Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Оценка: 4.37 (73 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-930


27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Совсем простой и недорогой регистратор с FulHD видео и 5 мп матрицей - по моему это подарок. Смотрится в салоне, удобно крепится, без проблем стартует, имеет свой аккумулятор и может писать с удара, если зажигание выключено.Пользуюсь недавно и очень доволен.

Достоинства: Разрешение видео 1920x1080, 5 мп матрица, маленький размер корпуса, не маленький сравнительно экран, удобный крепежь, запись звука и встроенный динамик, свой внутренний аккумулятор, пишет сразу без управления из меню. Толковая инструкция.

Недостатки: Нет

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь недавно, разобрался быстро и научил жену. Собственно учить нечему - включил и пишет. Удобное меню, надеюсь что прослужит долго.

Достоинства: Удобное в пользовании, хорошее качество видео, небольшой по размеру регистратор, экран, не трясется картинка, встроеный аккумулятор, цена.

Недостатки: Нет пока

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Выбрал как самый маленький, с экраном, с Ж-датчиком регистратор. Еще приятным бонусом стало удобное и простое меню - встречал реги с нереально насыщенным и малопонятным. Тут повезло. Пользуюсь второй месяц, без него не выезжаю, набаловался с режимами и выбрал самый простой. Рекомендую.

Достоинства: Видео 1080p, вообще хорошее качество видео, удобное крепление, Ж -датчик, циклический режим записи, перезаписывает флешку после заполнения.

Недостатки: Нет недостатков совсем за эту цену.

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


отлично

Достоинства: качество съёмки очень даже хорошее. Муж доволен подарком. Пока не подводил покупали весной 2017

Недостатки: не обнаружено

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


лучше применять как дополнительную при съемки сзади. держится на присоске. качество видео среднее, но стоит недорого. маленький размер позволяет разместить его де угодно. впечатление неплохое от использования.

Достоинства: маленький размер. возможность применения как передней фиксации обстановки, так и позади. легко крепится.

Недостатки: при всех плюсах, дает маленький угол.

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


купил как вторую камеру и выбирал недорогую модел с минимум настроек. поставил на заднее стекло для съемки всего, что происходит сзади автомобиля. работой доволен. отлично справляется со всеми задачами.

Достоинства: маленький размер, быстрое одевание. минимум настроек. небольшая цена.

Недостатки: нет.

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


с оглядкой на цену, вполне все приемлемо: качество съемки, удобство в настройке и эксплуатации. несогласен, что качество роликов ужасное. все прилично, различимо и вполне может служить как свидетельсво происшествия.

Достоинства: размер регистратора. недорогой по цене (как эконом вариант годится).

Недостатки: недосточно вариантов настройки, слабоватые технические характеристики.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


попался довольно качественнный вариант. настроил сразу. настроек небольшой выбор. качество картинки сносное. работает безотказно всего месяц. деньги заплатил небольшие. крепится надежно, не падает. ролики просматривал на буке, остался доволен. подсветок и наворотов в этой модели нет. крепление в виде присоски.

Достоинства: недорогая цена при маленьком размере.

Недостатки: снимает только то, что впереди под небольшим углом.

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


деньги на ветер

Достоинства: нет

Недостатки: качество ужасное

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


не успел нахвататься

Достоинства: маленький + цена

Недостатки: не смог оценить недостатки т.к. использовал его ровно 15 минут. как только ввел текущую дату, то отказался включаться экран. никакие реанимирующие действия успехом не увенчались. поэтому вернулся назад в магазин где меня даже не спросили чего я хочу. просто вернули деньги и пожелали хорошего пути.