Закрыть



Мультиварка RMC-M92S


Оценка: 4.63 (120 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка REDMOND SkyCooker M800S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой REDMOND SkyCooker M92S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Автоматические программы приготовления позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи, а программа "Мультиповар" позволяет приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Использование технологии 3D-нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M92S


31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Управлять мультиваркой через смартфон доставляет особое удовольствие при готовке, плюс так больше возможностей в выборе рецептов и способов приготовления. Результат приготовления - превзошел ожидания. Блюда имеют яркий аромат, да и готовятся скорее, чем на плите. Общие впечатления – очень хорошие.

Достоинства: Много функций Управление через смартфон. 3D - подача тепла – позволяет выпечке иметь золотистую корочку.

Недостатки: Одна кастрюля в комплекте и без крышки.

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Даже самые простые блюда – супы и каши – получаются ароматнее, чем на плите. И готовить получается быстрее. Кстати, спасибо магазину за консультации, помощь в выборе и оперативную доставку.

Достоинства: Действительно многофункциональная. Просто и удобно управлять через приложение редифоскай и выбирать программы и менять температуру и время приготовления в процессе готовки по смарту. Есть удобные вспомогательные функции – отложенный старт, возможность отключения автоподогрева. Качественное керамо-покрытие кастрюльки и удачная книжка с рецептами.

Недостатки: Не на все телефоны возможно подключить мобильное приложение. У мамы старенький телефон – как не пытались – не получилось. Правда, теперь появился стимул поменять телефон.

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


В приложении полно рецептов, плюс книга, и большой выбор разных режимов, так что только желание, все можно приготовить, я довольна.

Достоинства: Чаша с ручками антипригарная, сенсорный дисплей, управление через блютуз , программы с ручными настройками во время приготовления, хорошо печет, готовит, качественный корпус, удобная крышка, внутренняя крышка съемная . Возможность готовить творог, халву, детское питание. В комплекте идет фритюрница, паровой контейнер, автоподогрев можно отключить.

Недостатки: В первые дни плохо работало приложение, и контейнер для пара небольшой.

30 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиварка напичкана большим количеством программ, пока в них еще не разобралась, так как купила ее 2 дня назад. Успела только установить приложение, синхронизировать телефон с мультиваркой и сварить борщ. Готовить понравилось, готовила именно с дистанционным управлением, на телефоне все этапы видны. Потом мультиварка присылает сигнал

Достоинства: новинка, мультиповар, дисплей на русском языке, дистанционное управление, 3д нагрев, автоподогрев, отложенный старт

Недостатки: сама по себе тяжелая, нет голосового помощника

29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Цена польностью оправдывает возможности, функции и качество приборчика. Вкуснейшие блюда. Готовит быстро.Моется легко. И магазин доставил покупку без проволочек. Спасибо.

Достоинства: Отличное качеств и у корпуса и у кастрюльки. Не понимаю, где там можно было увидеть недостатки, как написано в отзыве чуть раньше. Приложение хорошо держит сигнал. Управлять удобнее со смартфона.

Недостатки: Шнур действительно короткий.

28 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиваркой пользуюсь почти месяц, пока все устраивает. Качество еды хорошее, в управлении проста, рецептов много

Достоинства: дистанционное управление, автоподогрев, мультиповар, отложенный старт, приложение с рецептами

Недостатки: мастершеф есть только в приложении, нет голосового помощника

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


У меня эта мультиварка пару дней, вроде все освоила и во всем разобралась. Удобно в ней готовить, приготовила курочку в медовом соусе с яблоками, стушила овощи, гороховый супчик приготовила и испекла пирог. Все блюда получились именно такими, какие и должны быть. Курочка прям тает во рту, к чаше ничего не прилипло, после использования она легко моется. Овощи прям такие целенькие и натурального цвета) Вкуснятина) На кухне мультиварка хорошо выглядит и места не так уж и много занимает.

Достоинства: Хорошая комплектация и набор программ, отложенный старт, удаленное управление при помощи мобильного, хорошая книга с рецептами в комплекте.

Недостатки: На чаше слабо видны деления.

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Марка с большими тратами на маркетинг и низким качеством комплектующих. До именитых брендов ей ужасно далеко. Советую только, если любите рулетку и вам все равно, в чем вы готовите вашу еду.

Достоинства: Раскрученная марка - легко купить

Недостатки: Качество оказалось ужасно разочарующим для такой цены: - внутри дешевая китайская пластмасса с облоем, сколами - запах очень сильный и химический - комплектация не соответствует указанной на сайте - провод БЕЗ выключателя (то есть надо выдергивать из розетки) - сенсорные кнопки очень низкого качества - плохо реагируют на нажатия, надо ждать по секунде-две, чтобы опции меню переключались дальше - при первой эксплуатации - сразу же ошибка E04 (погуглите ее - это термостат, самая частая болезнь этих машин Редмонд)

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


В целом, очень неплохой кухонный прибор нового поколения) Управление с мобильного простое и сама программа хорошо дружит с мультиваркой. Ухаживать за мультиваркой просто, все хорошо и легко промывается. Чаша достаточно большая, с качественным покрытием, ничего не пригорает. Очень нравится, как в ней получаются кашки, прям как в детстве у бабушки )

Достоинства: Дистанционное управление, хороший набор программ и функций, приятный дизайн, простой и приятный интерфейс и в мультиварке и в приложении на телефоне. Достаточно хорошая комплектация.

Недостатки: Емкость для пара чуть побольше бы.

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Супы и кашки – выше всяческих похвал. Еще не пекла и халву не готовила, но мясо, картофель с грибочками, плов – муж сказал, что я превзошла самое себя. Правда, я ему ответила, что сама старалась в благодарность за мультиварку. Короче – веселюсь и готовить стало приятнее.

Достоинства: Достойное качество. Добротные материалы кастрюли и корпуса. Хорошо держит сигнал со смартфоном. Легко управлять, интуитивно- понятное управление. Яркий внешний вид - все обращают внимание.

Недостатки: Короткий шнур и дополнительной кастрюльки не хватает.