы приготовления позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи, а программа "Мультиповар" позволяет приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Использование технологии 3D-нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M92S


18 января 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Год пользуюсь и радуюсь, хорошо готовит.

Достоинства: Дизайн, максимальное количество режимов, приложение на смартфон.

Недостатки: За год только мелкие потертости на корпусе.

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Не разочарован, своих денег стоит

Достоинства: Сборка, функции

Недостатки: Не наблюдаю.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Чаша с ручками, ничего не пригорает, было даже такое, что воды мало добавила. Хорошая мультиварка, качественная во всем, не подводит и вкусно готовит.

Достоинства: Сенсорный дисплей, можно включить опции с телефона, Книга на 200 рецептов, надежная чаша, фритюрница, отсрочка старта, приготовление на пару, стерилизация, пастеризация. 2 года гарантии.

Недостатки: Большая размером, сложная инструкция.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Шикарная мультиварка! И книга рецептов большая. Одни достоинства

Достоинства: Напряжение 1000вт, стильный дизайн, управление с телефона, много программ

Недостатки: Не обнаружила

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


мультиварка себя оправдывает, моно режимов, хорошая чаша, вкусно получаются все блюда, что я готовила, главное рецептам из книги следовать точно.

Достоинства: Качественная чаша с ручками, фритюрница, автоматические режимы и ручные, корректировка времени и температуры в процессе работы. Приложение к мультиварке на смартфон.

Недостатки: Особо критичных нет, только размер большой.

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Также довольна комплектацией, керамическое покрытие у чаши, фритюрница, и результатам приготовления вся семья довольна, выпечкой, Юлмарту спасибо, особенно консультантам за помощь и терпение.

Достоинства: 17 автопрограмм, Мультиповар, приложение на смартфон и включение мультиварки дистанционно. Сенсорный дисплей. Приготовление сыры, фонддю, творога, детского питания и много других достоинств.

Недостатки: Надеюсь их нет, я пока не заметила.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мне понравилась, особенно приложение с рецептами, подсказками, даже калорийность у блюд указана, надеюсь будут рецепты добавляться, и как готовит тоже замечаний пока нет.

Достоинства: Сенсорный дисплей, удобная форма мультиварки, хорошая чаша, режимы, 3 Д нагрев, подключение к смартфону через приложение. Вкусно готовит.

Недостатки: Довольно громоздкая, и тяжелая.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


За несколько месяцев пользования довольна, недостатки не критичные, денег своих стоит, вкусно, и удобно.

Достоинства: Функционал, покрытие чаши керамика, с ручками, регулировка времени и температуры у программ, хорошо готовит. Удобное управление

Недостатки: Размер, инструкция.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Вкусно готовит, мыть несложно, к чаше ничего не прилипает, все необходимое, на мой взгляд, в наборе есть, пользуюсь с удовольствием уже месяц и не жалею о приобретении, хотя с телефона включаю не часто, но рецепты там хорошие, в приложении.

Достоинства: Мощность, чаша с керамическим покрытием, с ручками. Отсрочка старта до 24 часов. Фритюрница, книга на 200 рецептов. Приложение на смартфон, при помощи которого можно управлять функциями мультиварки выбирать рецепт. Программа «Экспресс». Программы с ручными настройками.

Недостатки: Для меня сложное меню, но привыкнуть можно.

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Все соответствует, мне понравилась, и к смартфону подключила за пару минут, работает.

Достоинства: Вкусные блюда, большое количество ручных режимов, изменение времени и температуры в процессе, чаша с ручками и фритюрница. Возможность готовить деьтское питание, сыр, творог и десерты.

Недостатки: Не вижу, меню только для меня сложное, запутанно все…