Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Оценка: 4.37 (73 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-930


18 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Недавно пришлось покупать регистратор и взяв эту модель я не пожалел. Качество сигнала - видео очень хорошее, достаточное для разбора дорожных ситуаций. Присоска не отскакивает, меню не замороченное, сам корпус небольшой, зато экран большой. Я доволен, и могу рекомендовать.

Достоинства: Качество видео, качество самого изделия - корпус, кнопки, экран, оптика, присоска. Карта в подарок - очень кстати, со старый регистратором ушла и карта. Ничего лишнего за ваши деньги, зато пристойное качество

Недостатки: Не нашлось

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Купил год назад, до сих пор пользуюсь каждый день. Только городской цикл, поэтому пишет почти постоянно. Карты 16 гиг хватает на три дня, потом перезаписывается. Очень доволен выбором этой модели - и не переплатил за ненужные возможности и качество не хуже, чем у дорогих моделей.

Достоинства: Компактный дизайн, большой экран, хорошая матрица, разборчивая картинка высокого разрешения, Хороший надежный крепеж, удобное для пользования меню. Не глючит, не теряет информацию.

Недостатки: Нет

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Контрольный экран записи маленький, но вполне достаточный. Снимает качественное цветное видео. Подсветки нет, модель не из подвижных в повороте. Больше всего понравилась цена на регистратор. Вполне можно ставить и как камеру регистрации дороги сзади авто.

Достоинства: Маленького размера. Крепление на присоске в любой точке, можно менять место установки. Стандартное меню, маленький экран. Легкая настройка.

Недостатки: Дает небольшой угол захвата дороги.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Купил больше года назад регистратор и много всяких аксессуаров. Многое пропало, а регистратор пережил много событий и работает до сих пор. Пишет при старте двигателя, стоит карта 32 Гига, пишет и звук и время и дату, разрешение четкое, можно разобрать все детали. Днем идеально, в фарах - как и остальные регистраторы. Я очень доволен.

Достоинства: Стоимость, надежность, качество видео, размеры, удобство, звук, дата, время, присоска.

Недостатки: Нет

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь давно, на ночь снимаю и уношу с собой, иногда вывожу картинку на большой телевизор и просматриваю дорожные ситуации. Жена учится водить и мы с ней обсуждаем. Прибор качественый, я им полностью доволен.

Достоинства: Снимает видео с качеством 1080p и не дергается - 30 кс там наверняка есть. 120 градусов угол обзора - нет искажений типа "рыбий глаз", контуры четкие и правильные формы. Крепление и запуск просты и не требует нечеловеческих усилий. Невысокая цена, хорошее качество изготовления.

Недостатки: Нет

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Работает чуть больше трех недель и пока всем доволен. Маленький, компактный. Сидит надежно. Настройки есть из чего выбрать. Небольшой угол, но это не страшно - все, что впереди записывается в неплохом качестве.

Достоинства: Недорогой. Функциональный. Есть защита от стирания записи при экстренном торможении и ударе (G-сенсор). Не пропадают настройки регистратора. Не виснет при работе.

Недостатки: Нет.

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь несколько месяцев, брал по акции с получилось совсем недорого. Езжу немного, но без регистратора ни-ни. Сигнал можно вывести на ТВ, или комп - все очень удобно. Качеством видео доволен, рекомендую всем желающим.

Достоинства: Маленький симатичный прибор, не портит вид салона, легко снимается и одевается, даже жена не испытывает сложностей с установкой и управлением. Тем более что начинает запись при подаче питания и пишет циклами - в меню не надо лазить каждый раз. Пишет звук, время и зату

Недостатки: Нет

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь недавно. Взял на замену "уплывшего". У старого изображение было мутным и дрожало при движении. У этого такое не наблюдается. Качество видео очень высокое и наконец нормальный угол обзора, ане "рыбий глаз". Очень доволен.

Достоинства: 1080p видео, Ж-сенсор, небольшой угол обзора и нет искажений. 120 градусов - лучше чем 180. Удобный крепеж, легко снять легко одеть. Нормальное меню, нет ненужных наворотов, есть внутренний аккумулятор.

Недостатки: Нет

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


в практике показал себя непрохим регистратором для такой ценовой категории. автовлючается и выключается, пишет по кругу поверх старых файлов. легко одевается на держатель при помощи одной руки. имеет съемную, но маломощную батарею. у меня работает от сети. оценка - твердая четверка.

Достоинства: - размер - цена - простота использования - понятное меню - наличие сенсора

Недостатки: - маленький угол захвата - нет датчика движения

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Приобрел по необходимости для одной поездки, но с тех пор прошло много времени и не собираюсь его менять. Маленький, но шустрый регистратор пишет с отличным качеством днем и в свете фар ночью. Места много на лобовом стекле не занимает, но отснятое пару раз уже пригодилось по мелочи. В целом очень доволен. Хорошая вещь.

Достоинства: Хорошая картинка, легко одевается на присоске, Пишет сразу при подаче питания. Есть датчик на удар, микрофон, разъем ЮСБ, сам маленький, экран нормального размера для посмотреть.

Недостатки: Нет входа на телевизор.