Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Оценка: 4.37 (73 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-930


1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


для такой ценовой категории, неплохая модель. довольно узко снимает все, что происходит впереди машины. как простенький регистратор меня вполне устраивает. эта модель не навороченная, зато все работает четко, автоматически. запись без перерыва и остановки при заполнении карты памяти. модель понравилась в использовании.

Достоинства: цена. быстро собирается и крепится на лобовик. система быстрой установки в кронштейн. отображение времени.

Недостатки: только одна разновидность разрешения видео, отсутствие датчика удара не дает возможности быстро стабилизировать запись при экстренном торможении.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Прибор компактный, маленький. Есть аккумуляторная батарея небольшой емкости. Запись циклами, наложением. Справиться с настройкой легко. Дату и время на видео отображает.

Достоинства: Небольшая цена регистартора. Крепление довольно удобное и надежное. Маленькие габариты. Угол обзора небольшой, но полосы дороги захватывает все. Эффекта рыбьего глаза в видео нет. Поддержка КП в 32 Гб.

Недостатки: Нет сенсоров.

10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


неплохая недорогая модель. в ней все есть для съемки понятного видео происшествий на дороге. все в меню доступно для понимания, звук пишет ясный, без шумов. батарея вполне продержится минут 10-15 без дозарядки. менять место дислокации на лобовом стекле можно произвольно.

Достоинства: хорошая цена. крепление кронштейна к лобовому стеклу при помощи присоски и механизм быстрой установки регистратора. снимает довольно приличное видео со звуком. на видеоролике отображается дата и время съемки. есть встроенный аккумулятор.

Недостатки: нет Gсенсора, малая подвижность поворота из стороны в сторону.