Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Оценка: 4.37 (73 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-930


29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


работает исправно несколько месяцев. снимает видео хорошего качества. имеет батарейку, но у меня включен в прикуриватель всегда. хороший эконом. вариант для подстраховки на дороге. вполне доволен.

Достоинства: дешевая по цене модель регситратора. понятное и простое меню настройки. автоматическое включение записи. надежное крепление.

Недостатки: небольшой угол захвата съемки, нет достаточного количества датчиков.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Регистратор легко ставится на стекло и снимается с него, пишет отличное видео со звуком и датой. Не дорогой и ничего лишнего.

Достоинства: fullhd video, неплохой звук, легкосъемное, маленький размер самого регистратора, понятное не навороченное меню, пишет сразу по включении питания.

Недостатки: Мини USB сокет вместо микро USB

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


На свои деньги работает неплохо. Как недорогой вариант регистратора вполне подошел. Пока срывов в работе не было. Видео понятного качества.

Достоинства: Минимальный набор характеристик. Небольшой угол охвата при съемке. Крепление удобное. Нет возможности поворота съемки. Начинает работу автоматически.

Недостатки: Угол. Нет датчиков.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь недавно, но уже привык и мне очень нравится этот регистратор. Маленький, не бросается в глаза, имеет аккумулятор и недолго но может работать с выключеным зажиганием. Вставил карту на 8 г и пишу подряд без перерывов. Могу советовать другим.

Достоинства: Высокое разрешение изображения, встроенный динамик и микрофон, небольшой угол обзора, высокая детальность и днем и в свете фар, легкосьемный крепеж, цена, вид, возможности.

Недостатки: Нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


работает несколько месяцев. помех на радио не оказывает, провода длинные. имеет приятный внешний вид, автоматическое включение и выключение.

Достоинства: цена и габаритные размеры регистратора. крепится на присоске, что само по себе удобно и дает взможность перестановки или снятия сразу кронштейна и регистратора. звук, фото работают довольно неплохо.

Недостатки: недостаточно датчиков.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


прибор недорогой, пользоваться просто, настройки небольшие и простые. вполне оправдывает свою небольшую стоимость. главную задачу: фиксацию происходящего на дороге выполняет.

Достоинства: простенький, настроек немного, не запутаешься. результат - запись: понятная. угол съемки небольшой. провода подключения к итанию - длинные.

Недостатки: нет.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


вполне устраивает, как контроль на дороге. хорошо справляется со всеми задачами, которые у нее есть. качеством съемки доволен.

Достоинства: новая модель из недорогих с небольшим экраном для контроля записи, полный автомат в работе. все снимает в цвете, легко снимается. крепление кронштейна на присоске.

Недостатки: мало возможностей, зато недорогоая.

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


прибор очень простой и предусматривает спокойную езду и фиксацию всего, что происходит на дороге. впринципе, я доволен и получил за небольшие деньги неплохой регситратор с нормальным качеством записи.

Достоинства: немногочисленные настройки, простота во всем. разобраться в настройках несложно. небольшая ценновая категория.

Недостатки: отсутствие датчиков.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


как недорогой прибор, работает хорошо, без сбоев. картинка отличного качества, автовлючает запись и останавливает. все необходимое о времени и дате есть на видео.

Достоинства: недорогой по цене. по набору характеристик - простенький и без затей. дополнительного освещения при съемке не предусмотрено, датчиков тоже. довольно узкий угол съемки. легкое крепление и снятие на стекло.

Недостатки: нет.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


этим не возможно пользоваться

Достоинства: не нашёл

Недостатки: - плохое качество съёма - запись видео осуществляется периодами, т.е. нет потоковой записи - из-за этого просто бесполезное устройство - настройки скудные, и не влияют на запись