Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Оценка: 4.37 (73 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-930


1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


качество съемки среднее. его габариты таковы, что ставить можно где удобно и мешать не будет. главное достоинство, это цена.

Достоинства: недорогой. хорошая комплектность. настройка не требует больших знаний. удобно управлять и снимать-ставить КП. можно снимать с кронштейна быстро и без усилий.

Недостатки: нет датчиков для стабилизации записи при ударе.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Доволен тем, что за небольшие деньги получил вполне полноценный регистратор. Прост в понимании настроек и самого меню. Небольшой выбор в качестве съемки, но сработка идет автоматическая.

Достоинства: Размер, способ крепления на кронштейн. Крепление кронштейна на стекло илегкий съем как отдельно регситратора так и всей системы целиком. Качество снимаемых роликов. Отображение времени и даты на ролике.

Недостатки: Пока не наблюдаю.

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


пишет все: картинку со звуком, есть фото, только ограничение в выборе количества настроек качества видео и ограничение в датчиках. для тех, кто не стремиться к последнему писку в моде на регистраторы и нт больших денег, отличный экономвариант.

Достоинства: цена. качество. установка. длина проводов. наличие всех функций, легкий съем с крепления. наличие аккумулятора.

Недостатки: нет датчиков.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Работает без сбоев. Нет отключений при съемке с кронштейна. Работает хорошо, пишет понятную картинку и делает неплохие фотки.

Достоинства: Красивый дизайн. Качество картинки на записи. Достойный угол. Недорогой по цене. Все понятно при использовании.

Недостатки: Нет.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


работает пока без проблем и остановок. удобен при установке на кронштейн. имеет встроенный литиевый аккумулятор для завершения записи при аварийной ситуации.

Достоинства: недорогой и простой в управлении. минимум настроек и хороший результат при работе. автомат при включении и выключении записи. крепеж на присоске не привязывает регистратор к одному месту. внешне привлекателен. маленький.

Недостатки: датчики, их отсутствие.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Не очень большой регистратор, висит крепко, но мне попался экземпляр со сбитой фокусировкой - снимал четко только то, что вблизи, что за лобовым стекло было очень мутное.

Достоинства: Размер, качество сборки, крепление

Недостатки: Качество съемки

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Все время подключен в прикуриватель. Пишет по циклу. Файлы у меня сохраняет в хронологическом порядке. На файле есть время и дата. Небольшой угол обзора.

Достоинства: Недорогой регситратор с минимальным набором характеристик. Пишет хорошего качество видео. Непритязателен в работе. Легко настраивается. Имеет всего понемножку. Просто и надежно крепится на стекле в любом месте. Компактный, отзывчивый. Есть батарея для завершения записи.

Недостатки: Из недостатков, оснашен небольшим количеством датчиков. В частности, нет датчика удара.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


работает хорошо, все срабатывает автоматически. провода питания блинные, не дает фон на радио. идет отображение времени и даты на видеоролике. микрофон пишет понятный звук. кронштейн - компактный.

Достоинства: недорогой регистратор с минимальным набором функций. любое место установки на стекле при помощи присоски. настраивается просто, имеет понятное меню. обеспечивает хорошего качество съемки обстановки на дороге.

Недостатки: нет многих датчиков.

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


пользоваться просто, легко перенастроить. батарея неожиданно хорошо держит, но это все равно запасной вариант (на всякий случай). результаты съемки хорошие. четкий кадр, все записывает по кругу, путем наложения на старые записи. в общем-то доволен покупкой.

Достоинства: свежая модель с новым процессором. быстрый в реакции. маленький, легко крепится на держатель. держатель прикрепляется на присоске и легко менять место расположения. современный дизайн. хорошая реакция на торможение. четкая картинка.

Недостатки: небольшой выбор разрешения видео.

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Приобрёл неделю назад , вполне устраивает пишет циклами , есть g-сенсор , дату отображает

Достоинства: Хорошее качество , адекватная цена , простой в использование

Недостатки: Нету