Закрыть



Мультиварка RMC-M92S


Оценка: 4.63 (120 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка REDMOND SkyCooker M800S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой REDMOND SkyCooker M92S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Автоматические программы приготовления позволяют воплотить в жизнь самые оригинальные кулинарные идеи, а программа "Мультиповар" позволяет приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Использование технологии 3D-нагрев обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное поддержание температуры Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M92S


21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


На днях получили нашу новую мультиварку, теперь осваиваем. Уже опробовали некоторые рецепты из книги. На мобильник приложение скачали, проверили как действует. Так что теперь у нас не только телевизор, но и мультиварка "с пультом управления" ))) Качество прибора понравилось и готовит вкусно, ничего не пригорает, не убегает. Выбор мы сделали верный.

Достоинства: Много функций, готовит вкусно, качественная сборка.

Недостатки: Пока не нашли

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Функционалом довольна, как и комплектацией. Приложение не слетает. Готовить в ней удобно, рецептов много. На кухне занимает мало места, для меня это важно.

Достоинства: габариты, автоподогрев, много рецептов, приложение

Недостатки: на некоторых программах шумит, купила силиконовый коврик, чтобы не скользила

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Понравилась комплектация, не пользуемся только ковшом для фритюра. Часто делаем паровые котлетки и морепродукты. Кнопки на панели понятны, легко разобрался, всё удобно подсвечивается на дисплее. Еда готовится быстро, а при необходимости долгого тушения выставляю температуру ниже, а времени больше. Как то визуально занимает много пространства на кухонном столе.

Достоинства: Подсветка на панели управления, легко выставлять программы, еда готовится быстро

Недостатки: Визуально громоздкая

13 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Отличная у Рэдмонд получилась мультиварка. Готовит все легко и быстро. Более того мне уже не нужно быть постоянно на кухне, рядом с плитой, что освобождает немало времени и сил. К качеств у еды никак не придраться. Муж с детьми не дадут соврать. Управление сделано удобно, можно управлять с мобильного, из соседней комнаты, бывает иногда удобнее так. Понравилась книга с рецептами, кое-что оттуда уже приготовила.

Достоинства: Легко готовить еду, экономит время и силы.

Недостатки: Весит много.

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Сначала сестра такую купила, потом я, глядя на нее. За год ни разу не пожалела. Еда вкусная получается, при этом экономия времени, не надо над ней стоять, как над плитой

Достоинства: ручное и дистанционное управление, отложенный старт, рецепты, простота управления

Недостатки: дистанционное управление подходит не всем телефонам, сама подсветка

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Хорошая мультиварка, цене своей соответствует. Готовлю только в ней. К плите стала подходит редко. Пользуюсь отложенным стартом и иногда подогреваю в ней еду. По функциям и количеству программ меня полностью устраивает. Приложение для телефона работает четко.

Достоинства: скорость приготовления, функция реди4скай, множество режимов

Недостатки: в процессе использования не найдены

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Рецептов много, не надо ничего искать в интернете. Они есть и в приложении, и в книге рецептов. программ тоже много, можно приготовить все, что угодно. Я ею пользуюсь третий месяц, никаких проблем с отовкой не возникает

Достоинства: дистанционное управление, много рецептов, дизайн, автоподогрев, 3д нагрев

Недостатки: нет выбора цвета, добавила бы аксессуаров

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


на фоне других моделей, считаю, что моя самая красивая) и еще умная. В ней оооочень много программ, я даже незнаю когда все опробую, но все что использовала хорошо готовят. Готовлю в основном обычные блюда на каждый день, типа супа, жаркого, каши на утро. Но уже пробовала выпечку и варила нут, кто не знает это горох такой. Разварился отлично, аромат специй сохранился несмотря на время готовки, не пригорела ни одна горошина. Приложение на смартфон установилось не сразу, да и сейчас бывает вылетает, но сама идея удаленного управления хороша. Удобно. Юлмарт в очередной раз порадовал удачной покупкой, и с доставкой обошлось без хлопот.

Достоинства: дизайн, мощность, очень много программ

Недостатки: с приложением пришлось повозиться

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Купила мультиварку в основном для приготовления каши детям. Со временем начала открывать для себя и другие возможности приготовления пищи. Готовить – одно удовольствие. Все легко и понятно, интерфейс отзывчивый, приложение для телефона функционально и работает без ошибок. Вместе с мультиваркой дают книгу рецептов, больше рецептов можно найти в том же приложении.

Достоинства: Универсальность, приложение для телефона.

Недостатки: Тяжелая.

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M92S


Мультиварка мне служит почти год. Функционал отличный, готовлю разные блюда, в основном рецепты беру в приложении и книге рецептов. Из аксессуаров ничего не покупала, все в комплекте есть

Достоинства: цена, хороший набор функций и аксессуаров, чаша большая, дистанционное управление

Недостатки: пластик корпуса, только в черном цвете