Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Оценка: 4.37 (73 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-930


29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Выбирал подешевле и с большим разрешением видео. Так же обязательно хотел встроенный экран и динамик. Пользуюсь вторую неделю. Привык к меню и включаю регистратор на автомате, когда сажусь в машину. Установил карту 4 гиг. Качество картинки отличное. Очень доволен.

Достоинства: Большая матрица - 5 мегапикселов, хорошая картинка с разрешением 1920x1080, запись и звука и даты, циклический режим, удобное крепление, небольшой и незаметный блок.

Недостатки: Нет

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь давно, несколько месяцев, успел привыкнуть и полюбить эту модель. Она маленькая, работает быстро, устанавливается моментально и начинает писать без возни с меню. Качество видео на высоте. Мне очень нравится.

Достоинства: Разрешение видео 1920*1080, экран, аккумулятор, цикличная запись, формат файлов АВИ, хорошее сжатие и файлы занимают не много места. Размер, цена.

Недостатки: Нету

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


жатчик срабатывает отлично при экстренном торможении. при ударе еще не испытал. запись имеет неплохие параметры и качество в итоге. лучше смотреть на большем экране, а не экранчике регистратора. пока все работает исправно.

Достоинства: бютжетный регистратор по цене и настройкам. трудно запутаться. сразу выставил все максимальное. фото. звук.

Недостатки: небольшой угол подачи изображения.

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Выбирал чтоб подешевле, попроще, поменьше, но чтоб видео разборчивое было . Эта модель полностью подходит. Экран на всю панель - куда уж меньше? Пишет отлично днем и прилично при свете фар. Доволен.

Достоинства: Небольшой, недорогой, ничего лишнего, фулл HD разрешение видео 25 кс, удобное крепление, экран на весь корпус, карта памяти хватает на месяц, внутрений аккумулятор

Недостатки: За эту цену нет недостатков

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Купил по принципу ничего лишнего. Видео отличного качества, пользоваться удобно, пишет звук и дату - самое главное, что требуется от регистратора. Юзаю два месяца, очень нравится.

Достоинства: Отличное качество картинки, маленький размер, удобный крепеж, хорошее сжатие, пишет со звуком и ставит дату и время

Недостатки: Нет

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


прост в обращении, особенно для чайников, путающихся в настройках. обладает всеми качествами для записи, воспроизведения звука. качество получаемых роликов среднее, но вполне понятное.

Достоинства: эконом. вариант. легко монтируется. имеет небольшое количество настроек. есть даже датчик стабилизации при ударе. небольшой контрольный экран.

Недостатки: нет подсветки.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


разобраться в работе и настройках не составило труда. пользуюсь недолго, впечатление благоприятной. крепление позволяет снимать и ставить в любое место стекла, держится надежно. внешне: приятный дизайн, маленький экранчик.

Достоинства: цена, размер, небольшие настройки, внешний вид, четкое видео, автоматическая работа.

Недостатки: нет ночной настройки видео.

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь давно, практически каждый день. Качество видео очень высокое угол обзора выбран удачно - ничего лишнего в обзор не попадает. Вставил карту на 16 Гиг. Рекомендую.

Достоинства: Маленький незаметный на лобовом стекле корпус, высокое качество картинки, хорошая матрица, днем - вообще картинка киношная. Удобный простой для использования интерфейс, удобный съем. Невысокая цена.

Недостатки: Доволен

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


сдал в юлмарт обратно, сказали диагностика займет до 21 дня, писец.....

Достоинства: качество съемки хорошее, но с подвисаниями.....

Недостатки: видео притормаживает на FullHD, зарядник сдох на второй день.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


просто для фиксации обстановки на дороге вполне подходящий недорогой регистратор. крепится кронштейн присоской, а сам регситратор можно снят одной рукой. снимает роликами и сохраняет на КП путем наложения на старые. датчик удара есть.

Достоинства: легкий съем. недорогая цена. небольшие настройки.

Недостатки: только один датчик, небольшой угол съемки.