Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Оценка: 4.37 (73 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-930


19 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Приобретен ровно месяц назад. Я отчасти разочарован.

Достоинства: 1. Цена. 2. Неплохая батарея. 3. "Не глючит". 4. Удовлетворительное видео на максимальном разрешении. 5. Компактный, не затрудняет обзор, удачное крепление к лобовому стеклу, без проблем снимается.

Недостатки: 1. При озвученной продолжительности записи видеофрагментов в 10 минут, максимальная продолжительность записи - 2 минуты. 2. Эти 2 несчастных минуты, даже в не очень приемлемом качестве для просмотра занимают 200-300 мегабайт, так что посчитайте, на много ли хватит карты памяти с максимально заявленной для этого регистратора подключенной памятью в 32 Гб. Это не первый мой регистратор, 200-300 мб, неплохо для 5 минутных роликов. 3. Видеорегистратор перезаписывает файлы после заполнения карты памяти в нелогичном порядке (остаются какие то из старых, в то время как более новые удаляются)

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Проверяйте последовательность записи роликов, а так же их наличие.. Аппарат пришлось сдать по гарантии через 3 недели...

Достоинства: Соотношение цена/качество съёмки. Внешний вид.

Недостатки: Нарушена цикличность записи. Отсутствует часть видеороликов.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Присоединяюсь к положительным отзывам. Несмотря на небльшую цену, неожиданно получил качественную запись с дороги. Вполне все соответствует описанию. Можно ставить в любом месте машину на запись.

Достоинства: Минимум технических характеристик обеспечивает хорошую запись. По такой цене вполне можно себе позволить такой регистратор.Крепление держит хорошо. Снимается легко.

Недостатки: Маленький набор настроек разрешения видео.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Впечатление хорошее, работает надежно, начинает писать сразу как включу зажигание, да, и батарея есть - что иногда бывает полезным. Картинка отлично смотрится на большом телевизоре.

Достоинства: Высокое разрешение и качество картинки, режимы записи, запись со звуком, отображение даты и времени на видео, небольшие размеры и цена.

Недостатки: Угол обзора 120 градусов - хотел 170, но привык и такой тоже нравится.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пока доволен.

Достоинства: Компактный. Пишет нормально. Есть датчик удара.

Недостатки: Особых нет.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь неделю, все в поряде, картинка хорошая, поигрался режимами, оставил базовые - нормальный регистратор, могу советовать.

Достоинства: Высокое разрешение записи и качество картинки, легкий съем, батарея, пишет время в кадре, угол обзора 120 градусов (не люблю широкий), небольшой размер и вменяемая цена.

Недостатки: не нашел пока

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Большим плюсом для покупки были неплохие отзывы на модель. Все устанавливается быстро, снимается также одним движением. Неплохие результаты в итоге. Все настраивается просто, большого выбора, правда, в этой модели и не ожидал. Но и стоимость небольшая.

Достоинства: Простенький регистратор без лишних функций, но обеспекчивает стабильную съемку видео хорошего качества:четкую и со звуком. Вариант крепления: присоска, поэтому место можно выбрать любое. Габариты таковы, что ставить можно где понравится и не будет перекрывать обзор проезжей части.

Недостатки: Нет.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Подкупила цена. Автовлючение и все другие необходимые параметры для съемки есть. Батарея обеспечивает небольшое ресурс работы вне машины на крайний случай, не более. Плю это или минуст трудно сказать, потому что если бы не было батареи, то и отдельных фото вне машины не случились бы.

Достоинства: Приятный внешний вид. Простая в использовании. Вполне компактна и есть экран для ориентации направления съемки. Удобное крепление регистратора в кронштейне.

Недостатки: Мало настроек качества видео.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


неплохое видео. ожидал, правда, большего, но и этот регистратор имеет право быть. работает хорошо, без наворотов. как плюс: съемная батарея, качественное крепление с простым механизмом. небольшой угол захвата съемки. разрешение видеосъемки только одно.

Достоинства: размеры и цена регистратора. G-сенсора в наличии нет. все обычно и просто.запись голосов, без расплывов видео.

Недостатки: простенькая модель.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Надежный, настроек немного, справится любой. Крепление простое, снимается и одевается быстро. Угол обзора небольшой, но правильно указан. Запись четкая. Батарея есть. малой мощности.

Достоинства: Модель простенькая, но работает как часы. Резмеры небольшие с простым меню, настройкой.Принимает карту памяти большой емкости.

Недостатки: Нет датчика удара.